Форум Jut.su

Главная улица

2021-07-13T18:46:32+03:00 2021-11-22T13:40:29+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Cr1mosT
20:56, 06.11.2021
Прикрепленная картинка

Улицы Токио - через них проходит весь поток населения города, и именно через главные улицы можно попасть почти что во все точки Токио.
Переходы: Порт Токио, Бар «Золотой лосось», Рынок, Квартал Развлечений, Храм Бисамонтэн, Мед. Пункт, Жилой Район, Резиденция правителя, Поместье Клана Мушио, Дом Эбико, Общественная баня
Особенности локации: На улицах часто встречается разнообразный контингент, который может попросить что-то взамен на что-то другое у Персонажа. Но так же будьте осторожны, ведь на улицах могут попасться и карманники
Опасность: Средняя
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки посмотрел вокруг немного удивленно, но все таки решил промолчать. Он ничего не знал как воспитание в этой семье. Так что он решил, что они представятся после ужина.
Хоть, Чаки проголадался он решил, что не стоит показывать ужасный манеры и стал есть не торопясь. Сперва он решил поесть рамен. Так как решил, что слишком тяжелая пища может повредить его пищевому организму. И так стал он приступил к долгожданному ужину.
Джонин
+ 46
Активный участник
Семья так же помолившись, начала трапезу.
Каге
+ 260
Общительный
[quote=Mr.Wild/26.07.2021, 15:06/2637686]
Прикрепленная картинка

Через 7 минут чашка с раменом опустела. Немного подумав он решил переключиться к салатам и всяким подобной пище.
Тем временем над столом воцарилась даващяя тишина. Тип, ало, они сами пригласили его, но почему то Чаки чувствует жуткий дискомфорт. Поев еще немного он решил остановиться. Для среднистатистического приема пищи к ужину, он съел довольно много, но не так много как едят в обед. Таким образом он поел приемлемое количество еды, за довольно таки короткое время и стал дожидаться пока закончут другие члены семьи.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Такаюки
Хорошенько поужинав и отпив чая, глава семьи отложил палочки для пищи и поклонился богам.
Прикрепленная картинка

— Вы уж простите нашу тишину, у нас это как традиция, за едой мы не так часто разговариваем. Надеюсь, еда моей супруги вам понравилась
Каге
+ 260
Общительный
[quote=Mr.Wild/26.07.2021, 15:06/2637686]
Прикрепленная картинка

Через некоторое время семья закончила ужинать. Чаки посмотрел на Такаюки и сказал: Ничего страшного. А еда и в самом деле очень вкусно получилась. Я вам завидую Такаюки-сан, наверное это восхительно кушать столь вкусную еду каждый день.
Ради вежливости он решил похвалить еду.
Ну, чтож пожалуйста покажите мне место где я должен выполнить свою часть работы.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Такаюки
Помимо Такаюки, обрадовалась и его жена, а виноват всего этого мини-торжества в виде сына хозяинв дома ушел в свою комнату. Ничего не сказав.
Прикрепленная картинка

— Мы очень рады этому! Что-ж, если Вы подкрепились, то тогда пойдем же на задний двор.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Улыбнувшись, он последовал за Такаюки. По пути он решил спросить.
Может у вас есть какое нибудь предпочтение? Может украшение или вырезка каких нибудь ироглифов? Или форма, вид, вес и все тому прочему? Сообщите это до того как я начну делать, пожалуйста.
Джонин
+ 46
Активный участник
15:56, 26.07.2021 №28
+ 1
Astromant
15:56, 26.07.2021
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Да! По поводу этого, хорошо что вы напомнили! На каждой катане, точнее на рукояти с одноц сторонв долдно быть выгравированно кандзи — "Стойкость", а с обратной стороны — "Сила". Остальное на взгляд самого мастера.
На заднем дворе находилось все необходимое сырье для работы.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Не плохой выбор, я выполню все необхидимое чтобы исполнить ваши пожелания.
После этого он стал осматривать сырье. У него определенно точно не было такого богатого выбора в древесине. В первую очередь он сделал, то что делает любой другой компетентный человек в этом. Он стал высматривать "внутреннюю форму древесины". Это такой способ определить, какой из древесин подходить для вырезки для определенной формы. Так мастер высматривает как бы потенциал в древесине, для фигурок. Таким образом он приметил 4 наиболее подходящих древесин. Это было двое от комфорного дерева, один из сакуры, один из итиигаси.
Такаюки говорил, что ему нужно 2-3 меча. Чаки решил сделать три, а четвертый оставить себе.
Разобравшись он начал свою работу. Сперва он решил начать с комфорного дереве. Это был довольно таки крепкое дерево и оно хорошо распространенно в Японии, поэтому им часто пользуются. Многие говорят, что этот вид может быть под угрозой исчезновения через несколько веков, с такими темпами вырубки. Но сейчас оно довольно распрастраннено. Сперва он стал вырезать грубо чтобы придать ему хоть силует на меч. Толстый куски стали падать на землю. Чаки не боялся, что как то сможет напортачить работу, ведь это только ранний этам. После того как он обрел смутное очертаний какого то меча, Хитогами стал более аккуратнее вырезать детали. В его мыслях уже был конечный образ, ведь не зря он в предыдущих постах об этом раздумывал. Через некоторое время клинок стал толщиной один саниметр. Он стал обрабатовать детали меча: острие, ребро жесткости, лезвие, дол. И таким образом он закончил детали клинка. После этого он принялся за эфес меча. Рикассо, гарда, черенок и навершие. И таким образом он закончил с эфесом или как его еще называют, рукоятью. Подумав немного, он стал делаь кандзи. Он стал аккуратно делать эти вырезки. Закончив с этим, он стал взмахивать мечом, чтобы проверить его. Хм, вроде с балансом все в норме...
И таким образом он принился за второй меч. Приняв те е самые процедуры, он проверил и решил, что это тоже вполне не плохо был создан.
Из деревка сакуры получилось тоже самое, лишь с малым отличием, что сразу стал более аккуретнее работать с ним, ведь дерево сакуры довоьно мягкое.
Потом сделал меч из итигаси, со внешним видом который вовсе не отличалось от того, что у него был в руках. Конечно туда он не стал добавлять никаких кандзи. Закончив работу Чаки позвал Такаюки и показал результат. И затем спросил
И как вам?
Хитогами довольно сильно волновался, ведь он продавал свою работу впервые и не был уверен, что ему понравится. Все может закончится даже тем, что ему не заплатят. Работа занала 4,5 часа. Сейчас уже почти десять часов вечера.
Анбу
+ 261
Активный участник
17:02, 26.07.2021 №30
+ 1
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Неплохо, мне нравится, спасибо.
Мужчина взял меч, а затем продолжил:
— У меня есть еще одна просьба.. Не могли бы Вы обучить чему-нибудь моего сына? Он еще новичок, любая практика бы не помешала.
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чаки удивленно псмотрел на Такаюки, но с печальной улыбкой ответил.
К сожалению вынужден отказаться. Сомневаюсь, что я обладаю достаточными навыками для чье либо обучения. Видите ли мои навыки сосредоточены только вот владении деревянным мечом, а ваш сын как я полагаю будет в будущем сражаться с настоящим. Думаю с моим жалким стилем я только отрицательно скажусь на его основе владении меча. И в будущем могут возникнуть проблемы в обучении нормального стиля.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Хорошо. Но.. Может все-таки возьмете плату за мечи? Хотя бы 3000 кэйте.
Каге
+ 260
Общительный
Solderix
17:39, 26.07.2021
Прикрепленная картинка

Чаки немного задумался и ответил.
Такаюки-сан, вы уже мне отплатили восхитительным ужином, поэтому просить большего было огромной наглостью. Но на самом деле есть кое что, что я хотел бя получить вас. Вы можете рассказать мне положение дел в городе? Кого нужно опасаться, где можно найти работу и прочую информацию, что вы решите полезным. Видите ли, стыдно признаваться, но я приезжий и ничего не знаю об этих местах. Но если вам затруднительно, то и это не проблема. Я весьма доволен и ужином.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Такаюки
Прикрепленная картинка

— Хмм, ну.. В самом городе ничего стоящего внимания нет. Главное — опасайтесь самураев. А работа везде найдется, стоит лишь старательно поискать.
Каге
Общительный
Увы, бар не нуждался в работниках, а наёмники держали путь совсем в другую сторону. Оставалась лишь работа курьера. Стоило Хаттори только вступить на главную улицу, так с неба начало капать. Летний дождь по началу был не сильный, но понемногу усиливался. Обычно такие длятся не очень долго, так что мужчина особо не волновался. "Нужно бы спросить, сколько времени займёт путь из Токио до Сайтамы" Взяв флягу с водой, Хаттори сделал пару глотков, а после убрал её обратно в сумку.
>> Торговый район
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Чтож, тогда я пожалуй откланяюсь. Благодарю за гостеприимство...
Сказать, что информация была бесполезная, все равно что ничего не сказать. И таким образом Чаки решил отправиться в Бар, ведь именно там наемник может получить работу.
Каге
+ 93
Общительный
[???] Рю
Рю проходил по главным улицам в Токио в непривычной для него одежде. Это был длинный чёрный плащ с огромным капюшоном. Медленным шагом проходя по столь большим улицам Токио выражая недовольство от того, что он вновь сюда вернулся. Постепенно ускоряясь он шел к своей главной цели - резиденция правителя.
Прикрепленная картинка

- Давненько я не заходил сюда…
———> Резиденция правителя
Каге
+ 30
Общительный
Оказавшись на улице, Такано медленным шагом начал прохаживаться по ним, попутно рассматривая их. Все таки город за то время, покуда мужчина занимался собой, достаточно неплохо изменился. Ему сейчас придется удивляться всему тому, что он увидит, так что он внутренне уже готовится к увиденному. Молодой человек также вспоминал Токио таким, каким он видел своим детским взглядом. когда тот бывал тут с родителями и сопоставлял с тем, что видел. Конечно все отличалось друг от друга, что удивляло. В детстве некоторые места города его страшило, а сейчас они стали обычными и Рэн их совсем не пугался. Бывший вор просто прогуливался по городу, не гоняясь за какой-то целью, а просто наслаждаясь видами этого города
Каге
+ 30
Общительный
Вдоволь нагулявшись по улочкам своего города, Такано направился в сторону медицинского пункта, где должен был начаться новый день. Мужчина прогулял всю ночь, даже не заметив этого. На самом деле молодой человек увлекся своей прогулкой, что не заметил сколько прошло. Прогулка удалась, так что счастливый медик шел в сторону нужного здания. Его учеба медицине скорее всего сегодня продолжится и он узнает что-то новое для себя. Работать под началом Анзу ему нравилось, так как она достаточно хорошо объясняет аспекты различных трав, которые могут помочь в лечение больных. В своих раздумьях бывший вор через некоторое время оказался уже на улице, где находился пункт, так что оставалось совсем немного.
------> Медицинский пункт
Каге
+ 260
Общительный
tsuchigumo
05:14, 03.08.2021
Прикрепленная картинка

Идя по улицам Чаки был настороже. Обе руки в карманах. В правой зажат его деньги, а в левой деньги того клиента. Идя по улицам он рассуждал.
Вкуснейшип мочи да... хотелось бы попробывать.
И с решимостью купить и себе такие он направился в сторону Ворот Токио.

Предупреждение модератора: tsuchigumo; 05:14, 03.08.2021 Предупреждение 3/3. Пост содержит менее 400 символов. Аннулировано.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.