Форум Jut.su

Райан Гослинг (да да из фильма драйв который)

2022-11-10T17:59:26+03:00 2022-11-10T20:20:10+03:00
Саннин
-22
Активный участник
[center][font=Times New Roman]
Прикрепленная картинка

Ryan Gosling/Driver(сан франциско блять)
30 y.o
184 sm 80 kg.
Человец
Южный район.
Полицейский-водитель.
------------------------------------------------------Внешность-----------------------------------------------------------
Райан ничем не примечателен, русые волосы карие глаза, бежевого оттенка кожа. Носит он белую зипку, сзади которой изображен желтый скорпион, черные джинсы, но иногда может одеть зеленоватую куртку с черными спортивными штанами. Как и сам Райан, весьма спортивного телосложения. Но, данный прикид он надевает только по выходным дням, ведь работает он как вам известно полицейским, а именно сержантом. На службе Райан одет как следует дресс-код. Джинсы, рубашка и куртка с погонами и шевронами.
---------------------------------------------------------Характер-------------------------------------------------------
Райан весьма спокойный человек, такой выдержке позавидует каждый, ему то и не привыкать, отслужил сначала в армии, потом в полиции, а потом еще и переехал вдаль от дома. Но, на службе в новой стране он обзавелся парой друзей и выучил язык. Весьма своеобразен. Главное для него-подать руку ближнему, иногда даже может пожертвовать собой что бы спасти ближнего.
Предпочитает слушать спокойную, умиротворяющую музыку
---------------------------------------------------------Биография-------------------------------------------------------
Что же, родился Райан в Канаде, поступил в школу, закончив её не смог поступить в университет и пошел в армию, отслужив он понял что ему впринципе нравится эта деятельность, и решил попробовать поступить в школу местного департамента, успешно закончив её он принялся за службу. Он очень упорно поднимался по карьерной лестнице, и вот, он дошел до старшего сержанта. Но в августе началась масса преступлений. Не сказать что Райан был очень умным, но попробовал присоединится к расследовательскому взводу дабы помочь им с делом.
В общем, у нас есть 3 трупа и на них есть рисунок жертвы и время в которое оно было совершенно. На трупах ни отпечатков ничего, как и на рисунках. Путаница в общем
Заявил главный следователь при вступлении Райана в их взвод.После чего он показал и экспертизу с трупов и сами трупы с рисунками. Райан так посмотрел и сказал:
-Художники хреновы, не пойму никогда их, не живется им нормально, так пускай сидят в психушках и лечатся, но не убивают людей.
Следствие застыло на месте, как вдруг на походе домой Райан заметил как какой то бездомный сидел и попрошайничал мелочь, но было одно но. Попрошайничал он рисуя рисунки людям на улице, и его почерк рисунков уж очень похож на те. Он спросил может ли он нарисовать его. Тот согласился за скромную плату. После чего дал ему рисунок. Тот посмотрел на него и пошел дальше. Всю ночь Райан не спал и ждал что к нему кто-то придет, но никто не явился. Когда он проходил мимо той улицы он увидел в переулке странное пятно которое вчера не было. Это был тот самый бездомный и рисунок на котором был изображен он с временем. Райан понял что это не может быть время убийства. Было только 7:20, а на рисунке указанно 11:30. Он высказал это следователю. Он тут же понял что время на рисунках-время следующего убийства. И они выдвинулись на поиски. Буквально весь отдел патрулировал город. И вдруг поступил сигнал от 2х молодых офицеров, что они нашли труп возле которого стоят 3-е человек и им требовалось подкрепление. Райану повезло что он был не далеко. Оказалось что это и были те самые "художники" и уже издевались над своей новой жертвой. Убийства в городе прекратились, и Райана наградили медалью за честь и отвагу. Отслужив еще около 5ти лет Райан решил переехать в другой город. А именно в другую страну, и заявил о своей отставке. Райан долго выбирал куда же уйти, и выбрал Равенхельм. Собрав багаж он полетел в эту страну "чудес". Прилетев в Асвингстон он сразу же подал свои документы в местное отделение и приобрел себе квартиру в Южном Районе.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


[/font][/center]
Чунин
+ 13
Активный участник
hecat
20:22, 10.11.2022
Naruto kun2021 (10.11.2022, 17:59) писал:Что же, родился Райан в Канаде

В ролевой Равенхельма не существует Канады, одни лишь США на обе Америки. Если хотите добавить подобные моменты, рекомендую обратиться к КР и подробнее ознакомиться с лором.

Биография завязана лишь на одном событии. Ни слова о том, как проходило детство персонажа, кем были его родители, как он рос. Замечу, что именно в детском возрасте формируется фундамент характера любого человека, и именно поэтому этот период в жизни должен быть наиболее описанным.
Naruto kun2021 (10.11.2022, 17:59) писал:Райан решил переехать в другой город.

Не ясно - чем же персонажа не устроила жизнь на прежнем месте, что же такого случилось, что он отказался от всех почестей и долгую карьеру.

В целом, анкета очень сухая и непроработанная. Команде Ролевой будет крайне сложно вести сюжет для персонажа, зацепиться буквально не за что. По этой же причине рекомендую НЕ делать людей без артефактов и оставлять в биографии события на которых можно строить арки.

Не используйте жёлтый цвет.

Отказ. 1/3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.