Форум Jut.su

Morton Aliene

2022-06-17T22:58:39+03:00 2022-06-17T23:33:22+03:00
Чунин
+ 1
Новичок
Имя:
Мортон Алиан
Пол:
Мужской
Возраст:
По меркам людей около 25 лет. Рождён в месяц восхода солнца, под созвездием Любовника.
Раса:
Данмер
Биография:
Вероятнее всего был рождён в семье оседлых данмеров. В глубоком детстве был найден племенем Эшлендеров в разграбленном и сожженном лагере путников, скорее всего торговцев, следовавших путём из Молаг Мара к заливу Зафирбель. Выживших в лагере не было, как и мёртвых тел, только сожжённые палатки, трупы гуаров и младенец, спрятанные за двумя камнями. Шаманка племени забрала малыша к себе и растила его как своего сына.
Жизнь Эшлендера сама по себе не проста, а когда тебя недолюбливает почти всё племя, всё становится в разы сложнее. Благо авторитет шаманки не давал некоторым особо рьяным соплеменникам перейти черту. Сверстники насмехались над ним или просто не обращали внимания, взрослые же не хотели обучать охоте и другим навыкам, так что Мортону приходилось учиться самому. Набираясь опыта у шаманки в магии исцеления и алхимии, маленький Мортон рос и всё больше проявлял интерес к окружающему миру. Ему было всё равно Эшлендер ты, или Данмер из Дома. На всё и всех он смотрел с интересом и не присущей Данмерам добротой. Скоро Мортон стал из всеми нелюбимого маленького "Домового" в уважаемого соплеменника целителя, который не раз спасал охотников после серьёзных ран.
В это время Мортон решил покинуть своё племя. Он жаждал увидеть мир вокруг, получить новые знания, посмотреть на чудеса Тамриэля, о которых часто рассказывала шаманка и опытные охотники, которые иногда уходили довольно далеко от Эшлендерских земель.
Взяв немного припасов, Мортон отправился на запад. Встретив по дороге торговцев, он вместе с ними добрался до Балморы. Там он устроился помощником алхимика. Будучи добрым и любознательны данмером, Мортон часто общался с посетителями. Так он заимел друга, который служил в храме. Как-то торговец, на которого работал Мортон, не поладил с преступной группировкой, и те сожгли его лавку вместе с самим торговцем. Мортону не было где жить и его приютил его друг служитель храма, который стал заботиться о нём как отец заботится о сыне.. Они жили в небольшом доме, на северном берегу Балморы. В семье храмовника было три дочери, с которыми Мортон и рос. По примеру главы семьи Мортон стал учиться в храме и в конце концов, совершив поломничество семи добродетелей, стал служителем храма.

Характер:
Мортон Алиан добр, мягок, учтив, всегда обращается к собеседнику на Вы. Любознателен, часто наведывается в гильдию магов, дабы почитать старые книги о магии, драконах, двемерах и других интереснейших вещах. Имеет сильный дух, в бою не проявляет слабости или жалости к врагам. Всегда поможет ближнему, будь то бедняк или пленный альтмер.
Генин
+ 39
Активный участник
Я подозреваю, что Вы взяли анкету персонажа с другого форума. Ваша она или вы попросту сплагиатили её, я сказать не могу, но анкета не удовлетворяет ни шаблону, но лору Ролевой. Вы можете ознакомиться с ними по следующим ссылкам:
Информация о мире
Правила Ролевой
Шаблон анкеты

Отказ 1/3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.