Форум Jut.su

Ethan Sherwod

2022-03-22T19:09:35+03:00 2022-03-23T12:46:48+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Итан Шервуд/Голос.
27 лет, 53 кг, 195 см.
Человек.
Наёмник.

"Жизнь-такая тяжёлая штука, не поймешь чего она хочет и когда. И когда-то настанет тот момент, когда жизнь твоя захочет, что-бы ты резко прекратил свое существование, смекаешь?И я о том же..."

Итан - человек атлетического телосложения, ходит как правило в черной рубашке и джинсах. Также надеты как правило черные перчатки. Черноволосый мужчина, с черными как чернила глазами. Именно так можно было кратко описать Итана. Поверх рубашки может быть надета тёмно-зелёная кофта. Довольно тонкие губы. Можно даже сказать что их нет, на первый взгляд. Обут Итан в чёрные берцы. В общем, проходя мимо Итана, можно подумать что он вернулся с войны, но, как бы не так. Вся жизнь Итана- война. Война между самим же собой.

"Знаешь, ты...Довольно разносторонняя личность. Я бы даже сказал что ты... Шизофреник, парень.

Итан на первый взгляд - типичный добряк, но на деле... Хладнокровный убийца, при схватке с которым у вас кровь в жилах застынет. Также весьма груб. Не стесняется разговаривать нецензурной бранью по ситуации. Но, Итан также весьма умён. Также он весьма равнодушен. Самый безэмоциональный человек на земле?Возможно. Сам Итан пришел к нам из США, поэтому идеально знает английский. Также не против выпить/закурнуть сигарет.

"Кончай уже с ним, пошли, время нас поджимает..."


Итан Шервуд родился 13 марта. Детство прошло довольно быстро. Кстати, живёт он в Северном районе... Так вот, детство прошло быстро , как и все самые обычные дети пошёл в школу, где и начал уже подумывать о своей будущей "профессии".
Спустя некоторое время, по окончанию школы Итан увидел обьявление на одном сайте с подработкой
"Ищешь нетрудную работу с хорошим заработком?Тебе к нам!Мы ждем твоего звонка!" Так как деньги Итану нужны были позарез, пришлось согласиться.По прибытию туда, Итан увидел какого-то мужика в военной форме:
Как только он его увидел, Итана схватил страх. В руках у него был 9-ти миллиметровый глок. Мужик в кратце рассказал кто они, не став рассказывать подробности, после чего дал Итану задание: выстрелить в бутылку. Итан без трудности с ним справился. После чего он выдал Итану "снаряжение":
Синий камень
Рацию для связи.
После чего дал ему задание для проверки. Сказал, что у них есть "пленный", и нужно выбить из него инфу.
Спустя некоторое время Итан, в крови вышел из комнаты, после чего сказал в кратце то, что сказал ему человек.
После этого солдат в военной форме рассказал Итану как работает этот артефакт:
-Направляешь его в сторону человека, которого хочешь оглушить,отвлечь, называй как хочешь, и давишь на камень.Только перезарядка этого камня идет минут 30. Ну, штука полезная.
После чего тот человек протянул Итану первые заработанные деньги: 100 долларов
После чего и началась карьера Итана в роли наёмника.
Снаряжение
Рация
Блокнот для записи, а также ручка
Сенсорный телефон
Рюкзак.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
Прочитайте анкеты других ролевиков. Если внешность ещё можно принять, то характер ужасно сырой и непроработанный, а в биографии нет никакой логики.
Артефакты не соответствуют шаблону.

Отказ. 2/3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.