Форум Jut.su

Изуку Мидория

2022-04-27T14:31:32+03:00 2022-04-27T16:08:05+03:00
Каге
Активный участник
[center][font=Comic Sans MS]АНКЕТА
Имя и фамилия

Прозвища

Возраст

Рост и вес

Раса

Принадлежность

Род занятий

Внешность

Характер

Биография

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.


[/font][/center]
Каге
+ 13
Общительный

1. Название темы и имя персонажа не соответствуют.
2. 16 лет - 187 см/90 кг повезло парню с генами, ну да ладно, это не столь важно, но всё же стоит быть аккуратнее с поиском артов.
3. В 16 лет он не может быть директором компании. Компанией должны управлять совет директоров или какой-то аналог, даже если всё это досталось в наследство.
4. День рождения стоит указать в биографии, а не в характере.
5. Стоит пересмотреть характер, так как это больше похоже на список качеств, что к тому же иногда противоречат сами себе.
6. Теневой клинок является способностью, но никак не специализацией.
7. Не думаю, что мальчик 8 лет сможет победить противника(даже с клинком). Разве что похитителем был такой же 8 летний парень.
8. Убийство родителей вызывает вопросы, но допустим, что им просто не повезло.
9. Я понимаю, что ты решил закосплеить Учиху Сасуке, но смерть родителей не всегда делает из детей хладнокровную машину смерти.
10. Дальше идет полный бред про брата, элиту родственников и компанию. Я бы посоветовал перечитать и переписать.
11. Зачем ему вступать в дозор будучи, "директором" компании.
12. Понятно, что персонаж загадочный, но вы как автор должны знать о нём всё.
13. Слишком много имущества со старта.
14. Переписать часть о компании или удалить. Расскажи о компании поподробнее, а также о элите родственников.
15. "Сдесь рассказал про изучения ритуала и трёх способностей" - что за ритуал?

Это лишь малая часть всего. Перечитай информацию о ролевой, а так же пересмотри шаблон создания анкеты. Посмотри принятие анкеты, это должно помочь. Удачи.
Отказ (1/3)
P.S Советую не делать столько спойлеров, это выглядит не очень.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.