Форум Jut.su

Бар «Золотой лосось»

2021-07-13T21:48:47+03:00 2021-09-01T20:40:46+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:07, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

«Золотой лосось» - чудесный бар в Токио, в котором вы всегда сможете насытиться отменным пойлом, отметить какое-то свершение или просто провести встречу друзей и все это за довольно дешевую цену, помимо всего прочего, тут часто сидят наемники, что за Кэйте готовы пойти с вами на какое-либо задание. Помимо выпивки, тут подают прекрасные закуски!
Переходы: Главная Улица
Особенности локации: Здесь любой персонаж может нанять наемников или просто утолить голод и жажду
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

– Как я слышала, пройдя через ворота, надо будет найти портную лавку «Золотая лисица», там и будет ваш заказчик.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

Хорошо. До встречи, Нодзоми, - Бальдр тем временам доев свою похлебку, выпил сакэ. Покинув заведение, Бальдр потопал на главную улицу
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

– Бывай, здоровяк.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Войдя внутрь, Чаки заметил ту же барменшу что и раньше. Обводив взглядом вокруг бара он также увидел господина Шиниджи. Он решил хотя бы для приличия поприветствовать барменшу.
Здравствуйте.
После короткого приветствия он подошел к господину Шиниджи и положил на стол его Моти.
Здравствуйте, госполин Шиниджи. Я выполнил ваш заказ.
Псоле чего, Чаки стал ждать пока ему не передадут подзаработанные деньги.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Шиниджи
Прошло несколько дней, но Шиниджи вновь сидел в баре, правда уже в другой компании и за другим столиком. Мужчина с нетерпением открыл упаковку и попробовал одно пирожное. Прожевав до конца, он сказал:
Прикрепленная картинка

– Ммм, прекрасно. Спасибо, парень. Вот твоя награда.
И Шиниджу положил перед собой мешочек с деньгами.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Благодарю.
Сказав это, он не теряя ни секунды вышел из Бара на Главную Улицу.
Чунин
0
Новичок
Сатику добрался до бара. Он надеется что хотя бы здесь есть какие нибудь задания. Он хоть и довольно ленивый, но поесть любит, а чтобы поесть нужны деньги. В тавернах же обычно всё знают. Ведь какой это мужик хотя бы раз здесь не выпьет. А как выпьет так и говорит. Эх была не была.
Здраствуйте, вы случайно не знаете кому что нужно. Просто я на мели, а есть то хочется.
Обратился Сатику к человеку за барной стойкой.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

– Хм... Всегда можно найти работу на рынке, в порту
Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка

— Большое вам спасибо, без вас я бы полчаса повсюду ходил без толку. До свидания.
Ответил Сатику. Порт! Как он сразу не догадался. Его всегда завораживала вода. Приливы отливы. Он просто сидел и входил в нирвану при виде воды. Интересно здесь есть какой нибудь сенсэй который обучит Сатику использовать ци. Сатику обязательно изучит водные техники. Что то Сатику задумался, пора и делом занятся.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.