Форум Jut.su

Сатику Куроми

2021-09-01T08:44:34+03:00 2021-09-01T17:38:16+03:00
Чунин
0
Новичок
Имя при рождении и нынешнее

С самого рожденья его все называли ласковым именем Сати, которое он изменил на более мужское имя Сатику Куроми.

 
Возраст, вес, рост

На данный момент ему 25 лет, рост 170 см, а вес 65 кг.

 
Статус Персонажа

Пытается бороться со злом и несправедливостью, но очень ленивый.

 
Принадлежность к городу

Родной город Токио. В 15 лет он ушёл слишком далеко и, не сумев себя защитить, попал к работорговцам. Его сразу же взяли какие то тираны, но в 20 лет он сбежал обратно в Токио.

Внешность

Прикрепленная картинка

худой, среднего роста. Имеет длинные, тёплого оттенка черные волосы, собранные в высокий конский хвост. У него достаточно бледная, с бескровным, неярким цветом, кожа. Глаза , имеющие ясный, приближенный к яркому каштановому цвету. Прямые тонкие брови,раскосые глаза и восходящие брови. шарф тускло-коричневого цвета и рваный, серый плащ. Под ним — чёрное, достигающее колен поношенное кимоно с белыми узорами, своей формой напоминающими якоря или пики. В оби вдета катана с синим шнуром сагэо. На предплечьях и голенях расположены повязки из светло-серой ткани.

 
Характер

Сатику очень спокойный человек. Хоть на душе у него лежит огромная печаль и боль, но он никогда не покажет это при людях. Любит грустить и размышлять в одиночестве. В крупных компаниях быстро выбивается из колеи, поэтому выбирает себе в спутники 1-2 человек. Ненавидит людей которые расхваливают себя. Очень сильно хочет чтобы его хвалили за дела, но его не замечают.

7 – Биография
С самого рожденья он был тихим, родился в полне хорошей семье и было у него всё хорошо. Родители не баловали его и всегда говорили что если человек тебя достаёт, сначало сделай три предупреждения, а только потом бей. В 11 лет его мать умерла. Он любил её всем сердцем и очень долго плакал. Сатику привык всё держать в себе но это удержать он не смог. Если быть точнее, его мать просто пропала без вести, но Сатику догадывался что случилось. Уже в том возрасте он был очень понятливым, но он не мог понять отца, так как через два года он повесился не в силах больше жить. Отец Сатику очень любил его мать и долго держался от этой затеи. Его держала мысль что Сатику останется один. Сатику стал сиротой. Он никогда не любил попрошайничать и просил у кого нибудь работу, чтобы хоть как то пропитать себя. В 15 лет ему всё надоело и он ушёл, пошёл куда глаза глядят и наткнулся на рабовладельцев из клана Шуригана. Он не в силах был противиться им и они взяли его в рабство. Вскоре его продали одному человеку, которому нужна была очередная прислуга. Каждое свободное время Сатику обдумывал план побега и качался. Когда к его хозяину пришли знатные гости он наконец придумал что делать. Один из них вышел отлучится и Сатику убил его сворованой катаной. Он переоделся в его одежды и охранники не заметили никакой разницы. Они его пропустили. Как только он ушёл достаточно далеко, Сатику снял одежду вельможы и оделся в тряпьё. В это время ему было 20 лет. Сатику вернулся в родную деревню и там начал выполнять различные задания, кто какие давал.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Отсутствует картинка с внешностью.
Отказ.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.