Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Это все вопросы, которые вы хотели задать, Анзу-сан?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

— На сегодня это всё. Вы хорошо трудитесь и делаете успехи, даже в первый день Вы приятно меня удивили. Жду вас завтра ближе к полудню.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Тогда до завтра. До свидания, Анзу-сан,-молодой человек встал и легонько поклонился, после чего направился в сторону выхода из кабинета. В своих руках тот продолжал держать свою шапку, намереваясь одеть уже в коридоре или на улице. Рэн оказался в коридоре и направился в сторону коридора, при этом на ходу успев надет на себя свой головной убор. Мужчина решил заскочить в местный бар и немного выпить. Все таки немного проветрится не помешает, да и возможно познакомится с кем-то там. Сейчас гадать лучше не надо, вдруг события пойдут по совсем другому сценарию. А сейчас нужно просто дойди до этого бара.
--------->Улицы
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Помахав вслед уходящему студенту, Анзу легонько улыбнулась, смотря в окно на задний дворик и о чем-то рассуждая.
Прикрепленная картинка

— И все же, в этом мире остались люди, что хотят помогать другим, Мирэй
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Оказавшись в здании, бывший вор направился в сторону кабинета Анзу, уже внутри себя готовясь к новым заданиям. Все таки девушка готовит его к работе, так что он принимал всю информацию, которая потребуется в будущем. Мужчина проходил мимо дверей, пытаясь найти нужную для него. Именно за нужной находится кабинет девушки. Такано шел достаточно медленно, чтобы не пропустить ее. Шел он так потому что еще привыкал к медицинскому пункту и к расположению нужных палат и кабинетов, где находились те или иные врачи. Найдя нужную, Рэн постучал в нее. после чего начал ждать ответа из самого кабинета, где должна была находится Анзу. Ему казалось, что пришел он достаточно рано для их встречи, но ему не терпелось начать их работу.
Анбу
+ 262
Активный участник
Анзу еще не было на месте.
Каге
+ 30
Общительный
Ответа не последовало, так что Рэну оставалось лишь дожидаться прихода девушки. Он прислонился к стене около двери и начал осматривать коридор медицинского пункта, при этом уйдя в свои мысли. Он вспоминал свои странствия, в которых тот хотел найти дело, которое ему нравилось. Вором тогда он был недолго, но он понял, что это не его и ушел из банды. Расставание было конечно не столько радужным, но расстался Такано с бандой на достаточно хорошим настроем. Ребята даже пожелали удачи в его начинаниях. Те полтора года были достаточно неплохи, но все таки молодой человек воровал, так что на его биографии осталось такое черное пятно. Мужчина не знал, сколько ждать, так что просто стоял и оглядывал коридор, в котором Такано находился
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Ускоренной походкой, заплетая свои распущенные волосы в хвостик к Такано двигалась Анзу, дойдя, та осуществила легкий поклон своему студенту и открыла дверь в комнату.
Прикрепленная картинка

— Доброе утро.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано пришлось долго ждать прихода Анзо, зато припомнил те события, что были когда-то забыты. Увидев, что девушка приближалась к двери, молодой человек отпрянул от стены, а на лице образовалась улыбка. Дождавшись ее, Рэн легонько поклонился в ответ, после чего снял с себя свою необычную шапку.
-Доброе утро. Пришлось вас долго ждать около кабинета
Мужчина ждал, пока Анзу пройдет вперед, тем самым пропуская даму в ее кабинет. Снял он шапку из-за того, что в пункте было достаточно тепло и ему было весьма неудобно находится в своем головном уборе целый день.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

— Прошу меня простить, сегодня утром я собирала травы. Проходите, сейчас будем их раскладывать.
Девушка открыла дверь и зашла в помещение, затем положила добытое на свой стол.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рэна это заинтересовало, так что он последовал следом за девушкой в кабинет. Ему хотелось узнать, что это за растения такие, да и их свойство нужно узнать
-Можно узнать, что это за травы и какие их свойства?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

— Да, конечно.
Анзу достала из мешочка один листик перчаткой и сказала:
— Это — крапива. Благодаря волоскам на стеблях и листьях она очень жгучая, руками лучше не трогать. Но несмотря на это крапива восстанавливает и очищает кровь, лечит кожные заболевания, улучшает работу сердца и может служить слабительным. Отдели ее листья в отдельный мешочек, пожалуйста. Вот тебе перчатки.
Девушка протянула парню пару перчаток.
Каге
+ 30
Общительный
Взяв у Анзу свою пару перчаток, Такано одел их на свои руки, но перед этим положил на стол свою шапку, чтобы не мешала. Нужно было отделить лишь листочки крапивы, что было достаточно легко. Молодой человек достаточно аккуратно очищал листья от стеблей, после чего откладывал нужную часть растения в мешочек, а остальное складывал в небольшую кучку. Делал он достаточно медленно, как и в прошлый раз, чтобы не пропустить ни единого нужного листочка, при этом время от времени смотрел в сам мешочек. Все это из-за этого, что не хотел, чтобы в мешочке не лежали ненужные части крапивы, которые могут не помочь больным в их лечении. Через некоторое время Рэн закончил со своей работой, так что в последний раз осмотрел мешочек, чтобы удостоверится, после чего снял с себя перчатки и положил их на стол, рядом с шапкой. Бывший вор всегда рад выполнять различные поручения, при этом узнавая что-то новое для себя.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

Анзу достала следующее растение.
— Полынь. Она стимулирует жизнедеятельность организма, дает ему тонус. Также обладает очистительными свойствами, глистогонным действием. Используется для полоскания полости рта при неприятном запахе. Отдели все стебли и листья в этот мешочек.
Она пальцем указала на другой пустой мешок.
Каге
+ 30
Общительный
Следующим растением, которое нужно было обработать, стала полынь. Теперь нужно было отделить стебли и листья, так что он начал свою работу. Работенка все также легкой, лишь нужно было следить за тем, что попадало в мешочек для нужных частей. Рэн с каждого растением работал аккуратно, чтобы все нужные части были целы. Все такие целые они все приносят больше ценности, чем поломанные, так что старался не попортить их своими руками. Мужчина увлекся всем этим делом и даже не заметил, что в скором времени все растения. которые нужно было обработать, закончились. Пальцы Такано по инерции начали хватать пустоту над столом и он вздрогнул. Взглянув на свою руку, молодой человек понял, что полынь закончилась, так что осталось лишь осмотреть мешочек с содержимым, что он и сделал. Проверял он, чтобы внутри не было ничего лишнего. Осмотрев все, студент отошел немного от стола, тем самым оповестив Анзу об окончании его работы
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

— Неплохо справляетесь!
Девушка подняла последний вид.
— Пустырник. К нам он прибыл из Европы и способствует лечению неврозов, сердечных заболеваний, помогает при расстройствах желудочно-кишечного тракта, бессоннице и заживляет раны и ожоги. Стоит оставить только стебли.
Каге
+ 30
Общительный
Последним растением оказался пустырник. Нужны были только стебли, так что молодой человек взял лекарственное растение и начал им заниматься. Как и ранее, Рэн оставлял лишь стебли, которые нужны были для отвара и клал в мешочек, а все остальное он складывал в кучку. Делал он все достаточно быстро, но аккуратно и с вниманием. Все таки в мешочке должны были оказаться лишь нужная часть растения. Он старался не упасть лицом в грязь перед Анзу, что у него и получается это делать сейчас. Возможно, что врачевание было именно его делом, но ему пришлось пройти достаточно долгий путь до этого. Теперь Такано будет стараться стать лучше в его работе, чтобы вылечить столько людей, сколько может. Когда пустырник закончился, то бывший вор осмотрел мешочек, чтобы удостоверится, что там не лежит что-то еще, после чего начал разминать свои пальцы.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

Анзу оглядела все три мешочка.
— Отлично, спасибо. Теперь такой вопрос: умеете ли Вы готовить отвары?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Не доводилось готовить отвары
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

— Хорошо, тогда сейчас научу.
Девушка достала хибати, поставила на решетку небольшой горшочек и продолжила:
— Отвары делаются из твердых частей растений: корней, коры и плодов. Высушенное сырье измельчают, а затем используют. Предлагаю сделать отвар из шиповника и веточек вишни.
Анзу достала два мешочка с перемолотым сырьем и положила по ложке каждого в горшочек.
— На одну ложку сырья приходится один стакан кипяченой воды. Следовательно, нам нужно всего два стакана. Кувшин стоит возле окна, стаканы там же. Принеси, пожалуйста.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.