Форум Jut.su

Ада Вонг

2022-02-09T16:14:48+03:00 2022-02-10T21:11:17+03:00
Чунин
0
Новичок
Ikratshi
18:29, 09.02.2022
Ада Вонг
Прикрепленная картинка

23 года
155 сантиметров и 43 килограмма
Одержимая
Тату-мастер

***

Ада — молодая девушка маленького роста. У неё бледная, почти прозрачная кожа, белые волосы, туго сплетённые на затылке, пара прядей обрамляет лицо. Ярко-оранжевые глаза в оправе белых, густых ресниц, поверх едва заметны такие же белые тонкие брови. Татуировка ярко-оранжевого цвета изображающее пламя распространяется в области глаз, напоминая ожог. Бледно-розовые губы, нижняя украшается пирсингом. На лбу, служа чем-то вроде обода для волос, красуется рогатое металлическое изделие, выделяющие девушку на фоне других. У Ады сухая, чувствительная кожа, которая довольно часто шелушится.
Гардероб её довольно мрачен и не блещет оригинальностью. Впрочем, готичность нарядов заключается лишь в их чёрном цвете. Обыденным нарядом обычно служат лёгкие чёрные платья в тёплую погоду и различные тёмные костюмы вкупе с пальто в холодную. На пальцах обеих рук имеются кольца: на большом пальце левой руки(серебряное), на указательном левой руки(серебряное), на среднем пальце левой руки(золотое с чёрным покрытием), массивное кольцо с ярко-оранжевым камнем на большом пальце правой руки.

Ада по типу личности невротик. Она очень болезненно воспринимает окружающую действительность, долго адаптируется к новым условиям. Став одержимой, её характер смешался, психика пострадала, что стало проявляться в смене поведения. Ада бывает безудержно весёлой, безбашенной, готовой совершить сотню разных дел, написать множество эскизов для будущих татуировок, не спать ночами, заниматься спортом и саморазвитием, также её поведением может смениться спустя время. Она становится обессиленной, как морально, так и физически. Неспособной на социальные контакты, обыденную деятельность.
Её хобби — рисовать. В голове сотня идей, которые рвутся на бумагу.
Ада не испытывает чувства голода, ест исключительно в целях наслаждения едой. Она без ума от острой пищи.
Недалека от литературы и кинематографа.
Ненавидит овощи и солнечную погоду.

Ада родилась в глухой деревне недалеко от Равенхельма. Жила вместе с матерью. Отца она не знала. Детство нельзя было не звать безоблачным, ведь семья всё время перебивалась. Так в ранние детские годы Ада была знакома со всеми взрослыми проблемами. Ещё тогда её захватила мысль начать зарабатывать деньги. С десяти лет она работала со своей матерью в деревенской гостиничной, где изредка останавливались проезжие. Мать работала на кухне, Ада занималась уборкой. Обучение в деревне было примитивным, однако образование Ада получила.
Заработав некоторое количество денег к восемнадцати годам, Ада решила отправиться в Равенхельм, чтобы поступить в художественную школу. Доехав до города вместе с проезжающим парнем, она обустроилась в комнатке в бедном районе. Поступив в школу, она знакомится с интересными личностями, приехавших с разных мест. Не имея опыта в общении с ровесниками, Ада довольно быстро принимает их за друзей. И однажды выбирается погулять с друзьями. Они долго бродили по городу, пока не забрели в безлюдное место, когда начало смеркаться. Новоявленные друзья оглушают девушку и отводят её в тайное место. Объявился некий волшебник, совершивший запечатывание в тело Ады разумного духа. Это был эксперимент. Ада очнулась от сильного крика. Но никого не было рядом.
Тогда она вернулась домой и в первую ночь обнаружила, что слышит голос в голове, он не слушал её внутренний голос, он не находился с ней в диалоге, он был частью её голоса. Находясь в обществе она заметила, что начала общаться по-другому и её мысли стали несколько другими. Те люди, что обманули её исчезли.
Иногда голос говорил: "Убей их"
Ада замечала и другие странности, некие проявления магии и вскоре стала замечать магические проявления вокруг себя. Тогда она обратилась к одному волшебнику, что находился в школе. Он выслушал её и помог обратиться в совет обеспечения безопасности магического населения. Там обнаружили, что в Аде запечатан дух по имени Сенна.
Психика Ады стремительно менялась и вскоре ей пришлось обратиться за помощью к психиатру, что диагностировал биполярное расстройство личности.
По сей день Ада пытается овладеть магией, что-то ей удаётся, что-то нет. Однако она не забывает об обычной человеческой жизни, даже бросив художественную школу, Ада овладела техникой набивания тату и теперь бьёт татуировки на дому.
***
Телефон, пачка сигарет и зажигалка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
Koriyama Seto
21:13, 10.02.2022
Цитата: Тогда она вернулась домой и в первую ночь обнаружила, что слышит голос в голове, он не слушал её внутренний голос, он не находился с ней в диалоге, он был частью её голоса.

При переселении души человек не слышит "голосов в голове", которые могли бы сподвигнуть персонажа к убийству. Происходит слияние двух разных душ, то есть объединяются и разум, и память.

Цитата: Тогда она обратилась к одному волшебнику, что находился в школе.

Откуда Ада могла знать какого-то волшебника в ШКОЛЕ? Сомневаюсь, что представитель сокрытой от человеческих глаз расы мог стать известен в учебном заведении.

Цитата: ...в совет обеспечения безопасности магического населения.

Не существует. Есть только Высший Магический Совет, где худо-бедно могут помочь попаданцам.


Отказ. 1/3
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.