Форум Jut.su

Микото Сейхен

2022-06-16T09:24:12+03:00 2022-06-16T16:02:16+03:00
Чунин
+ 1
Участник
Всем привет я Микото Сейхен , а для друзей просто Мико. Мне 14 лет. Я волшебница , правда я особо не люблю драться , так так не хочу кому либо навредить , так что я являюсь саппортом и друидом. А так я интересуюсь медециной , экологией и историей мира что я готова на эти темы разговаривать днями. У меня рост 164см а вес 46кг, думаю многие скажут , что я маленькая , но я этим горжусь что у меня маленький рост потому что как говорится в маленьких труднее попасть чем в высоких ^^.
М... Рассказать как я выгляжу? Ну хорошо ^^ у меня светлые волосы , иногда мои друзья говорят , что они цвета луны и солнца вместе взятые, а кончики волос с бледно-розовые. Хожу я чаще всего или с косой или с высоким хвостом , или же просто с распущенными волосами , но это смотря по настроению. Я всегда хожу в закрытой серой или черной одежде. А на голове ношу свой любимый беретик , так же черно-серый. А характер у меня добрый наверное , всегда прийду на помощь , иногда меня можно назвать наивной потому что я всегда доверяю людям, а так вроде все. Ну а о прошлом рассказать мне почти нечего просто училась в школе читала книги и гуляла, и всегда помогала пенсионерам и другим людям. А драки один раз я была в драке между несколькими школьниками и тогда я поняла что я не смогу убить человека или же нанести серьезные ранения , и тогда же я решила стать саппортом и друидом.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


Чунин
+ 1
Участник
Админы , молю заметьте мою анкету
Каге
Общительный
Akami™
16:04, 16.06.2022
Ознакомьтесь с правилами Ролевой Фэнтези. Анкета не по шаблону, скудное описание, персонаж не раскрыт.
Не приятно (2/3)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.