Форум Jut.su

Микото Сейхен

2022-06-15T18:06:41+03:00 2022-06-15T18:35:31+03:00
Чунин
+ 1
Участник
Всем привет , я Микото Сейхен , для друзей просто Мико. Правда... Их у меня нет , пока что. Но надеюсь что скоро появятся. Мне 14 лет. Выгляжу как ? Ну... У меня светлые волосы , а кончики волос бледно розовые. Чаще всего я хожу с косичкой или с распущенными волосами , ну или же с высоким хвостом, смотря по настроению. Глаза у меня светло серые , но в центре черные. А хожу я в закрытой серой или черной одежде (на фото показано).
Я просто обожаю медецину , экологию и историю древнего мира об этих темах я готова разговаривать часами. А по вечерам играю на гитаре , я самоучка так что я мало что умею играть , вот только недавно начала брать баре.
Ну а все остальное вы обо мне узнаете при первой же встречи ^^ так что до встречи~
Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
18:47, 15.06.2022
Отказ.
Причина: невероятно большое количество ошибок. Команда Ролевой советует вам полностью ознакомиться с подфорумом Информация , а так же с принятыми анкетами других игроков


P.s Микото_Учиха, пожалуйста предоставьте свой Вк или в крайний случай Дискорд/Телеграм. Это нужно, во избежание дальнейших ошибок с вашей стороны, при создании новой анкеты. Спасибо за понимание.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.