Форум Jut.su

Александр Дегтярёв

2022-01-30T21:23:52+03:00 2022-01-31T05:16:07+03:00
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Имя и фамилия : Александр Дегтярёв
Прозвища : Майор, Голос
Возраст : 37 лет
Рост и вес : 195 см, 45 кг
Раса : Человек
Принадлежность : Северный
Род занятий : Стрельба, путешествия.

Внешность:Слегка сморщенное лицо, одет в комбинезон "Заря", в простонародии:сталкерский.Также ожог 2-ой степени на плече и спине.Полученный в результате воздействия аномалии.
Характер: Дегтярев бывает злой, так и хладнокровен, так и добр. Все дело в том что он был в СБУ- Служба Безопасности Украины. В СБУ его обучали много чему, так же был во множестве ситуаций, от ограбления ларька, до захвата заложников.
Биография:
"Что такое Зона? Зона-это не просто опасная территория, наполненная аномальными явлениями и кровожадными мутантами.Это отдельный мир, в котором существуют свои законы и правила.Единственный судья здесь- это сама Зона.Она вольна распоряжаться жизнью каждого существа, обитающего в ней.Зона умеет учить, а умеет наказывать.Двигает она лишь тех, кто того достоин.А остальные, рано или поздно уходят в небытие..."*выстрел**попадание в грудь**падение цели**перезарядка**выстрел**попадание в грудь**падение цели**перезарядка**выстрел*"Но иногда, она дает второй шанс"*отскок пули, начало перестрелки*Майор встаёт, осматривает винтовку, после чего проходит вглубь заброшенного помещения.Обходит свою ловушку с гранатой, садится в засаду.
Сталкер заходит в здание, осматривается, проходит дальше.Доходит до растяжки, после чего граната взрывается.
-Вот и моя доля пришла.
Майор подбирает кейс, на котором написанно "АРТЕФАКТЫ".После чего уходит вглубь леса.Делает перевал возле костра, и говорит со сталкерами, что скоро уйдет из зоны живая легенда(говоря про себя).После чего вечереет.
Ночь прошла спокойно.
И уже на утро к лагерю сталкеров подлетает вертолёт.
Дегтярёв подходит к вертолету, после чего открывает свой кейс, достает оттуда 3 артефакта, отдаёт их человеку в смокинге. После чего вертолёт улетает.
Долго ли, коротко ли, вертолет прилетает к северному округу, где Дегтярёв благодарит человека, и со спокойной душой уходит обратно.На родину.
Снаряжение:Зимний камуфляжный костюм
Кейс
Очки
Место для хранения артефактов.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Отказ (1/3)
1) Не достаточное описание внешности. Вы могли добавить намного больше информации, например то, что он невероятно худ(учитывая его 45 кг при 195см роста). А также многое другое.
2) не достаточное описание характера.
Цитата: Дегтярев бывает злой, так и хладнокровен, так и добр. Все дело в том что он был в СБУ- Служба Безопасности Украины.

Не вижу ни одной связи между этими двумя фактами.
3) не достаточное описание биографии. Кто он такой? Откуда родом? Как попал в нынешнее положение? Все это должно было быть расписано.
4) не каноничность множеств событий и вещей. Такие как Аномалия, Зона, какие то люди в черном и другие такого рода вещей в нашем мире, к вашему сожалению, нет.
5) свойства артефактов, которые были описаны вами в Хайле невозможно получить со старта, даже если такое существует. Свойства, что можно наделить артефакты есть в в данной теме. (*тык*)
Также убедительная просьба перечитать правила, лор и шаблон анкеты ролевой.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.