Форум Jut.su

Дэми Джонс

2022-01-09T02:15:43+03:00 2022-01-09T02:52:00+03:00
Каге
+ 453
Король Ролевой

Прикрепленная картинка


Дамьен Джонс
Дэми
24 года
184/74
Человек
Принадлежность: не имеется
Офисный работник



Внешность
В целом можно было бы назвать внешность довольно заурядной, если бы не личико нашего Дэми, что в целом особо не выделяется, однако не красивым его точно не назовешь, можно даже допустить, что оно несколько смазливо, и даже не попортило бы обложку дешевого журнала. В остальном в принципе ничего особенного. Волосы смолисто-черного оттенка, серые глаза с уставшим от ежедневной рутины взглядом.
Высокий парень, худощавого телосложения, что в принципе не отражается на неплохой физической подготовке, что была получена со школьных годов, развита в армии и частенько поддерживаемая по нынешний промежуток времени. Одежда также не выделяется особым изяществом, скучный серый костюм, а также стандартные белые рубашки. На ногах лакированные черные туфли. Набор заурядного человека спасает только подтянутое тело и хорошая талия, делая Джонса чуть более привлекательным.
ХарактерПрикрепленная картинка
В характере Дамьена сочетаются как манерность и скромность, так и некоторая едкость и саркастичность, смотря с кем и в какой ситуации. Наверное все что следует о нём знать, так это то что на принятие решений им влияют исключительно его личный моральный кодекс и рациональность. Делает так как считает правильным и рациональным, опять же все в зависимости от различных жизненных обстоятельств. У Дэми нет особых целей в этой жизни, ему лишь бы хватало на жилье и еду, с родителям на связь выходит крайне редко, да и вообще парень не особо общительный, но при надобности беседу поддержит. Особых увлечений нет, работа отнимает много времени... В основном досуг это чтение каких-нибудь новелл с мобилки или готовка, что, конечно, дается не с легкостью, но постепенный прогресс виден.
Биография
На самом деле до ужаса невзрачная биография, которую можно охарактеризовать 3 словами. Родился, учился и работает. Конечно, биографию можно дополнить рядовыми событиями, которые и формируют нашу жизнь на протяжении всего её отрезка, как например, когда Дэми и получил своё прозвище. Это было в классе 3 всем ребятам и к слову учителям надоело называть Дамьена Дамьеном, и решили имя сократить, кто был инициатором уже и не вспомнить. Сначала прозвище нервировало Дэми, а потом тот привык. Вот и вся история.
Были ещё истории как юный Дэми считал сколько полезных дел сделал за год, даже вел статистику в своём дневнике, просто чтобы Санта подарил ему настоящий световой меч из звездных войн. Жаль, что под елкой оказался лишь игрушечный. Добрые дела он делать не перестал, но пыл немного поугас, да и считать перестал. Меланхолия и скромность не давала юноше завести много друзей, но нескольких тот все-таки завёл. Жаль, что после школы, универа и армия связь между ними особо не сохранилась. С одним из его давних приятелей даже дрались за красивую девочку, а та потом отшила их обоих. В школе когда Дамьен был в классах по старше начал подвергаться издевкам хулиганов, ну а Дэми с детства занимался Дзюдо, поэтому отпор дать мог. К боевым искусствам парня приучил дед, что когда-то работал в охранном агентстве, а потом ему надоело и на скопленные деньги открыл школу. Он же подарил ему браслет храбрости, чтобы тот ничего не боялся. Парень сам не понял почему, но браслет на удивление работал, а еще дед ему подогнал тряпичные перчатки, в которых юноша необъяснимо чувствовал себя сильнее чем без них. Необъяснимо но факт!
В универе у Дэми некоторые связи были, но они ни к чему не приводили, а потому того можно было считать волком одиночкой. Зато закончил свой вуз с хорошими показателями.
В армии куда его забрали сразу после учебы, достиг не плохого прогресса ему даже предлагали контракт и продолжение службы, но такая жизнь особо не привлекала парня. Хотя последующий офис как оказалось привлекал его еще меньше. Что же в жизни у Дэми пошло не так?
Снаряжение
Фитнесс-браслет
Смартфон
Проездной
Беспроводные наушники

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Отказ (1/3)
Все на самом деле даже очень хорошо. Единственное, в чем вы совершили ошибку так это в блоке скрытой информации.
При получения артефакта есть два обязательных условия.
Первый артефакт это с защитным барьером первого круга, любого типа. Будь то простой каменной стеной или иным элементом, обладающим только защитной функций.
Второе же условие, это связано выбор свойства второго артефакта.
Способность второго артефакта должно быть такой же, как у любого заклинания из этой темы *тык*.
То есть, создавать свои артефакты с уникальными свойствами не является возможным.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.