Форум Jut.su

Chino Cavali (В офф. ЧС нет так что все вопросы к админам не ко мне)))

2022-03-26T22:04:08+03:00 2022-03-27T04:27:34+03:00
Саннин
-22
Активный участник
ДИ-И-И-И-ИСКЛЕЙМЕР:Это моя 15 по счету анкета поэтому админы ролевой не могли бы вы сделать мне подарок на юбилей? Спасибо за (надеюсь)понимание





Прикрепленная картинка

Chino Cavali/Medico
23 года, 65 кг, 195 см.
Человек.
Парамедик.

Сarattere
Чино позволяет себе хамить людям, в двух словах - безразличный хам, но, несмотря на это весьма харизматичен. Также весьма флегматичен, первым Чино никогда не нападает, хоть и может кинуть в противника пару словечек, придерживается идеологии фашизма, интроверт-параноик. Работа в местном госпитале дала о себе знать, эти кучи людей, крики, с такой обстановкой можно сойти с ума, и Чино иногда срывается на людей, поэтому лучше не спрашивать его о пустяках.
Aspetto esteriore
Чино - высокий человек молодого возраста, карие волосы, одевается в основном в синюю куртку/кофту, и черные джинсы с берцами.
Под одеждой есть шрам от левого плеча до паха. Черные, бездушные глаза, смотрящие в душу замечаются при виде парня. Кожа у него гладкая, без морщин.

Biografia
Chapter 1.Ночь с 26 по 27 апреля, местная городская больница. Милан. На свет появляется молодой Чино. Детство прошло как у любого ребенка, пошел в школу, но вот незадача, родителям предлагают хорошую работу, но в другой стране.
chapter 2...Они соглашаются, после чего переезжают в Асвингстон. На тот момент Чино было уже 15 лет, через 2 года он уже свободно говорит языком, хоть и с запинками. В 18 лет он уезжает обратно в Милан, где поступает в медицинский колледж, после успешного окончания колледжа он поступает в миланский госпиталь.
Final.Но, уже через 2 года у Чино умирает отец, поэтому ему приходится возвращаться обратно, в Асвингстон. И вот, наши дни, Чино уже 23, и живет он в Южном Районе, также в последние месяца у Чино недосып, поэтому что бы заснуть пораньше он принимает снотворное. Ведёт довольно грубый образ жизни, курит сигареты, а также часто ругается нецензурной лексикой. Часто посылают на рядовые случаи, по типу "температура 37.5,кашель,аллергия", но бывают и серьезные вызовы по типу коронавируса или же омикрона(штамм "короны"), при себе всегда носит скальпель и бинт с йодом на всякий случай.

Attrezzatura
Нож-скальпель
Йод
Маска медицинская
Бинт медицинский
Кнопочный телефон
Пэйджер
Кошелёк
Ключи от квартиры
Письменная ручка
Блокнот.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
04:42, 27.03.2022
Длительность чс повышен с одной недели до одного месяца.
Неадекваты в ролевой не нужны.

1. Также стоит отметить, что стоит повысить подробности в каждом из пунктов, помимо снаряжения.
2. Стоит отметить, что ещё стало с его матерью, ведь родителей обычно двое. И почему после двух он все еще остался в Асвингтоне. Ладно, отца похоронили, но ему то не предлагали там работу. Резон почему он бросил свою родину ради житья в Асвингтоне тоже расписать. Больше подробностей.
3. Просьба лично от меня, однако не причина отказа но все же. Когда пишите названии темы, будьте добры уложиться только в имени и фамилии персонажа, а не вот эти вот лишние слова.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.