Форум Jut.su

Рохан Кишибе

2022-02-12T21:43:13+03:00 2022-02-12T22:46:06+03:00
Каге
Активный участник
Внимание!
Данная анкета не рекомендуется к прочтению на телефонах и планшетах!




Прикрепленная картинка
|Рохан Кишибе

|21 год

|180 см/76 кг

|Человек

|Мангака

Прикрепленная картинка




Внешность
Рохан – молодой человек среднего телосложения. Ростом, он, чуть выше среднего. Глаза цвета волос, тонкие брови, ровный нос, самые обычные губы и прямой подбородок. У него темно-зеленые, длинноватые волосы. Несмотря на то, что у волос такой необычный цвет, он является его натуральным цветом. Прическа называется «Андеркат», который выведен вбок. На голове Рохана всегда красуется угловатая зубчатая повязка и серьги в виде наконечников перьевой ручки. Юноша меняет цвет своей повязки в зависимости от тона одежды, но зачастую она зеленая. Парень носит самую различную одежду, от обычной рубашки с галстуком и белыми штанами, до очень яркого костюма.
Сосредоточенный взгляд, прямая походка, уверенный и приятный голос – всё это является неотъемлемой частью его образа.



Характер
Прикрепленная картинка

У Рохана слегка необычный характер. Он эгоистичен и падок на лесть, но в тоже время добр сердцем. Он довольно хладнокровен, легко поддается азарту и быстро выходит из себя. Может над собой посмеяться, но не позволит делать это другим. Необычайно хитер. Лучше не вступать с ним в спор, ибо переспорить Рохана невозможно. Даже если у него все идет не так, как надо, умудряется выйти сухим из воды. Не переносит непредсказуемых и слишком активных людей. Юноша не ищет общения с людьми, ему достаточно прогулки на улице и разговорами с одним из своих друзей. Имеет богатый внутренний мир. Смысл существования Кишибе заключается в творчестве. По его мнению, цель оправдывает средства, поэтому неважно как, но он добьется своего. Хочется отметить и интеллект Рохана, он весьма умен и подкован в разговорах с разного рода собеседниками.




Прикрепленная картинка
Биография
Кишибе Рохан родился в городе под названием Равенхельм, в Южном районе, где и до сих пор живет.
О его прошлом мало что известно. Когда Рохану было 4-5 лет, его родители часто покидали город по важным делам. Парнишку оставляли из няней. В одну прекрасную ночь, когда родители уехали по своим делам, с ним случилось нечто ужасное: их дом посетил серийный убийца. Няня прикрыла мальчика собой, однако в итоге погибла от рук маньяка. Пережив это в столь юном возрасте, мальчик был в шоке и толком никому ничего не мог доказать. Этот инцидент не слабо повлиял на характер юноши. Ставши взрослым, он решил больше никогда не вспоминать эти ужасные события.
В какой-то момент в детстве Рохан, играя на пляже, упал на несколько камней и сломал рёбра на левой стороне тела. Из-за этой травмы он испытывает боль в этой части тела, если оказывается в месте, где атмосферное давление крайне низкое.
Спустя много лет, а именно когда юноше исполнилось 19-20 лет, он стал очень известным мангакой, о нем знают все в стране, и даже за рубежом. Но где молодой писатель живет никто не знает, известно только, что он живет в Ансвингстоне. Люди даже не догадываются, что среди массы человек в их городе есть такая известная личность.
Парнишка живет сам в своем собственном, большом, трех этажном доме с небольшим двориком. Дом расположен недалеко от центрального и северного районов. Вокруг дома растут прекрасные зеленые кущи, цветом как сам дом. Кишибе любит выйти на крыльцо, сесть за стол и на свежем воздухе почитать книгу либо что-то рисовать в своем блокноте.
Также Рохан обожает путешествовать, в поисках вдохновение для своей манги. Он является частым посетителем библиотеки, которая находится в его районе. Оттуда он черпает идеи для своих сюжетов. По вечерам и у выходные, парень смотрит бейсбол.
Однажды Рохан отправился в путешествие за вдохновениям. Он зашел в какой-то неизвестный ему парк, который находился практически на границе страны. По всей видимости он был заброшен. Юноша начал исследовать этот парк, нашел красивый пейзаж и начал срисовывать его в свой блокнот. Когда парень рисовал, он почувствовал на своем плече тяжесть, оглянувшись, парень сильно напугался, что аж блокнот с карандашом выпали с рук. На его плече положил руку очень старый дед. У него была длинная сивая борода и деревянный посох в левой руке, одет он был в черный плащ и черную шляпу. Дедушка сказал Рохану, что он волшебник! И рассказал ему всё о волшебном мире. После своего рассказа, волшебник дал ему маленький, коричневый мешочек, и сказал, что в этом мешочке лежат «Артефакты». Кишибе положил его себе в карман, забрал блокнот с карандашом и ушел обратно домой, так и не дорисовав пейзаж.



Снаряжение
- Телефон
- Ключ от дома
- Паспорт
- Шариковая ручка
- Простой карандаш
- Ластик
- Небольшой блокнот



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
Koriyama Seto
22:48, 12.02.2022
Отказ 1/3

Цитата:В одну прекрасную ночь, когда родители уехали по своим делам, с ним случилось нечто ужасное: их дом посетил серийный убийца. Няня прикрыла мальчика собой, однако в итоге погибла от рук маньяка.

Ситуация высосана из пальца. Как так получилось, что маньяк убил няню, а ребенка оставил? Из личных принципов, или его арестовала ВОВРЕМЯ подоспевшая полиция, которую УСПЕЛА вызвать няня? Даже если и так, в анкете этого прописано не было.

Цитата:У него была длинная сивая борода и деревянный посох в левой руке, одет он был в черный плащ и черную шляпу.

Та же проблема. Зачем? Почему? С какой целью? Нет причины по которой незнакомый старик станет давать столь ценную вещь такому же незнакомцу.
Ошибка в заклинаниях артефакта. В теме с шаблоном анкеты указан собственно шаблон, по которому вы делаете артефакт. Т.е. нужно выбрать для артефакта заранее заданное заклинание. К примеру:

Вундервафля заклинания Щит I

Багет специализации растения, заклинания Шипы I
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.