Форум Jut.su

Дейли Киротта

2022-04-27T22:22:49+03:00 2022-04-27T23:38:03+03:00
Каге
Активный участник
Имя и фамилия:
Дейли Киротта

Прозвища:
-Изумрудный Такт
-Дей

возраст:
17 лет

Рост и вес:
187 см - Рост
90 кг - Вес

Раса:
Волшебник

Принадлежность:
Тайный Дозор
Отряд Левиафана
Род занятий:
Волшебство. Играть в покер и шахматы
[spoiler=Блок Описания]
Прикрепленная картинка

Внешность:
Дейли достаточно привлекательный молодой человек. Спортивное телосложение, рост 187. У него быстрая и тихая походка и голос слегка низкий и выразительный(слегка сломался так как подростковый период), у него изумрудный цвет глаз, у него очень вдумчивый и волевой взгляд. Волосы зелёные, чистые. Кожа у него светлая, слегка бледновата. Прическа-нету, возможна некая укладка без пробора. Мускулатура присутствует и хорошо развита.
Характер:
Дейли интроверт, человек который постоянно пытается что-то держать в себе. У него немного развит аутизм и он не особо любит контактировать с людьми. Он любит здравомыслящих людей и тех кто умеет молчать. Он ненавидит шумных и язвимых людей. Он был таким с детства, но после смерти родителей стал более замкнутым. Он любит быть на природе, ему нравится пой птиц и свежий воздух...Он становится собой тогда....когда остаётся наедине, он всегда честен сам с собою и имеет много "воображаемых" друзей. У него нет принципов, для него главное познать красоту данного мира.....принципы лишь сковывают всю его жизнь...на его мнение. Он имеет привычки такие как: Ходить на ночную прогулку, естьна завтрак яичницу с беконом. Очень любит тренироватся и упражнять свои мышцы. Он неохотно общается с людьми но при этом использует соответствующие манеры. Он брезглив, боится огромного количества насекомых и как любое существо смерти. Его смысл жизни заключается в том чтобы стать выдающимся волшебником молнии. Он любит мечтать и представлять мол он находится в паралельном мире и вместе со своими друзьями отправляются в прошлое в 1049 год. Его делает счастливым безобидные существа, природа, жизнь, доброта и искренность перед ним. Его раздражает и выводит из себя пренебрежение его личных границ и хамство. Он ненавидит зло и хочет прекратить всё то.....что сейчас происходит...Он мечтает сделать кого-то безобидного и ранимого счастливым. А ещё он боится когда на него кто-то пялится, его это сильно смущает.
Биография:
10 июня в северном районе, родился Дейли. Когда ему было 3 года его подобрали родители из среднестатистической семьи. Его подкинули им. Никто не знал кто были его настоящими родителями, а Дейл был слишком мал чтобы что-то смочь рассказать им. Впрочем маму(приёмную) звали Лилия она охотница. Отец(приёмный) Джеймс лесник. Паре ничего не оставалось как принять мальца поэтому он рос у них. Ихняя семья жила далеко от цивилизации, их дом находился в лесу на берегу небольшой реки. Также у Дейли был старшый брат Гиас. Гиас всегда был примером для Дейли осколько он был очень смелый и здравомыслящий, Дейли это нравилось. Когда Дейли исполнилось 10 лет его приёмные родители погибли. Это оказало сильное влияние на психику Дейли но..... тогда его старший брат стал сам воспитывать его, через месяц он его устроил в гимназию...В гимназие он был средним по успеваемости учеником. И смог изучить способности Огонечек I, Водная гладь I и Гроза I. Когда ему исполнилось 17 он решил что будет поступать в ряды Тайного Дозора, Отряд Левиафана.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 13
Общительный
cellardoor
23:47, 27.04.2022

1. В характере всё ещё присутствуют противоречия. Их мало поэтому они не послужили причинной отказа, но всё же перечитай ещё раз.
2. Родной брат или приемный?
3. Опять Учиха Саске? Никак не причина отказа, но на просторах ролевой это уже клише.
4. Что за Гимназия, где его магии обучали? Ты о магическом лицее? В магическом лицее обучение начинается в 5-6 лет, как он смог поступить и наверстать упущенное за 4 года? Если ты об обычной гимназии, там магии не изучают.
5. Биография сырая. Переписать или переработать. Похоже на сборник фактов, в некоторых моментах не связанных друг с другом.
6. Оружие со старта иметь нельзя. Меч - оружие.
7. Ты добавил не стартовые заклинания. Весь список заклинаний в этой теме, выбирать нужно только те, у которых есть описание.
8. Отсутствует специализация.
Совет от меня и кураторов ролевой. Тебе не стоит со старта делать персонажа состоящего в отряде Левиафана, так как проверка проводится строже, а так же желателен опыт, как ролевика. Лучше сделай персонажа и по РП вступи в отряд.
Удачи!

Отказ (2/3)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.