Форум Jut.su

Бар «Золотой лосось»

2021-07-13T21:48:47+03:00 2021-09-01T20:40:46+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:07, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

«Золотой лосось» - чудесный бар в Токио, в котором вы всегда сможете насытиться отменным пойлом, отметить какое-то свершение или просто провести встречу друзей и все это за довольно дешевую цену, помимо всего прочего, тут часто сидят наемники, что за Кэйте готовы пойти с вами на какое-либо задание. Помимо выпивки, тут подают прекрасные закуски!
Переходы: Главная Улица
Особенности локации: Здесь любой персонаж может нанять наемников или просто утолить голод и жажду
Опасность: Средняя
Каге
+ 260
Общительный
tsuchigumo
03:21, 03.08.2021
Прикрепленная картинка

Осмотрев людей и бар, Хитогами подошел к бармену и сказал следуйщее:
Здравствуйте, меня зовут Чаки. Мне синеволосый и довольно таки высокий мужчина со шрамом на лице, сказал, что у него есть какая-та мне работа здесь. За 1000 кайте. Надеюсь вы расскажете суть моей работы.

Предупреждение модератора: Solderix; 03:21, 03.08.2021 Увы и ах, но твой пост меньше 400 символов. Предупреждение 2/3

Анбу
+ 262
Активный участник
Парень мог заметить веселых людей двух полов и разных возрастов. Ничего примечательного.
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

За барной стойкой стояла женщина лет 30-ти.
— Просто сиди возле входа, там стул есть. В случае чего будешь пьяных успокаивать. Налить тебе чего?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Хитогами посмотрел на девушку недоумевашими глазами, когда она начала говорить. Но потом узнав все детали он понял, что это довольно логично. Тот мужик был довольно устращающим и мог как раз подходить за роль вышибалы. И вот если синеволосый мужик со шрамом не может прийти, просто замени его на черноволосого мужика со шрамом. Да и зарплата за такую работу не совсем плохо. Тогда мне пожалуйста кофе черное. Без сахара или чего либо еще. Он заказал такой горький напиток чтобы приободрить себя. Ведь он только сегодня пришел в город. Поэтому он сильно устал. А еду не заказал, потому что это бар и сомневался что оно у них есть, а также из-за того чтобы чувства голода помог ему не заснуть во время работы. Потом он уселся у входа, как было и сказано. И ждал пока приготовится кофе и стал наблюдать за происходящим в баре, ожидая нарушителей спокойствия.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
08:06, 21.07.2021
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

Женщина непонятливо посмотрела на парня:
— Кофе? Что это?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Хитогами рассеяно посмотрел на девушку, потом нахмурив губы задумался. Потом он посмотрел виноватым лицом и сказал. Извините, я уже похоже несу вчякий бред. Пожалуйста, дайте мне любой приободрящий напиток. Я только с пути и не хотелось бы заснуть во время работы.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

— Хм, ладно...
Нодзоми быстренько намешала что-то в стакане и протянула Чаки.
— Приятного.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Благодарю. Взяв напиток, он отпил глоток, но не почувствовал вкуса. Он стал дожидаться эффекта напитка, попутно подглядывая на клиентов, высматривая что либо примечательное.(примечательное в следуйщее 4ч.)
Анбу
+ 262
Активный участник
Ничего не происходило еще два часа.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

За эти два часа ничего не случилось. Даже эффект от напитка еще не ощутилось. Чаки стал подозревать что это была просто вода. Сон уже притягивал его, а голод уже не так сильно помогает. С такими темпами он продерижится совсем не долго. Глубоко вздохнув он сделал сильный чапалах себе и стал более фокусировано смотреть на окружающую среду. Он стал замечать те вещи которых раньше пропускал. Например у поситителя за столиком номер 2, не было третьей пуговки на его плаще, а у того что сидит рядом с ним, был запачканное кимоно чем то желтой субстанцией. И вот так он стал обглядывать каждого поситителя изучающими глазами, чтобы хоть как то занять себя.[/quote]
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

Мужчина зашёл в бар. Сразу оглядевшись, он заметил парня с деревянной катаной и подошёл ближе:
— Ты сам ее сделал?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Некоторое время спустя в бар зашел очередной посититель. Он посмотрел на меня и увидев деревянный меч, он подошел поближе. Задав свой вопрос, Чаки удивился, но все таки ответил. Да, чем могу вам помочь? Раз он тут работает, хоть и временно стоит говорить повежливее с клиентами. Плохо, если из-за его ошибок урежут зарплату.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Отлично. Мой сын только учится военному искусству. Я бы хотел раздобыть где-нибудь недорогие деревянные мечи. За сколько кэйте сделаете пару-тройку?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Услышав слова поситителя, Чаки улыбнулся. Немного подумав, он сказал.
Сэр, если вы сможете раздобыть хорошие куски дерева, то я вам сделаю их. Можете считать это подарком с пожеланиями удачи, для вашего сына.
Почему он это сделал? Есть разумное объясниение. Во первых, он не знал рыночную цену на такой меч. Он раньше никогда их не продавал. Во вторых, ему было смертельно скучно и если найдет себе занятие, то это будет отличной новостью. Он уже задумывался выстругать мечи, но отказался, потому что под руками не было подходящей древесины. И вот, боясь что если он назовет слишком высокую цену, то потенциальный покупатель может и убежать. Поэтому он решил пойти на компромисс. Он получит развлечение и еще хорошое рассположение к себе покупателя. Ну а деньги он получит уже в ближайщем будущем.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Нет-нет, что Вы, я никогда не приму такой подарок! Говорите сколько стоит, и я заплачу. 5 тысяч? 6 тысяч?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чего?! 6-7 тысяч?! Ало, да он за скучную 24 часовую работу получит только 1к. Вы о чем? Гачи испугался такой огромной цыфри. Шокировано посмотрев на покупателя, он не мог отвести от него взгляд. Для такого нищеброда, он не мог переварить такую огромную сумму. Потом он призадумался, неужели выстругательство меча так выгодно?
Потом подумав несколько секунд он ответил:
Если вы настаиваете на оплате то можете пожалуйста принести мне совсем немного еды? Видите ли, здесь вроде не продается пища, а я уже не ел довольно таки приличное количиство времени. А отсюда я не смогу уйти, пока не закончу работу. Буду примного благодарен.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Давайте так. Ближе к вечеру, когда Ваша смена закончится, я вернусь сюда и мы вместе отобедаем у меня дома. Идет?
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Ах ты зараза, просто дай мне еду сейчас, я умираю с голоду!!
Но на лице же он конечно не проявил и тени этих эмоций. Хорошо. Можете звать меня Чаки. ожидая, что он также представится он добавил
Не забудьте пожалуйста подготовить подходящую древесину, для мечей пожалуйста.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
18:31, 21.07.2021
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Такаюки. Приятно познакомиться.
Мужчина протянул руку для рукопожатия.
— Будет сделано.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Улыбнувшись он пожал новому знакомому руку. Буду ждать вашего прихода, сэр.
После ухода Такаюки, Хитогами продолжил следить за баром при этом обдумывая дизайн меча.
Джонин
+ 46
Активный участник
Ничего особенного. В баре было все как всегда.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.