Форум Jut.su

Джизо Санзи

2022-12-07T07:29:09+03:00 2022-12-07T22:47:09+03:00
Каге
+ 25
Активный участник
Полное имя:
Джинзо
Фамилия:
Санзи (Не помнит. В биографии расскажу из-за чего.)
Прозвища:
Волк (Называли в родной деревне.)
Возраст:
В возрасте восьми лет ушел в горы, где прожил ещё "Шесть Зим". В сумме 14 лет.
Рост:
185 см.
Вес:
65 кг.
Раса:
Пробужденный.
Пол:
Мужской.
Род занятий:
Нет.
Внешность:
Джузо-высокий юноша спортивного телосложения. Его волосы чаще всего имеют темно-коричневый цвет и в длину Сзади немного не доходящие до плеч, а спереди зачесаны направо. Глаза бордовые. Как и многие одержимые он с рождения имеет особый признак. Он может изменять длину и цвет (На натуральные оттенки) волос по всему телу, а так-же при сильных эмоциях его глаза приобретают красный цвет а зрачки вертикально вытягиваются, но контролировать изменения глаз он не может или не умеет. Ходит в темно-синих свободных штанах, по длине похожих на длинные шорты, и с голым торсом, но с течением обстоятельств стал надевать широкие футболки темных цветов, но постоянно жалуется, что футболка ему мешает и во время боя просто рвет футболку на лоскуты ткани, которые оставляет в кармане штанов для перевязки в случае ранения.
Характер:
Довольно вспыльчивый, но ведет себя хладнокровно. Довольно жесток по современным меркам и не совсем понимает современные реалии, из-за своей специфической биографии. Любит поговорить, но с малознакомыми или не вызывающими его доверия людьми старается не общаться. Любит вкусно и много поесть самую разнообразную еду.
Биография:
Родился в небольшой деревеньке далеко от цивилизации, из-за чего многого не знает о современном мире. Верх его познаний в плане оружия-небольшой бочонок с порохом, к которому привязан фитиль и благодаря этому можно взорвать что-либо на безопасном расстоянии. Никогда в жизни не видел ничего более технологичного чем спички, но по рассказам одного мужчины, который однажды побывал в городе знает что существуют лампы "горящие без огня" (Электрические лампочки). О таком чуде техники как Паровоз он даже не слышал. Его отец был магом, болевшим неизвестной для него болезнью (Это был рак костного мозга, но в той деревне о такой болезни даже не слышали.) и поэтому пока Джизо был в утробе матери отец посредством известного только ему ритуала защитил сына от всех подобных болезней, но в связи с этим Джизо стал пробужденным. Когда ему было шесть лет его отец умер от болзни. В восемь лет Джизо пережил самое большое потрясение за всю свою жизнь. В деревню пришли люди, державшие в руках дышащие огнем палки (Так он назвал огнестрельное оружие) и убили всю деревню у него на глазах. Джизо пришел в ярость настолько, что глаза начали светиться и он в ярости напал на тех людей с кухонным ножом. Они начали стрелять в него, но одно из заклятий отца сработало и полу отскакивали от него причиняя лишь легкий дискомфорт. Джизо убил всех бандитов, но заклятие его отца кончилось и он был на грани смерти от истощения. Его подобрали и как смогли вылечили дикие звери, после чего он на шесть лет остался на горе с этими зверьми. За годы он научился в некоторой степени понимать зверей. Я забыл упомянуть что из деревни он унес меч, которым очень дорожил. На горе он тренировался, чтобы больше никто не смог-бы отнять у него близких. Из-за разряженного воздуха он привык к малому количеству кислорода (Как Танджиро после тренировок с Урокодаки). Потом на гору напал монстр, и в бою с ним клинок Джизо сломался. Джизо был на грани смерти и увидел в подсознании своего отца. Отец рассказал ему о заклинании для защиты от болезни, подобной той что болел Дзиму (Отец Джизо). Так же сказал что защитное заклятие, спасшее Джизо от бандитов, и о том что это заклятие больше никогда не сработает вновь. Так же сейчас Джизо в подсознании разговаривал лишь с памятью своего отца, и тот научил его базовым заклинаниям и заклинаниям молнии. За это время в мире прошла лишь секунда, и Джизо победил монстра. Потом он ушел с горы в неизвестном ему направлении и оказался в южном районе столицы. Его сбила машина и он попал в больницу, где его подлечили и он сбежал, выпрыгнув с окна четвертого этожа, чем шокировал окружающих.
Снаряжение:
Нет.
Контакты:
Пока что нет.
Имущество:
Штаны и футболка.
Специализация:
Молния.
Способности:
Рукопашный бой. Фехтование. Изменение волос (Описано выше). Базовые заклинания. Начальные заклинания молнии.


P.S. Фамилию не помнит после нападения бандитов на деревню.
Каге
+ 25
Активный участник
Извиняюсь. В полном имени случайно написал Н. Правильно: Джизо
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
22:46, 07.12.2022
Доброго времени суток.
1.
Цитата:В любом месте анкеты должен находится арт персонажа, которые должен хотя бы на 75% совпадать с внешностью, описанной в пункте Внешность.

2.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Санзи (Не помнит. В биографии расскажу из-за чего.)

В целом, об этом можно не говорить в блоке личной информации, главное, чтобы это было написано в биографии.
3.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Рост:
185 см.

Не придирка, но Вы уверены, что это не слишком большой рост для 14-летнего парня? В ролевой бывают таймскипы и рост можно будет увеличить в последствии.
4.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Он может изменять длину и цвет (На натуральные оттенки) волос по всему телу

К сожалению, просто способностью это быть не может, а особенностью пробужденных является именно необычный цвет волос, который не меняется. Но в процессе игры можно изучить заклинания или найти артефакт, который позволит Вам менять длину и цвет волос.

5.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Довольно вспыльчивый, но ведет себя хладнокровно.

А это как?) Если человек вспыльчивый, то ему присущи необдуманные поступки, что противоречит значению слова "хладнокровный". Возможно, Вы имели ввиду что-то другое, поэтому стоит это расписать чуть подробнее, как и весь характер в целом. В теме шаблона анкеты после, собственно, шаблона есть рекомендации что стоит указать в пункте Характера.


6.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Так же сейчас Джизо в подсознании разговаривал лишь с памятью своего отца, и тот научил его базовым заклинаниям и заклинаниям молнии. За это время в мире прошла лишь секунда, и Джизо победил монстра. Потом он ушел с горы в неизвестном ему направлении и оказался в южном районе столицы. Его сбила машина и он попал в больницу, где его подлечили и он сбежал, выпрыгнув с окна четвертого этожа, чем шокировал окружающих.

Это, конечно, интересный момент, как парень за секунду изучил сразу три заклинания. Возможно, стоит описать, что он всё-таки какое-то время практиковался, чтобы изучить их, а то такой ход выглядит неправдоподобно.


7.
Иван Бусыгин (07.12.2022, 07:30) писал:Способности:
Рукопашный бой. Фехтование. Изменение волос (Описано выше). Базовые заклинания. Начальные заклинания молнии.

В этом пункте надо указывать только заклинания. Остальные способности обретаются в ходе игры.


Пока что
Отказ (1/3)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.