Форум Jut.su

Майлз Апшер(да-да, только вышел из ЧС и уже обратно)

2022-02-15T21:13:25+03:00 2022-02-17T19:56:55+03:00
Саннин
-22
Активный участник
[center]
Имя и фамилия:Майлз Апшер
Возраст:27 лет.
Рост и вес:188 см, 67 кг
Раса:Человек.
Принадлежность:Нет
Род занятий:Видеосьёмка.

Внешность

Характер

Биография

Снаряжение:Видеокамера, ноутбук

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

[/center]

Эээ
Каге
+ 260
Общительный
cellardoor
21:45, 17.02.2022
Отказ (1/3)
1. Не каноничность ситуации. Например, в нашем мире нет христианства, но есть схожая религия. Поэтому советую перечитать Лор.
2. Заброшенная больница, а рядом ещё одна больница, но уже функционирующая. Довольно интересно, но все же немного не логично.
3. Зачем он прыгнул из окна. Увидел наркоманов с шприцами, однако от них особо угрозы в вашей биографии я не заметил.
4. Умереть от того, что пальцы были еле перевязаны. Я конечно понимаю, инфекция и все такое, но все же я не думаю, что доктор сказал.
Цитата: сказали что ему повезло, так как если бы он не выпрыгнул из окна, то помер, от того что у него еле-еле были перевязаны по 1 пальцу на 2 руках.

Вот. Как бы, это не стоит того, чтобы прыгать со здания.
5.
Цитата: после чего он стал работать на хорошие деньги, но однажды Майлзу всё это надоело, и он решил, что будет работать сам на себя, так и началась история неизвестного репортёра

И что же ему надоело. Работать на хорошие деньги или быть звездой очень крутого телеканала.
Стоит разъяснить этот момент, что же его побудило покинуть пост и зачем он стал самостоятельным репортером.

И советую поработать над оформлением. Посмотрите другие анкеты, почитайте гайды во флуде.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.