Форум Jut.su

Майлз Апшер

2022-02-08T23:48:49+03:00 2022-02-09T13:18:33+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Имя и фамилия:Майлз Апшер.
Прозвища: Журналист, безликий.
Возраст: 25.
Рост и вес: 72 кг 1.88 см.
Раса: Человек.
Принадлежность: Северный район.
Род занятий: Сьёмка.


Внешность:
Прикрепленная картинка

Майлз, как и большинство людей, выглядит как хорошо сложенный взрослый мужчина со светлой кожей. Его лицо никогда не показывается, но на его тени видно, что у него короткие волосы. Он одет в расстёгнутый коричневый жакет, под которым виднеется белая рубашка, заправленная в синие джинсы с чёрным поясом. Он также носит коричневые рабочие ботинки. Его левый безымянный палец и указательный палец правой руки отрезаны
Прикрепленная картинка

Характер : Майлз не умеет драться, поэтому он вынужден использовать свою сообразительность, чтобы успешно скрываться от агрессивных пациентов. Впрочем, это не мешает Майлзу использовать грубую силу, но только тогда, когда у него не остается другого выбора, кроме как бороться за свою жизнь. События в Маунт-Мэссив координально влияют на его отношение к происходящему, о чём можно узнать из заметок репортёра, которые под конец игры приобретают всё более мрачные тона с примесью чёрного юмора. В своих записках Майлз часто использует фразеологизмы, что даёт чуточку больше информации о главном герое и его ощущениях. Майлз циничен и не скупится на оскорбления в адрес своих врагов.
Биография : Родился в Северном районе. С детства отличался умственными способностями. В школе выигрывал всё и вся, что было связанно с наукой. Закончив школу Майлз решил.
Он хочет быть репортёром. Майлз первоначально работал как обычный журналист для неизвестной компании, до тех пор, пока его не уволили, в результате публикации недопустимых материалов о воровстве денег из банка работников компании.(с банк.карт имеется ввиду). С тех пор Майлз работал на себя в качестве журналиста-расследователя. Однажды ему на почту пришло письмо от неизвестного.О лечебнице под названием "Маунт-Мэссив".
"Незаконная деятельность "Меркофф" в лечебнице "Маунт-Мэссив""
Майлз, прочитав письмо понял.
"Вот она, золотая жила"
Поехав в лечебницу Майлза не покидало чувство дискомфорта, будто кто-то из вне говорил "Не едь туда".
Приехав на место, позади Майлза как-то закрылись ворота. Майлз подумал, что это такие технологии. Хотя, сама лечебница была старая.
По прибытию Майлз, вооружившийся только камерой, отправился в лечебницу, но, двери были закрыты, а возле дверей стояли 2 машина с надписью S.W.A.T.
Майлз понял, что что-то неладное творится здесь, и начал искать другой вход.
Увидев открытое окно на 2 этаже, он забрался туда, войдя, он незаметил ничего странного.
Но, когда он подошёл к библиотеке, он увидел труп, который летел прямо на него, Майлз успер среагировать и увернулся от него.
После чего подумал "Пора валить" и уже направился к тому окну, но, вспомнил что ворота закрыты, и так как делать уже было нечего, Майлз отправился в библиотеку, там он увидел насаженного на копье солдата. Он рассказал, что ворота и двери открываются через комнату охраны. Майлз немедленно туда отправился.
После чего он открыл ворота через комнату охраны. Открыл он их с легкостью, так как со школы знал несколько языков программирования. Он бежал что есть мочи к дверям, но подойдя к дверям, он увидел отряд спецназа. После этого запись Майлза обрывается, и самого Майлза никто не видел, как вдруг на местное телевидение выходит репортаж про лечебницу "Маунт-Мэссив". Автором был Майлз Апшер.
Снаряжение : Видеокамера.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Саннин
-22
Активный участник
Добавление к био*
После того как Апшер побежал к дверям, кто-то его оглушил. После чего Апшер очнулся в каком-то странном месте, напоминающее госпиталь, Майлз так же обнаружил, что его указательный и безымянный пальцы на левой и правой руке пропали, а из самих остатков пальцев текла кровь ручьём.
Майлз нашел свою камеру, найдя выход он подошёл к дверям и...(в био написанно)
Выходит репортаж от авторства Апшера.По телевидению говорят "Лечебница Маунт-Мэссив будет снесена в скором времени".
Каге
+ 1193
Общительный
Отказ.
Комментарии тут излишни.

Уважаемый пользователь, так как вы достигли отметки в 3 отказа - дорога в Ролевую Фэнтези закрыта для Вас закрыта на неделю.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.