Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Дверь в медицинский пункт открылся и внутрь просочился молодой человек лет 25. Серые глаза пробежались по комнате, в котором находился Рэн, при этом молодой человек собирался с некоторыми мыслями. Сейчас самой главной целью было устроится на работу в этом пункте, а посл уже решать другие проблемы, которые потом всплывут по ходу действия. Такано поправил свою съехавшую меховую шапку, после чего, немного подождав, остановил одного из врачей.
-Извините. С кем я могу побеседовать по поводу трудоустройства в этот пункт? Еще раз извините, просто не знаю, к кому можно еще обратится с моим вопросом.
После своих слов мужчина начал ждать ответа, при этом надеясь, что ему скажут, к какому человеку обратится по поводу его вопроса
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ёцуи
В спешке проходящяя мимо девушка резко остановилась и не растрачивая время на расмотр пришедшего, взглядом указала в сторону отдаленной комнаты впереди коридора.
Прикрепленная картинка

- Эккей Кайбара, главный Врач Медицинского Пункта
Ответив на вопрос, девушка так же быстро удалилась по делам.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ага, спасибо,-Рэн запомнил, куда махнула девушка, так что он направился в нужную сторону. Теперь нужно было поговорить с главным врачом пункта, а после чего решать, что делать дальше. Уж точно пропустить стаканчик другой в местном баре, тем самым отпраздновать принятие на работу, не помешает. Да и там он мог кого-то встретить и поговорить. Но это потом, а сейчас нужно решить вопрос с работой. Потребовалось время, чтобы дойди до нужной двери, при этом мужчина осматривался вокруг. Остановившись рядом с дверью главного, Такано постучал в дверь, после чего сказал:
-Кайбара-сан, насчет работы
После этого повисла тишина ожидания, при этом взгляд серых глаз был направлен куда-то вдаль
Джонин
+ 46
Активный участник
Тихий и спокойный голос раздался по ту сторону двери.
-Войдите
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Молодой человек услышал разрешение, после чего зашел. Рэн поклонился в сторону главного врача, после чего встал в полный свой рост и направил свой взгляд в сторону своего собеседника, который являлся главным врачом тут. Такано немного волновался, но вида не подавал, да и пока что все шло хорошо. Все таки его пока приняли и готовы выслушать его просьбу, а дальше дело за малым. Бывший вор также внимательно слушал вопросы, на которые тот должен будет ответить, если конечно потребуется это сделать при необходимости.
-Здравствуйте. Извините, если прервал вашу работу, но мне бы хотелось узнать по поводу работы здесь в качестве врача.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Эккей Кайбара
Прикрепленная картинка

Немолодой на вид мужчина отложил рассматриваемые до этого бумаги в сторону, подпер голову обеими руками и внимательно осмотрел парня. От такого взгляда неуверенный в себе человек бы в момент раскраснелся. Но целью главного врача, очевидно, было не это. Наконец пройдя глазами по всему телу Рэн, Эккей вновь вернулся к бумагам, параллельно спрашивая:
— Ваше имя?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Рэн, Кайбара-сан,-кратко ответил молодой человек на поставленный вопрос главного врача, попутно готовясь к следующим вопросам
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
23:25, 15.07.2021
[NPC] Эккей Кайбара
Прикрепленная картинка

— Итак, Рэн... Расскажите о себе. Откуда Вы? Почему именно работа врача? Есть ли опыт?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я из Токио, родился и вырос здесь. Решил спасать тех, кто ранен иди заболел по тем или иным причинам. Опыта в работе нет, но обучится всему нужному смогу
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
23:02, 15.07.2021
[NPC] Эккей Кайбара
Прикрепленная картинка

Главный врач вновь отложил бумаги и уже с большим интересом посмотрел Рэну прямо в глаза, словно пытался выискать в них возможный обман.
— Что ж, у Вас благородные намерения. Надеюсь, они не окажутся лживыми, хехе. Не обращайте внимания, всего лишь мысли вслух. А поведайте-ка мне о том, чем занимались до сегодняшнего дня. Очень хотелось бы услышать.
Каге
+ 30
Общительный
09:30, 16.07.2021 №11
+ 1
Прикрепленная картинка

-В пятнадцать лет мне пришлось покинуть свой родной дом, так как он напоминал о погибших родителях. Пять лет путешествовал, из них полтора года пробыл в банде воров. После своих странствий я вернулся обратно в Токио и последние пять лет подрабатывал здесь.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Эккей Кайбара
Прикрепленная картинка

Мужчина задумчиво потер переносицу, а затем продолжил говорить. Заканчивать с вопросами он пока не планировал.
— Похвально, что Вы бросили карьеру преступника. А на какую зарплату рассчитываете? Готовы учиться и работать не покладая рук?
Каге
+ 30
Общительный
10:10, 16.07.2021 №13
+ 1
Прикрепленная картинка

-Рассчитываю на ту зарплату, которая бы покрывала мои нужды, больше и не надо. Работать и обучатся не покладая рук готов
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Эккей Кайбара
Прикрепленная картинка

— Хм, а почему бы и нет! Пройди по коридору направо, за первой дверью будет сидеть Анзу. Это врач, она как раз искала себе помощника.
Закончив с разговором, Эккей вернулся к своим делам.
Каге
+ 30
Общительный
11:41, 16.07.2021 №15
+ 1
Прикрепленная картинка

Рэн по словам главного врача понял, что его скорее всего приняли на работу. Молодой человек вышел из кабинета и закрыл за собой дверь, после чего направился в сторону нужного ему кабинета, где находился Анзу. Быть помощником было весьма неплохо, так как Такано мог обучится медицине у более опытного человека, попутно узнавая что-то новое. Во время ходьбы бывший вор подправил свою шапку, при этом осматривал коридор. Опять дойдя до нужного кабинета, мужчина постучал в дверь, после чего сказал:
-Анзу-сан, я от Кайбара-сана. Он меня назначил вашим помощником
Анбу
+ 261
Активный участник
Из-за двери двери послышался плавный женский голос.
— Можете войти.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рэн дождался разрешения из кабинет, после чего открыл дверь и зашел внутрь. Закрыв за собой дверь, мужчина поклонился, при этом сказав:
-Здравствуйте, рад знакомству, Анзу-сан. Я Рэн Такано, с этого момента ваш помощник
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Довольно молодая и миловидная девушка сидела в своем кабинете и раскладывала некоторые травы по отделам. Увидя пришедшего, та не откладывая своего дела начала знакомство.
Прикрепленная картинка

— Хм.. Мой помощник, Рэн Такано значит, я бы хотела тебя опросить, можно?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Спрашивайте, готов ответить на все интересующиеся вопросы
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Открыто улыбнувшись, Анзу начала опрос.
Прикрепленная картинка

— Минимальные знания и умения? Что знаешь о строении тела человека? Что - нибудь знаешь про лечебные травы и их свойства? Ранний опыт имеется?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.