Форум Jut.su

Кацу Ямакаси

2022-03-20T16:16:20+03:00 2022-03-20T19:18:19+03:00
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

18 лет/172 см/40 кг

Волшебник

Прозвище: Самурай

Тайный Дозор

***


Внешность

---------------------------------------------------------------------------------

Кацу среднего размера, имеет слегка худоватое и в меру накаченное тело. У него овальное лицо сужающееся в подбородке и немного загорелая кожа. Натуральный цвет волос - Белый, но насчет этого юноше никто не верит. Имеет зелено-изумрудные глаза, тонкий прямой нос. В ухе присутствует серьга виде креста и татуировки на шее и руках. Нередко лицо украшает пластыри и ссадины.
Из одежды предпочитает толстовки и куртки, нередко совмещая и то и то. Одевает черные штаны с карманами (В которых валяется всякая всячина) и удобные для бега кроссовки. Носит поясную сумку через грудь, сзади находится две сумки для личных вещей и кожаное крепление для катаны. Сама же катана присутствует по ситуации.
Являясь волшебником он имет увеличельнную реакцию,силу и скорость.Клbнок также не простой, магически улучшенный

Характер

---------------------------------------------------------------------------------

Кацу не сильно любит большие компании и предпочитает заводить всего несколько друзей. Как говорится, один верный друг лучше ста неверных. Кацу очень вспыльчивый, но в некоторых ситуациях проявляет удивительное хладнокровие. Как и все люди и не люди совершает ошибки, но в отличии от некоторых старается исправляться. Он привык к общению с парнями и зачастую не знает как общаться с девушками и может с дуру ляпнуть чепуху. Может смеяться над собой но не позволяет это делать другим. Предпочитает разбираться в конфликте словами, но если это не помогает то на помощь приходит любимый клинок
Он надежный товарищ который всегда прикроет спину, поддержит и даст мотивирующего пинка под зад.
Не одобряет отношение вражеское отношение волшебников и людей к пробужденным.

Биография

---------------------------------------------------------------------------------

Кацу Ямакаси родился в Южном районе городка Ранвельхем. Мать и отец работали в Тайном Дозоре. Однажды, когда Кацу было 6 лет они не вернулись домой. В связи с этим горем Кацу открыл в себе магические способности. Под опеку малыша взял сосед и по совместительству лучший друг отца Кацу "Мистер Моррисон" .Не смотря на такую громкозвучающую фамилию в реальности Мистер Моррисон был старичком-самураем, который из-за травмы оставил самурайское искусство и спился от горя. Но с появлением в его ни чем не примечательной жизни Кацу старичок нашел себе новую цель : Обучить великому искусству малыша.
Так и начались в жизни Кацу тяжелые тренировки. Занимаясь боевому искусству с утра до вечера он, в тайне от дедушки также постигал магию.Прошло 11 лет и Кацу добился совершенства в как в самурайском искусством, так и в магическом. В 17 лет он отправился в Тайный Дозор чтобы найти хоть какую-нибудь информацию про своих родителей.
Снаряжение:
Ключ от квартиры
Телефон
Пару бутербродов

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Отказ.
——————
I. Ознакомьтесь с шаблоном и советами для создания анкеты, описание многих пунктов недостаточное или слишком сухое.
II. Маги не имеют со старта увеличенную скорость, силу и реакцию.
III. Команда Ролевой также советует Вам ознакомиться с данными темами для помощи в создании хорошей анкеты: «Гайд по Фэнтези Ролевой», «Как написать такую анкету, чтобы все обомлели от зависти?» и «Как создать персонажа, за которого не наскучит играть (скорее всего)?»
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.