Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Вы правы... Можете пойти с Акиямой, только, обезопасьте себя! А я пока присмотрю за мальчиком.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Самый главный вопрос - успеем ли найти противоядие?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Должны... Н-надеюсь... Мой препарат сильно замедляет действия каких-либо инфекций... Но и вы хорошенько поспешите, Рен!
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рэн кивнул в ответ и направился в сторону выхода из кабинета. Остановившись, мужчина захотел кое-что напоследок спросить
-Акияма смог с вами поговорить и обговорить то, что тот хотел узнать?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– А? Это? Да. Он сейчас на улице, хотео свежим воздухом подышать. И Рен, если вы не против, теперь он Ваш ученик.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Мужчина не ответил на слова девушки, но опять кивнул. Решив все свои вопросы, Рэн направился в сторону выхода из медицинского пункта, обдумывая слова Анзу. Теперь он сам стал учителем, что весьма было приятно. В то же время он беспокоился о том, сможет ли он сам обучить паренька всем премудростям врача, при этом самолично обучаясь у врача. Это была весьма великая ответственность для бывшего вора, но он надеялся, что сможет достойно его обучить, да и возможно увидит его взлет и исполнение его мечты. Выйдя на улицу, Такано потребовалось лишь несколько минут, чтобы найти Акияму, после чего позвал его
-Акияма, подойди сюда, пожалуйста. Мне нужно поговорить с тобой
Молодой врач надеялся, что его подопечный сможет вспомнить и провести его к месту, где они гуляли, чтобы найти каких-нибудь странных насекомых или растений, которые там могли появится
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:35, 16.09.2021
[NPC] Акияма
Акияма и в правду был сильно рад, рад тому, что смог встать на верный путь и приступить к исполнению своей цели. Подойдя к Рену, тот вопросительно на него посмотрел.
Прикрепленная картинка

— Что случилось?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Нам двоим придется идти на окраины Токио. У твоего брата поднялась температура и начался жар. Точно неизвестно, что именно вызвало такое, но нужно отработать теорию о том, что его возможно укусил какой-то новый вид ядовитого насекомого. Нужно обыскать те места, где были на возможность что-то найти
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Парниша довольно сильно занервничал, стоило тому услышать об усилении недуга своего братца. Встрепенувшись и похлопав себя пару раз по щёкам, Акияма взглянул на учителя и воодушевлённо прикрикнул.
Прикрепленная картинка

— Мы обязательно найдём этого насекомого, Рен Семпай! Поторопимся, в таком случае
Схватив руку старшего, парень быстрым щагом направился к окраинам, проходя все улочки, улицы, ворота и охранников
Общий переход -> Окраины Токио.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Ты прав, если не хватит, захватим еще,-Такано вместе с Акиямой возвращались обратно в медицинский пункт. Парнишка был прав, если не хватит яда этого насекомого, то они возможно вернутся обратно на окраины и возьмут еще насекомых. Благо у него была удобная шапочка, в которую можно было положить нужное количество насекомых и перенести их. Рэну повезло, что у него была такая хорошая шапка, так как она помогает сейчас в спасении ребенка. Потребовалось достаточно много времени, чтобы дойди до нужного здания вместе со своим учеником. Зайдя внутрь, молодой врач направился в сторону кабинета Анзу, где находилась девушка с больным. Мужчина зашел внутрь без стука, так как он потерял бы время на такие формальности.
-Госпожа Анзу, нашли насекомое, которое могло укусить мальчика. Если нужно еще, вернусь обратно и соберу еще
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Отлично, оставьте его тут в той колбочке, я займусь им. Пока можете отдыхать, спасибо за выполненную работу, Рен.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано подошел к указанной колбочке, после чего положил туда жучка. Теперь оставалось лишь дождаться результатов их помощи, после чего можно было вздохнуть спокойно и ждать лишь только поправки мальчика. Бывший вор хотел перекусить в баре, да и выпить немного не помешает, тем самым немного передохнув после продолжительной работы. Возможно даже привести туда Акияму и его накормить, ведь он вместе со своим братишкой в последнее время жил на улице, возможно он согласится сходить за компанию. Выйдя снова из кабинета, Рен опять остановился, уйдя в свои мысли. Парень беспокоился о здоровье мальчугана, но надеялся, что Анзу о нем позаботится и сможет того излечить от странной заразы
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

Анзу закрыла за собой дверь, зазотев остаться в полной тишине и сконцентрироваться на своей работе, от которой будет зависеть жизнь мальчика. Акияма же сидел на скамейке.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Оставив Анзу одну, Такано осмотрел коридор. На скамейке сидел Акияма, ждавший результатов лечения. Чтобы как-то скрасить жизнь, да и отвлечь его от дурных мыслей, молодой человек решил сводить его в бар, чтобы перекусить после их работы. Скорее всего мальчуган давно не ел, так что была большая вероятность на его согласие. Рэн полагался на знания девушки и на ее навыки, так что волноваться особо не стоит. Бывший вор подошел к своему ученику, который тот неожиданно для себя получил, и начал говорить. Попутно с этим мужчина нацепил обратно свою меховую шапку, проверив его
-Акияма, не против сходить со мной в бар, чтобы перекусить? Все равно придется подождать, покуда все не прояснится, а так можно скоротать время.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Уже заметно уставший от всей это беготни, Акияма сидел прислонившись к стенке, ожидая результатов, но их пока - не было. Чуть привстав от услышанного голоса сэнсея и выслушав его предложение, мальчик невольно пустил голодную слюнку.
Прикрепленная картинка

— А... Ага, конечно, только если вы заплатите, сэнсей... Денег у меня нет.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Конечно заплачу. Все таки я же предлагаю, вот и мне платить стоит
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— А... Ну если так, то конечно. Ранее за меня не платили, вот я и заговорил про это
Было заметно, что Акияма приободрился
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Я все равно хотел заплатить за нас обоих. Все таки денег пока что у тебя нет, приходится так делать
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

От исчезновения своего учителя Акияма попятился назад, упав тем самым на пол и просидев там ещё некоторое время приходя в себя, когда осознание произошедшего пришло, мальчик быстро вскочил и вбежал в кабинет Анзу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.