Форум Jut.su

Бальдр

2021-08-15T20:31:35+03:00 2021-08-15T21:18:12+03:00
Саннин
+ 62
Активный участник
Имя при рождении и достижении 14 лет - Бальдр.
183 см и 79 кг, 24 лет
Работяга
Токио
Прикрепленная картинка

Тип внешности у Бальдра нордический. Бледная кожа, синие глаза, сияющие лунным блеском, светлые волосы, выбритые бока и аккуратная прическа, крупный нос и высокий, что уже нехарактерно для скандинавов рост. Дополняет все это борода и усы, которые выглядят цельно и объемно. На кончиках волосяного покрова нижней части лица множество колец. Грубые руки - последствия тяжелой работы, всегда в мозолях. Взгляд тяжёлый, серьезный. Часто просили Бальдра сменить эмоцию, но такой взгляд от природы. Не каждый будет чувстовать себя в комфорте, если на тебя пялиться крупный мужик, словно ты в чем- то оплошал. Из одежды белая рубаха, тёмная накидка, черные штаны из сукна, пояс и кожаные сапоги. Мрачновато, но особых предпочтений у Бальдра нет.
В свои 24 выглядит выглядит на 35, изумительно.

Прикрепленная картинка
Характер может показаться угрюмым и зловредным: всегда держится один и никогда не заговорит первым, никак нельзя спровоцировать. Казалось бы, скандинавы - гневливые, честолюбивые и любят подраться, но от своих сородичей Бальдру досталось бесстрашие. Смерть это свобода, говорит себе Бальдр. Если углубиться, то этот огромный мужик - добряк, который всегда поможет и против всякого бычья, после помощи ничего взамен не потребует. Открывает себя и показывает эмоции Бальдр только ближайшим, получить доверие и узнать человека может и за час разговора с ним. Но все же любит одиночество и лоно природы. Говорит кротко и медленно, всегда по делу, а разговаривать о насущном с незнакомцем не будет, терпелив. Такие качества не давали завести друзей в детстве и по этой причине Бальдр вырос замкнутым. Любопытен, не упустит шанс заработать, да и приключения ему нравятся. Злопамятен, мстить никогда не жаждал, но плохой поступок человека запоминает надолго. Месть - забава для недоумков. Также радоваться Бальдра заставляет выпивка и... деньги. Помочь человеку перетащить то, скосить траву, а давать пожертвования всегда было сложно, как будто терял часть себя. Провалы четко остаются в памяти Бальдра, раздумывая о них, тот активно и неосознанно жестикулирует, что примечательно, ибо в обычном разговоре никаких жестов не увидеть. Из привычек у него экономить еду, которая появилась еще в детстве. Избегает конфликтов, предпочитает грубую силу



Семья Бальдра родом из северной Европы, Норвегии, традиций от норвежцев у Бальдра нет, лишь имя. Жизнь у крестьян была короткой и сложной и по злому року судьбы, Бальдр попал в этот класс. Детство выдалось однообразным: утро, завтрак, работа и спать. Изредка проводил время с пару тройкой друзей. Для родителей он практически был рабом и с завистью смотрел на богатых людей. И не винил зажиточных в своих бедах. Не будешь пахать? Ладно, не получишь ужин. Рос Бальдр на удивление крепким и никто не осмеливался лезть на него, отдыхал себе преспокойненько, тайно подрабатывал и покупал себе еду, работать у других было легче, да и награда крупнее. В 17 лет Бальдр съехал, разорвав все контакты с родителями. Будучи способным обеспечить себя это было вполне возможно, светловолосый устраивался на прибыльные работы, от одной к другой. И только сейчас, Бальдр решил избавиться от постоянных физических нагрузок и наконец-то выбиться в люди. В свободное время тренировал владение топором. Особых событий, которые оставили отпечаток нету. Такая уж земная юдоль у светловолосого.

Имущество: огниво

Снаряжение: железный боевой топор, закрепленный на поясе

https://vk.com/hermeusmora09
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
21:31, 15.08.2021
Отказ. 1/3
В биографии ни слова о попадании в Японию.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.