Форум Jut.su

Резиденция правителя

2021-07-13T22:10:48+03:00 2021-07-28T16:51:25+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:05, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Резиденция Правителя - представляет собой здание в котором проживает правитель Токио, так же тут Вас могут выслушать с Вашими просьбами или деловыми предложениями
Переходы: Главные Улицы
Опасность: Минимальная
Чунин
+ 6
Участник
Solderix
15:05, 28.07.2021
[NPC] Цуяшима Гинкочи

Прикрепленная картинка

Сёгун устало, с раздражением, в очередной раз глянул в сторону входа и разочарованно выдохнул. Долгожданный гость опаздывал, а охрана заблаговременно была отправлена прочь от входа в покои Сёгуна, что сильно давило на нервы правителю. Каждый шорох таил в себе опасность, с другой стороны, так хотя бы не было риска быть услышанным "не теми" ушами.
Каге
+ 93
Общительный
[???] Рю
Мужчина без лишнего шороха прошел до кабинета главы и без стука зашел к нему в гости. Рю был озадачен отсутствием охраны, ведь раньше ее было очень много.
Прикрепленная картинка

- Заждался? Не к добру отстутсвие охраны возле тебя.
Чунин
+ 6
Участник
Solderix
15:06, 28.07.2021
[NPC] Цуяшима Гинкочи

Прикрепленная картинка

Как только за Сёдзи послышались шаги, Цуяшима инстинктивно схватился за рукоять клинка. Однако появление Рю быстро успокоило сёгуна. Почувствовав немалое облегчение, всё же с этим воином он мог быть спокойным за свою безопасность, правитель Токио выпрямил спину и грозно осмотрел вошедшего.
-Ты! Я послал к тебе гонца восемь лун тому назад! Какими путями вели тебя боги, что ты явился только сейчас?!
Седой мужчина чуть кашлянул. Говорить на такой громкости было не привычным для него делом, ведь большинство подчинённых понимали его требования по одному лишь взгляду.
-От чего такая задержка? Я начал опасаться, что ты и вовсе не доберёшься. В прочем, не суть. Ты помнишь о том, какую услугу оказал тебе мой род и я лично, Рю?
Сёгун собрал ладони в замок. Привычный жест для него, когда в диалоге намечались переговоры.
Каге
+ 93
Общительный
[???] Рю
Стянув с себя черный плащ Рю показал свое лицо Цуяшиме.
Прикрепленная картинка

- Была небольшая стычка с разбойниками, пришлось разобраться и после отправился сюда, путь был не из лёгких.
Со слов правителя, мужчина понял, что его ждёт выполнение какого-то поручения, отсюда он стал вести себя будто на иголках.
- Да, я помню вашу помощь и никогда о ней не забывал.
Чунин
+ 6
Участник
[NPC] Цуяшима Гинкочи

Прикрепленная картинка

На лице сёгуна мелькнула самодовольная улыбочка. Иметь в подчинении воина, который не может ослушаться, поскольку это дело долга и чести, было одним удовольствием. Жаль, что после того, что собрался просить мужчина, с Рю придётся распрощаться.
-Ты наверняка понимаешь, о чём я собираюсь тебя попросить. Мы это обсуждали... И не раз. Выполни моё поручение и оно станет последним для тебя. Ты сполна воздашь благодарность клану Цуяшима.
Гинкоичи достал из тайных складок своего одеяния кольцо с драгоценным камнем чёрного цвета.
-Когда закончишь - пришли мне эту вещицу обратно. Так я буду знать, что задача выполнена. А теперь ступай. Да пусть Хатиман облегчит тебе нелёгкий Путь.
Каге
+ 93
Общительный
[???] Рю

Прикрепленная картинка

- Хорошо, я выполню это…
Взяв у Гинкочи кольцо Рю тут же пропал с глаз правителя. У всех находящихся в здание было странное чувство после прихода Рю сюда.
———> ???
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.