Форум Jut.su

Вито Скалетта

2022-02-09T20:49:27+03:00 2022-02-11T05:43:12+03:00
Анбу
+ 23
Новичок
Прикрепленная картинка

Прикрепленная картинка

Внешность:
Вито весьма красив лицом.
У него чёткие черты лица и довольно сильно выделяются среди прочих.
Он наделён тёмными волосами и карими глазами.
Скалетта обладает крепким телосложением,
прямой осанкой и весьма худощявым лицом.
Чаще всего он ходит в классическом костюме,
который состоит из: галстука, пиджака, штанов, рубахи, туфель и шляпы.
Предпочитает одеваться в белых и тёмных тонах.
Он довольно высок и здоров в физическом плане.


Прикрепленная картинка
Характер:
Вито необычайно холоден в плане общения, на все вопросы отвечает сухо, а разговор пытается поддержать в редких исключениях. Он не сильно заинтересован в других людях, для него не важна ни любовь, ни дружба. Казалось бы, он черствый человек,
но не всё так просто. Скалетта не нуждается в богатстве, ибо нынешнее его состояние его вполне устраивает. Вито умён, начитан и тактичен. Как и большинство людей он любит слушать рок-н-рол. Свободное время обычно проводит перед книгой, слушаньем музыки и разбавляет игрой на пианино.
Склонен к атеизму, не говорит про полное отсутствие бога, относится к нему с шуткой и сарказмом, никогда не обсуждает на эту тему всерьёз. Не любит выделяться, ему и необходимо скрываться в некоторых случаях. Его манера речи так же не сильно выделяется, спокойная, иногда возмущённая, иногда напряжённая.
По мысленному направлению он скорее реалист, никогда не потдаётся под чужое влияние, все решения принимает самостоятельно. Из вредных привычек у него присутствует только курение.




Биография:
Однажды, в небольшой ​семье, живущей в северном районе, состоящей из 2 тогда людей, 15 апреля ночью родился Вито. ​В ту волнующую ночь шёл бесноватый, бешеный дождь. Роды происходили при криках и напряжении, как обычно, но их сопровождал сильный стук дождя об крышу. В ранние годы он был как все, он плыл как все, но бедность дала о себе знать. Приученный к труду он привык добиваться всего сам. Плохое отношение к нему сделало его довольно жестоким.Он жил без любви, ведь родители, которые проводили основное дневное время на работе, не давали Вито должного внимания. Заменяя внимание чтением и физической подготовкой он вырос спокойным и необщительным. В школе его достаточно сильно уважали за прочный характер и сильное тело.
В 15 лет Вито связался с плохой компанией. Они занимались мелким грабежом небольших магазинов и заведений, избивали детей - в общем настоящие подлецы. Настоящей дружбой там и не пахло, лишь нажива и поддержка в злодияниях. Когда в 16 лет умер его отец, он не мог больше находиться в этой компании, что посодействовало уходу его из неё.
Злые подростки не выдержали такой наглости избили, обокрали и унизили его, абсолютно не сочувствую горю парня. Скалетта полноценно заменял отца, работая на том же заводе, без дня для отдыха и поддерживал мать, пока и она не скончалась к его 20 годам. Сильное потрясение охватило Вито в тот вечер, когда зайдя в квартиру он увидел, уже тогда, старую, бледную мать без чувств лежащую на полу, опиравшись на кровать.
Тогда он пошёл бродить по мокрой от дождя дороге, и к нему подошёл незнакомец, и предложил ему бизнес сомнительного характера. Он включал в себя: грабежи, торговля наркотиками и прочее. Ради интереса Вито согласился и они прошли с незнакомцем к странному зданию. "Катись всё к чёрту, будь что будет" - подумал тогда Вито.
Как ни странно его встретил глава "банды", который был осведомлён о прошлом Вито и предложил ему сотрудничество. Согласившись парень пошёл на первое задание, разобраться с несколькими барыгами. Он без труда справился, и его с почестями приняли в банду. После многих успешно завершённых миссий ему предложили стать полицейским, и разведать какие-то секретные данные. Он согласился и уже несколько месяцев работает рядовым полицейским Равенхельма.

Снаряжение:
Пачка сигарет
Зажигалка
Расчёска
Ключи от машины
Ключи от квартиры
Часы
Верёвка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
13:50, 11.02.2022
Отказ.
I. Довольно сомнительная причина для взятия главного героя в ряды "банды", которой не составляет труда подделать документы, чтобы внедрить своего человека в ряды полиции. Да и тем более, личное предложение от самого главы. Это кого Вито побил со своей шайкой и что украл для такой чести?
II. Как и говорилось ранее, так просто попасть в ряды полиции, будучи преступником с очень сомнительным прошлым — нельзя.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.