Форум Jut.su

Бар «Золотой лосось»

2021-07-13T21:48:47+03:00 2021-09-01T20:40:46+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:07, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

«Золотой лосось» - чудесный бар в Токио, в котором вы всегда сможете насытиться отменным пойлом, отметить какое-то свершение или просто провести встречу друзей и все это за довольно дешевую цену, помимо всего прочего, тут часто сидят наемники, что за Кэйте готовы пойти с вами на какое-либо задание. Помимо выпивки, тут подают прекрасные закуски!
Переходы: Главная Улица
Особенности локации: Здесь любой персонаж может нанять наемников или просто утолить голод и жажду
Опасность: Средняя
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
- Я не планирую долго задерживаться в Токио. Ответил герой, а после медленно поднял голову. - Я направляюсь в Сайтаму. Вновь опустив голову, Хаттори продолжил. - Может быть, кому-то нужен курьер? Могу доставить что-либо по пути. Сделав вздох, он вновь поднял голову. - А что насчёт них? Проговорил герой, указав головой на наёмников. - Есть ли среди этих наёмников кто-то, кому нужен временный человек в команду?
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
17:58, 23.07.2021
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

— Они направляются в Киото, а это совсем в другой стороне. А про курьера... Спроси лучше у каких-нибудь купцов. Не хочешь чего-нибудь выпить?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

- Денег нет. Всё это время, Хаттори делал оригами из бумаги. Наконец, положив бумажную фигурку лебедя на барную стойку, мужчина поблагодарил барменшу и покинул заведение. - Аригато.
>> Главная Улица
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

И вот зевая Чаки вошел в бар. Не долго думая он подошел к Нодзоми. Сев у столика он сказал Воды пожалуйста и скажи пожалуйста, есть ли тут клиент которому нужен наемник.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

– И снова здравствуй!
Девушка поставила перед гостем стакан с водой.
— Хм, дай-ка припомнить… Не знаю. Воон там за столиками сидят довольно занятые на вид мужчины, подойди и спроси.
В конце Нодзоми подмигнула.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки улыбнулся, взяв стакан выпил его за один глоток и поставив на место, он встал.
Благодарю.
После чего направился к упомянутым мужчинам. Не смея сесть без приглашения он сказал.
Здравствуйте, слышал что вам возможно нужна помощь наемника. Это так?
Анбу
+ 262
Активный участник
Все мужчины, сидящие за столом, отказались. Кроме одного.
[NPC] Шиниджи Мушио
Прикрепленная картинка

– Один мой знакомый раньше торговал в Токио, сейчас перебрался в Киото. У него самые вкусные мочи, которые я когда-либо пробовал. Хотел сам приехать и купить, а тут ты появился! Находится его лавка практически на входе в рынок, не потеряешься. Скажи, что нужны мочи для Шиниджи, он знает сколько и какие мне нужны. Деньги я дам. За работу 6000 кэйте заплачу.
И мужчина положил на стол мешочек с деньгами.
– Это на мочи. Остальное получишь когда вернёшься.
Каге
+ 260
Общительный
tsuchigumo
05:13, 03.08.2021
Прикрепленная картинка

Чаки был рад такой легкой работе с таким высоким зароботком. Ведь за роль вышибалы с утра до вечера он получил лишь 1000 кайте! А тут за роль кучера аж 6 тысяч. Удручает только что путь не близкий.
Хитогами взял мешочек с деньгами и направился к Главным улицам, сказав перед уходом.
Будет сделано.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Открыв дверь в бар, молодой врач зашел внутрь. Такано направился в сторону барной стойки, чтобы узнать у барменши информацию по поводу своего воришки, при этом не задумываясь о выпивке. Ведь первостепенной задачей было найти молодого парня и доставить обратно отвары в целости и сохранности, а потом уже думать об отдыхе. Он был ответственным перед Анзу за доставку ворованных отваров, так что отвлечение от других дел было неприемлемо для Рэна. Дойдя до барной стойки, бывший вор подозвал барменшу и сказал:
-извините. Сюда не приходил парнишка лет тринадцати с большим мешком? Одет еще в коричневое кимоно и в черное хакама, а поверх голубое хаори, при этом на рукавах были белые поля, и еще у него небольшой хвостик. Он просто взял некоторые вещи без спросу и ушел, хочу его найти. Мне сказали, что он пришел сюда
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
15:39, 03.08.2021
[NPC] Нодзоми
Девушка, протирая барную стойку и не смотря на юношу, ответила:
Прикрепленная картинка

– К нам такой точно не заходил. А с чего ты взял, что он именно тут?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Мне сказали, что он направлялся в сторону бара, так что решил к вам заглянуть и узнать. Он кое-какие нужные вещи из медицинского пункта украл, хочу вернуть их обратно.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нодзоми
Прикрепленная картинка

– Ужас-то какой. Хорошо, что ты его запомнил. Знаешь, за тем столиком сидит парень, все время в окно смотрит. Спроси у него, может видел.
Девушка пальцем указала в сторону нужного столика.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Такано провел взглядом заведение и заметил неизвестного, который сидел около окна. Возможно он был сообщником воришки и ждал того здесь, в этом баре. Осталось лишь узнать у него, кого тот ждет и попытаться с ним поговорить. Сидеть около окна и ждать своего сообщника весьма неплохая мысль, так как из окна открывается неплохой вид на улицу и на то место, откуда придет воришка. Рэн отошел от барной стойки и медленным шагом направился в сторону нужного столика, попутно поправив свою необычную шапку. Подойдя поближе, молодой врач привлек к себе внимание словами:
-Могу ли я присоединится к вам?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Парень отвлёкся от вида из окна и, не изменяя своей постоянной расслабленности, лениво ответил:
Прикрепленная картинка

– Здравствуйте, чем могу быть полезен?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Среди всех этих людей, которые здесь находятся, мне вы показались более интеллигентным. Мне в последнее время не хватает собеседника, с котормы будет достаточно интересно вести беседу, да все найти не могу.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Прикрепленная картинка

– Приятно слышать такое. О чем же желаете поговорить?
Камидзу был совсем не против разговора, он хотел лишь скрасить свою скуку.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-На любую удобную вам тему. Но перед этим хотел кое-что узнать. Вы здесь кого-то ждете или можем говорить сколько душе угодно?
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Прикрепленная картинка

– Нет, никого не жду. Просто каждый раз, когда выдаётся свободный день, направляюсь в этот бар. Разговоры успокаивают, виды в окне интересные. Одиночество будто улетучивается. Под хороший алкоголь вообще забыться можно. А Вы часто пьёте?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-В последнее время я практически не пью, так как на меня свалилось много работы, а так время от времени могу выпить немного,-молодой человек наконец-то сел за столик, за которым сидел его собеседник, чтобы было удобно разговаривать с ним
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Камидзу
Продолжая слушать своего собеседника, Камидзу одним глотком опустошил свой стакан.
Прикрепленная картинка

– В таком случае желаете чего-нибудь выпить? Я все оплачу. Как раз и себе возьму.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.