Форум Jut.su

Жилой Район.

2021-07-13T22:15:58+03:00 2021-10-09T18:45:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
09:08, 20.07.2021
Прикрепленная картинка

Жилой Район - представляет из себя комплекс множества зданий которые являются домами жильцов Токио, тут так же существуют магазинчики, всякие мелкие заведения и т.д.
Переходы: Главные улицы, квартал развлечений, Ворота Токио
Опасность: Средняя
Каге
+ 30
Общительный
Оказавшись на территории жилого района, Такано начал расспрашивать прохожих о парнишке, которого тот разыскивал от медицинского пункта. Поиски были весьма тяжелые, но пока что удавалось отследить воришку до этого района. Оставалось совсем немного, как считал молодой врач, так что он надеялся на скорое нахождение своей цели. Рэн сопоставлял все те факты, что тот слышал от прохожих, которые тот слышал, при этом надеясь, что молодой парнишка не пошел дальше куда-нибудь. Гонятся за ним по городу было проблематично, так что он желал, чтобы поиски закончились именно здесь, в жилом районе, а не где-то в другом месте. Бывший вор также надеялся, что ему не прилетит от начальства за прогул рабочего дня
Анбу
+ 261
Активный участник
Рэн оказался около одного из переулков, недалеко слышался приглушенный детский голос.
— Да... Еще немного и будет хорошо...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

"Стоит проверить, что там,"-Такано направился вглубь переулка, откуда доносился детский голос. Если этот голос принадлежал кому-то из знакомых воришки, то можно было его допросить о его дружке и о тех отварах, что тот украл. Если они не знакомы, то все равно нужно было узнать, что они делают в этом переулке. Жилой район мог быть опасен для детей из-за каких-нибудь убийц, которые могли тут расхаживать, а также воришек, которые воруют кого попало. Рэн надеялся, что именно здесь он найдет своего воришку с его "богатством" и разузнает, почему он украл отвары у Анзу, которые та готовила так долго
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Акияма
Рядом с мальчишкой валялись пустые стеклянные бутылки из под лекарств. На его лбу выступил кот, он держал другого ребёнка за голову и пытался его успокоить. Было видно, как у Акиямы тряслись руки. Он не замечал приближающегося Рэна.
Прикрепленная картинка

– Не волнуйся, Юно, все будет в порядке… Мы точно тебя вылечим…
_________
[NPC] Юно
Подле него лежал мальчик помладше, его лицо было нездорово красным. Он тяжело и дышал, словно хватался ртом за глотки воздуха. Юно лишь время от времени мычал что-то в бреду не в силах что-либо сказать.
Прикрепленная картинка

– Ммм.. М…
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано пришлось лицезреть картину того, что его воришка пытался спасти мальчишку помладше, при этом не зная, чем лечить. Симптомы ему были не знакомы, но нужно было расспросить этого паренька об этом. Он приблизился к парочке, при этом пытаясь сдерживать свою агрессию, так как воришке нужно было сразу идти с пострадавшим в мед.пункт, а не лезть красть отвары
-Эй, придурок! Дай его осмотреть, чтобы помочь и что конкретно случилось. Тебе следовало его нести сразу в медицинский пункт, а не красть оттуда отвары, при этом не зная их свойств.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Делать было уже нечего, как говорится, патовая ситуация. Руки Акиямы тряслись всё сильнее и сильнее, глаза наполненные страхом, тот даже и не заметил поначалу того, что говорил медик, но когда все эти выкрики дошли до его разума, парень решил довериться.
Да хоть в тюрьму попаду, но Юно вылечу.
Прикрепленная картинка

– Он так ведёт себя уже неделю, я... Я не знаю, что с ним... Пожалуйста, спасите его
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

"Впервые такое вижу. Боюсь, что один тут не справлюсь, придется нести в медицинский пункт и просить помощи Анзу. Еще неизвестно, как организм этого ребенка среагирует на все эти отвары, которые дал мальчишка."
-Придется его отнести в медицинский пункт, чтобы врачи его осмотрели. С такими симптомами боюсь еще больше ему навредить, чем помочь. Как и говорил ранее, тебе следовало нести его, когда все началось, а не лезть в пункт через неделю после появления болезни. Забери мешок с остатками отваров, если еще они там остались. Но перед этим хочу узнать: было ли что-то странное перед тем, как все это произошло?-молодой человек аккуратно взял мальца на свои руки, чтобы перенести его в медицинский пункт, где ему дадут хорошее лечение.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Акияма принялся собирать остатки трав в один мешочек, параллельно пытаясь прийти в себя. Когда же последовал вопрос, мальчишка попытался вспомнить всё в мелочах, каких мог.
Прикрепленная картинка

– Он жаловался на какой-то укус, говорил что его что-то сильно укусило и зуд был очень -очень сильный.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-После чего он начал жаловаться на укус? Укусы ведь не появляются на пустом месте,-Такано аккуратно нес больного на руках, попутно расспрашивая воришку. Ему в голову зашла мысль, что укусить мальчишку мог какое-нибудь дикое животное, но пока что это было предположение, так как нужно было услышать рассказ парня о том, где могли укусить мальчугана. Тем временем они начали приближаться к улицам Токио, через которые они пройдут до медицинского пункта. Рэн решил попросить Анзу разобраться с больным и узнать, чем тот болен. С воришкой парень решил разобраться после лечения, вместе с Анзу, все таки именно этот воришка украл у девушки отвары. Но молодой человек понимал, что тот украл отвары, чтобы помочь своему другу излечится.
---------->Главная улица
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Акияма
Мальчик последовал за Рэном. Он понимал, что этот грозный на первый взгляд дяденька — его единственный способ вылечить друга. И даже если Акияму посадят в тюрьму за кражу, побьют или еще чего хуже, ему было уже все равно. Главное, чтоб Юки был жив.
Прикрепленная картинка

— Мы ничего особенного не делали... Просто несколько дней назад он сказал, что у него сильно чешется рука.
[Главная улица]
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

В горе и отчаянии Цусима запуталчя. Оглянувшись он понял, что по дороге завернул не за ту улочку и в результате хитросплетений в строении города оказался в жилом квартале. Стоя в ступоре, он слегка погадал, пытаясь понять где оказался. Завидив вдали знакомую башню, он повернул в её сторону, а оттуда сориентировался и вышел к главной улице.

~~> Главная улица.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.