Форум Jut.su

Манджиро Сано

2022-12-26T14:12:55+03:00 2022-12-26T14:12:55+03:00
Чунин
+ 10
Новичок
Манджиро Сано
Майки
18 лет
168см 56кг
Человек
Приступность
Принадлежность: нет
Внешность: ростом ниже среднего, с чёрными пронзительными глазами и длинными светлыми волосами, которые собраны только на макушке, а волосы по бокам свободно распущены.
Прикрепленная картинка

Характер:обычно беззаботный подросток, который любит шутить и разыгрывать тех, кого считает своими близкими друзьями. Он очень заботится о них и полон решимости защищать их честь. Он редко проявляет слабость Высокая Выносливость
Майки также демонстрирует удивительную выносливость и стойкость. Ему наносили удары, которые могли бы вырубить большинство людей, но он все равно отряхивался и продолжал бороться. Несколько раз, когда его вырубали, он быстро приходил в себя. Даже когда его избивают и он получает потенциально смертельные повреждения, его наступательные способности ничуть не уменьшаются, вплоть до того, что он способен сбить противника с ног одним ударом головой, несмотря на то, что его уже неоднократно били трубой.
Биография: Родился Майки в 1992 году в небольшой семье у него с раннего возраста не было отца был лишь один старший брат. Вскоре старший брат погиб и Майки остался сам в семье со своей мамой. Мама Майки часто пила и ходила по барам на сына не уделяла внимание. Майки постоянно не хватало денег и он часто искал себе маленькую подработку что бы были хоть какие то карманные деньги на свои розсходы. Когда Майки исполнилось 14 он начал заниматься со своими друзьями боевыми искусствами, когда ему было уже 16 он зашёл в группы мафии что бы были деньги для себя и для мамы потому что у матери не было работы и у его мамы было множество кредитов. На данный момент ему 18.
Контакт: https://vk.com/deniszasorin
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.