Форум Jut.su

Alice Hinode | Алиса Хиноде

2023-05-25T20:05:57+03:00 2023-05-25T22:01:17+03:00
Чунин
0
Новичок
Алиса Хиноде
*
Прозвища: Рыцарь восхода, Жрица света
*
Возраст 16 лет
*
Рост 168 см
*
Вес 58 кг
*
Волшебница
*
Церковь

*Внешность привлекательная: светлые как колосья волосы, обычно повязанные белой лентой с узором в виде солнца, голубые, слегка грустные глаза, гибкая, утончённая фигура, белоснежный оттенок кожи. Среднего роста, походка несколько скована, голос решительный. Обычно носит традиционную японскую школьную форму, однако отдаёт предпочтение своим доспехам золотистого с вкраплениями синего цвета.
*Имеет довольно сообразительный ум и быстрое мышление, добрый и отзывчивый характер, стремится помочь тем кто слабее и не имеет способностей, пытается очистить землю от нечисти, хочет защитить всех простых людей как от магверей, так и от злых угнетателей.
*Родилась в небольшой забытой деревне, уничтоженной магической катастрофой (официально уничтоженной ураганом), родителей не помнит, как и всю прошлую жизнь в целом. Воспитывалась у мастера фехтования, кендо, кендзютсу, а также других боевых искусств.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


Генин
+ 39
Активный участник
Попробуйте немного расписать характер, хотя бы следуя советам из шаблона:
Цитата:В этом пункте описываются привычки персонажа, умение его общаться и налаживать связи, его темперамент и умственные способности. Опишите его взгляды на жизнь, материальные ценности и хобби, к чему он стремится и о чём мечтает. Укажите, что делает персонажа счастливым, что выводит из себя и чего он боится. Помните: у каждого человека есть свои страхи и раздражители, каким бы апатичным и спокойным ни был персонаж.

Собственно, из перечисленного указаны только умственные способности и стремления. Осталось только указать хобби, привычки, страхи и то, что привлекает в людях, а что отталкивает.

То же самое с биографией:
Цитата:Где родился и при каких обстоятельствах, кем были родители, как прошло детство, с кем общался и чем увлекался. Какое образование получил, чем занимается сейчас и какие у него цели на будущее.

Вы можете не описывать родителей, но написать сколько лет было девочке, когда случилась катастрофа стоит. Что это была за катастрофа? Как она выжила? Как добралась дл мастера? Почему он её взял? Чем она у него занималась? Как получила базовое образование? Были ли у неё друзья? Как попала в Церковь? В каком городе она проживает?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.