Форум Jut.su

Ethan Sherwod.

2022-03-21T21:11:56+03:00 2022-03-22T11:30:40+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Итан Шервуд/Голос.
27 лет, 53 кг, 195 см.
Человек.
Наёмник.

"Жизнь-такая тяжёлая штука, не поймешь чего она хочет и когда. И когда-то настанет тот момент, когда жизнь твоя захочет, что-бы ты резко прекратил свое существование, смекаешь?И я о том же..."[

Итан - человек атлетического телосложения, ходит как правило в черной рубашке и джинсах. Также надеты как правило черные перчатки. Черноволосый мужчина, с черными как чернила глазами. Именно так можно было кратко описать Итана. Поверх рубашки может быть надета тёмно-зелёная кофта. Довольно тонкие губы. Можно даже сказать что их нет, на первый взгляд. Обут Итан в чёрные берцы. В общем, проходя мимо Итана, можно подумать что он вернулся с войны, но, как бы не так. Вся жизнь Итана- война. Война между самим же собой.
Итан на первый взгляд - типичный добряк, но на деле... Хладнокровный убийца, при схватке с которым у вас кровь в жилах застынет. Также весьма груб. Не стесняется разговаривать нецензурной бранью по ситуации. Но, Итан также весьма умён. Также он весьма равнодушен. Безэмоционален.
Итан Шервуд родился 13 марта. Детство прошло довольно быстро. Кстати, живёт он в Северном районе... Так вот, детство прошло быстро , как и все самые обычные дети пошёл в школу, где и начал уже подумывать о своей будущей "профессии".
Спустя некоторое время, по окончанию школы Итан увидел обьявление на одном сайте с подработкой
"Ищешь нетрудную работу с хорошим заработком?Тебе к нам!Мы ждем твоего звонка!" Так как деньги Итану нужны были позарез, пришлось согласиться.По прибытию туда, Итан увидел какого-то мужика в военной форме:
-О, это ты нам звонил?Ну, парень ты крепкий, проверим тебя в бою, новобранец. произнёс он, после чего выдал Итану 9-ти миллиметровый пистолет с 1 патроном в обойме.
-Видишь во-он ту бутылку?Попади в неё.У тебя лишь одна попытка.
Итан молча кивнул, после чего стрельнул из оружия.
Отдача была не маленькая, но, каким-то чудом Итан попал в бутылку.
-Молодцом солдат, а ты чего молчаливый такой? Вот тебе и позывной- Голос, хе-хе. Мы- частная военная компания "Вагнер".Возможно ты что-то слышал про нас. Теперь же мы не едим никуда в страны, а выполняем заказы. Но, тебе пока рановато их давать, ты еще не знаком с нашим составом так скажем. По ходу дела разберешься с ними. так что, ты с нами?
-Д-да, я с вами парни...
Скромно ответил Итан.
-Вот и отлично, голос, меня кстати глухим звать, потому что вечно переспрашиваю видите ли. И да, у нашего "клана" так сказать есть...Отличительная черта. Держи.
Сказал Глухой, после чего протянул Итану какой-то синий камень.
-Кстати, я вижу ты парень твердый. Сейчас я тебе покажу нашего капитана. Вот он. Кэп, знакомься, это голос, голос-это кэп.
-Приятно.[/color]Произнёс Итан, после чего поздаровался за руку с "Кэпом"
-И тебе здоровья, ты у нас откуда?Я так понимаю с северного?Ну, я с Южного пришёл.
Произнёс кэп, после чего что-то прошептал Глухому.
[-Вот тебе и первый заказ нашёлся, у тебя же телефон есть?Конечно есть, лови по смс улицу, там будет человек, седой. Тебе нужно без свидетелей их убить.Сечешь?Жду звонка и доказательства.
Произнёс Глухой, после чего выдал Итану пистолет с глушителем. Тут же на телефон Итана пришла улица
"Соседняя улица, как везёт мне." подумал Итан, после чего отправился в путь. Прийдя на место, Итана "ждал" только лишь 1 человек, старый седой дед. И никого.Итан подобрался поближе к этому деду и начал с ним диалог:
-Дедушка, вы чего тут сидите один?
-Чаво?Ничерта не слышу
-Ладно, без лишних вопросов, давайте отойдём в подъезд
После чего Итан взял дедушку за руку, и повёл к подъезду. Как только они зашли за угол, Итан достал свой пистолет и выстрелил деду прямо в сердце.
-Извиняй, не мы такие, жизнь такая...
После чего Итан сфоткал труп деда и отправился обратно.
-Вот тебе доказательства.
-Красавец, просто лучший, вот тебе первые 100 баксов, купи себе там чего нибудь, только о нас никому не рассказывай, и да, тот камень что я тебе дал... Это артефакт некий. В общем, как только ты его себе на пояс вешаешь, он действует, с помощью этого артефакта ты можешь "проколоть" человеку ногу. Но, действие этого артефакта длится минут 6-7.По итогу у тебя есть 6 минут что бы вырубить/убить жертву...
-Понял...
Проговорил Итан, после чего тот молча ушёл на улицу...
-И да, заберите свою пухалку.
После чего Итан аккуратно оставил ствол у двери.
Снаряжение
Рация
Блокнот для записи, а также ручка
Сенсорный телефон.[/center]

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
-22
Активный участник
(хуета, но если одобрят-буду ролить)
Генин
+ 39
Активный участник
Перечитайте шаблон анкеты.
Пункты должны быть отделены друг от друга.
В биографии необходимо свести диалоги к минимуму, а в идеале убрать совсем, поскольку биография — не ролевой пост, а краткий пересказ событий в жизни персонажа, что повлияли на его характер и жизненный выбор.
Артефакт не соответствует предложенным в шаблоне анкеты.

Отказ (1/3)
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.