Форум Jut.su

Урине Кёт

2022-07-27T15:01:37+03:00 2022-07-28T11:00:59+03:00
Чунин
0
Новичок
Прикрепленная картинка



Личная информация

Описание


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
Отказ. (1/3)
Из самого заметного арт, а точнее его отсутствие, хотя возможно это, лишь мои баги с сайтом и со временем всё проявится). С личной информацией проблем нет, кроме того что расы Кицуны не существует. Если хотите добавить такую подрасу стоило раскрыть её побольше.
Характер - с этим пунктом прям беда, характер раскрыт плохо от слова совсем. Весь он заключается в "Она добрая, но не всегда и но со всеми, и вообще она больше плохая чем добрая, но иногда добрая". Полностью переделать.
К биографии, непониманию зачем эти сложности с рождением лисицы, и последующим запечатыванием. Намного проще убрать эту часть, поскольку она частично ошибочна. Советую побольше раскрыть биографию, так как кроме того, что она знакома с Микото и любительница по ПКшить, мы ничего не знаем.
Советую более грамотно разделять пункты, так как они выглядят, одним сплошным текстом. Переработать оформление, но это пожеланию конечно, ибо сейчас больно смотреть. Разобраться с артом, так как я считаю, что там проблема либо в хосте либо BB-кодах.
Удачи.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.