Форум Jut.su

Лаксус Дреяр

2022-01-08T01:15:56+03:00 2022-01-08T08:07:04+03:00
Каге
+ 889
Сэнсэй
Прикрепленная картинка



Лаксус Дреяр,
23 года, 191 см, 83кг, волшебник. Принадлежность: -. Род занятий: Маг.



Внешность:
Лаксус очень высокий и мускулистый молодой человек с оранжевыми глазами. Его колючие блондинистые волосы зачёсаны назад, хотя некоторая часть волос выбивается, образуя маленький хохолок. Он имеет ярко выраженный молния-образный шрам на правом глазе и так же, как и у его отца и деда, его глаза обведены тёмными кругами, каждая из них на конце имеет по одной видимой ресничке, выступающая наружу. Лаксуса почти всегда показывают в Магических Наушниках модели "Sound Pod", слушавшего любимую музыку — классический Рок-н-Рол. Его чёрная метка гильдии Хвоста Феи расположена на левой грудной клетке и окружена большой татуировкой, которая простирается до его левого плеча и охватывает верхнюю часть спины. Во время первоначального использования Магии Убийц Драконов, Лаксус приобрёл небольшое количество мышечной массы и его предплечья покрылись телесной чешуёй, позже признаков увеличения мускулатуры не было, но его клыки остались острыми.Его оригинальный наряд состоял из винно-красных штанов и чёрного пальто с серой меховой отделкой.




Характер:
В детстве Лаксус был очень добрым, однако позже он изменился. Это подтолкнуло его к тому, что он решил стать великими магом самостоятельно. Лаксус: высокомерный, властный, эгоистичный и со склонностями высмеивать всех, кто слабее его. Он считал себя сильнейшим членом Хвоста Феи и свысока смотрел на товарищей, обещая изгнать их. Единственное, что его волнует лиш сила и репутация. Беззаботный, строгий и очень сильный, хотя добрый и снисходительный к своему личному отряду. Как Убийца Драконов, Лаксус страдает морской болезнью, но стыдится этого признавать.
Любит шумно посидеть и много выпить. Пользуеться авторитетом и уважением подчиненных и согильдийцев. Черезвычайно спокоен и ево сложно вывести из себя, в свободное время занимаеться саморазвитием и много тренеруеться, да бы стать самым сильным.




Биография:
Родился и вырос в не большом городке Магнолия. Отец приделял Лаксусу мало внимания, отцом для нево стал дедушка который воспитал Лаксуса. Мать умерла в раннем возрарасте, так что ещё в раннем детстве он остался сиротой. Как и многие члены гильдии, Лаксус являлся частью Хвоста Феи ещё ребёнком, учитывая, что он также внук Макарова. В какой-то момент, отец Лаксуса, Иван Дреяр, имплантировал Драконью Лакриму в его тело, тем самым наделив Магией Громового Убийцы Драконов. Так как он был очень слаб и часто болел, эта Лакрима дала Лаксусу возможность приодолеть болезнь и рости здоровыи, а так же сильным ребенком. Когда он вырос, Лаксус постоянно чувствовал себя известным лишь из-за того, что является внуком Мастера гильдии, и был обделён настоящим вниманием своей силы.
В тот момент Лаксус поклялся стать сильнее и победить Макарова своево деда, чтобы он смог доказать, что стал мужчиной собственными силами. Позже отца Лаксуса выгнали из гильдии, так как он подвергал опасности других членов Хвоста Феи. Этот инцидент разозлил Лаксуса и он попытался убедить Макарова позволить Ивану вернуться обратно в гильдию, так как они являются семьёй, но Макаров отказался. Затем Иван создал свою личную гильдию Хвост Ворона. Позже Лаксус получил звание Мага S-класса , в возрасте 17 лет.



Снаряжение:
-------------------------------------------
-Пачка жвачки,
-------------------------------------------
-Пачка сигарет и зажигалка.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
Отказ (1/3)
1) вам явно стоит перечитать лор мира. Об упоминании гильдии хвоста фей, как и иных каноничных вещей из аниме в ролевой не имеется.
2) стоит также подтянуть орфографию.
3) из недвижимости вы можете владеть со старта только одним объектом.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.