Форум Jut.su

Глен Рейдерс

2022-06-10T21:16:12+03:00 2022-06-10T21:24:59+03:00
Чунин
+ 4
Участник
Имя: Глен Рэйдерс, "Глупец"

Происхождение: Rokudenashi Majutsu Koushi to Akashic Records

Уровень сил: 9

Пол: Мужской

Классификация: Человек, маг, учитель в школе магии

Возраст: 19 лет

Умения, силы и способности: Сверхчеловеческие физические характеристики, магия, манипуляции материей (дезинтеграция), манипуляции пафосом, антимагия, экстрасенсорные восприятия (сенсоринг магии)

Слабости: При активации Мира Глупца он и сам не может использовать магию

Разрушительный потенциал: Уровень большого здания, игнорирует прочность

Диапазон: Несколько десятков метров+

Прочность/защита: Сверхчеловеческая

Скорость: Сверхчеловеческая

Сила на подъём: Сверхчеловеческая

Сила на удар: Сверхчеловеческая

Выносливость: Сверхчеловеческая

Интеллект: Выше среднего, использует магию как учение, экспериментируя с ее основами и составляющими, а не просто запоминая и повторяя

Боевые навыки: Высокие, мастер боевого искусства имперской армии

Экипировка: Карта Таро - les Arcanes『The Fool』 используемая для активации Мира Глупца

Атаки, техники и способности:

Магия - это форма самовнушения через использование слов, предметов и символов для взаимодействия с законами мироздания. Заклинания и рунные знаки, алхимические знаки и волшебные предметы не более чем способ воздействия на подсознание мага, таким образом маг что понимает это и контролирует собственные мысли и эмоции, имеет хорошее воображение, может творить с магией почти что угодно. Всю магию можно условно поделить на два раздела. Универсальная магия - это магия которая создана очень давно, ее ключи-активаторы доведены практически до совершенства, словесные формулы максимально упрощены и укорочены про сохранении силы заклинания, ее минус в том что знают ее все, а значит в теории могут и противостоять ей, второй раздел магии это Первозданная магия. Первозданная магия - это магия созданная не так давно, новая магия, создать новое заклинание может почти любой маг, но прописать словесную формулу и знаки таким образом что бы она была полезной в бою - единицы, чаще всего выходит просто кривая копия какого то универсального заклинания.
Базовые магические знания и умения - поскольку Глен не очень любит использовать магию, сложно сказать что то конкретное о его арсенале, тем не менее он не зря был принят учителем в академию магии, он гений в плане основ магии, в плане манипуляции своим сознанием. Он легко на ходу изменяет строки заклинаний, перестараивает структуру магии, меняя конечный эффект и имеет огромный объем знаний о магии в целом, о всех распространенных заклинаниях, например таких как те что позволяют использовать базовые стихии, о исцеляющих, барьерных и других, а ввиду этого видимо может их и использовать. Так же как маг он может чувствовать магию других.
『Мир Глупца』 - первозданная магия созданная самим Гленом, активируется чтением рун на карте Таро. Она блокирует активацию любой магии в определенном радиусе вокруг пользователя, тем не менее Мир Глупца действует и на самого Глена, а также не влияет на уже активированную магию.
Разряд духа молнии - простейшее заклинание темной магии, что создает относительно слабый электрический заряд,который поражает противника на расстоянии, нанося урон и вызывая парализацию.
Уничтожающий луч - крайне сложное и сильной заклинание темной магии, оно создает луч энергии, который расщепляет на атомы все, что под него попадает, даже сам процесс активации создает невероятный эффекты. Как катализатор Глен использует какой-то кристалл.
『Я тот кто превосходит богов, Я тот кто знает Начало и Конец

Что возвращается в круг провидения

Что соединяет пять элементов с пятью элементами, разрушая узы идей и причин

Все должно естественным образом рассеяться и исчезнуть здесь в самой глубине пустоты!


Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
21:25, 10.06.2022
Вы приложили довольно большое количество усилий, но их оказалось несколько мало для попадания в Ролевую. Спустя неделю мы будем готовы рассмотреть вашу новую анкету вновь.
Добро пожаловать в ЧС.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.