Форум Jut.su

William Moore

2022-05-22T01:24:10+03:00 2022-05-22T11:05:09+03:00
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

Уильям Мор
16 лет
176 см, 53 кг
Человек

Внешность.


Самый непримечательный образец подростка из Равенхельма — невысокий, слегка тощий, имеет благородную, незагорелую кожу, светлые волосы и желтоватые глаза. Уши прямые, прижатые к голове, сокрыты от мира под волосами. Лицо, в целом, миловидное и не имеет особых изъянов, кроме разве что слегка вылупленного кукольного взгляда и мешков, окруживших глаза. Он бы ни за что не выделялся среди серой массы, если бы не аура беззаботности вокруг него и его манеры движения. Он делает всё с детской чудоковатостью, и то не кажется надоедливым. Ни осанка, ни походка не обретают привычный вид, постоянно меняясь в зависимости от настроения хозяина. Несмотря на нищету, он старается избегать лохмотьев и следить за гигиеной.

Характер.


Уильям склонен к грубости и нахалству, но в то же время к некоторой инфантильности, ребячеству и детской наивности. Одним словом — ребёнок. Даже его цели совсем приземленные, ведь он не стремиться к чему-то амбициозному, и только и хочет что проводить время в комфорте и жить по собственной прихоти. Он остается жизнерадостным, хотя и живёт не то что от зарплаты до зарплаты, а от дождя до солнечного дня. Очень боиться остаться один, поэтому живёт с единственным другом — собакой Почиттой.

Биография.


Его мать забрала болезнь ещё в раннем возрасте, а отец спился, не сумев пережить потерю. В одном из многих порывов пьянного безумия чуть не убил сына, но по определленому стечению обстоятельств был убит сам. Примерно в то же время Уильям обнаруживает маленького Почитту, которого берёт под крыло. С тех пор он жил с ним в трущобах, вынужденный постоянно выполнять грязную работу и жить на гроши.

В страхе, с перебитым дыханием Уильям рыскал среди тёмных деревьев в поисках потерявшегося в парке Почитты. Он услышал шорохи где-то в темноте и облегченно направился к источнику звука, но вдруг услышал страшный рык и внезапный укус за плечо, а затем — ничего. Он проснулся уже глубокой ночью, увидев рядом взволнованного пса. Хотя он и был в ужасном состоянии, Уильям попытался дойти до дома.

Каге
+ 13
Общительный
SinfulHermit
11:05, 22.05.2022
Отказ.
Ошибок нет, но характер и биография, слишком сырые. Раскрыть, как смерть матери, побои отца и жизнь в нищете повлияла на парня. Раскрыть детство с побоями и/или жизнь с приютившим, Уильяма, мужчиной. Если что-то интересует, вопросы можно задать мне в Вк.

P.s созданные акции персонажи получают бонус со старта, однако оцениваются такие анкеты несколько строже, чем неакционные.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.