Форум Jut.su

Шируи Окаме

2021-07-16T10:58:08+03:00 2021-07-16T21:02:36+03:00
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Имя с рождения – Судзумэ Окаме
Нынешнее имя – Шируи Окаме
Возраст – 19 лет
Вес – 54
Рост – 170 см
Пол - Женский

| Охотник на йокаев |
| Город - Шимадзу |
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Прикрепленная картинка
Снаряжение - Катана
Рукоядь у катаны синяя с розовыми ромбиками, а ножны светло розового цвета чуть-ли не белого.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
15:53, 16.07.2021
Пробный пост на тему "Обычная тренировка".
Каге
+ 1158
Общительный
Судзумэ шла на «полигон» для тренировок. С начала они решила для разминки пробежать 3 км, сделала она это довольно быстро, но после пробежки начала дышать чаще. После сделала 60 отжиманий. Первые 45 ей давались легко, но после этой цифры она начала более тяжело дышать, но всё ровно быстро закончила данный вид упражнений. Передохнув минутку она принялась снова бежать. На этот раз её целью было 6 км. На четвёртом км она значительно уменьшила свою скорость. Пробежав она начала оттачивать навыки фехтовальщика. Спаринг проходил на не настоящих катанах (из дерева). Партнёром её был мужчина-самурай возраста 30 лет. Она весьма долго продержалась. После начала медитировать в позе лотоса. Проделала это действие она 40 минут. (Всьо. Это тренировка до 16 лет)
Джонин
+ 46
Активный участник
Не густо..

Пост-диалог:
Помогавший в спарринге самурай сел рядом с девушкой и смотря на небо спросил у нее:
Ты ведь Шируи? Когда ты найдешь убийцу своего отца и убьешь его, что будешь делать дальше?
Каге
+ 1158
Общительный
Увидя что рядом с ней присел самурай она обернулась к нему.
Прослушав вопрос Шируи вспомнив отца грустно ответила:
- Да. Я ещё не решилась, всему своё время.
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
17:12, 16.07.2021
Скрипя сердцем, но всё же..
Пробный пост на тему: "Что для меня значит месть".
Каге
+ 1158
Общительный
В очередной вечер Шируи вспоминала отца и размышляла о мести.
Стоит ли мне вообще мстить?- думала она - Какую пользу мне это принесёт? Отец уже умер, его не вернуть...
А если подумать...йокаи убили множество невинных людей. Чёрт, нельзя, чтобы месть взяла надо мною вверх!
Мне нужен совет. Но что если отца не убили демоны?! Возможно мой отец жив, но произошло то что изменило его!
Месть - страшная штука. Так и погубить себя не далеко...чёрт!

Так и просидела она весь вечер в раздумьях пока не заснула.
Анбу
+ 262
Активный участник
Отказ. 2/3
Пойдем по порядку:
Первый пост. С такой тренировкой нереально даже выстоять против йокая, не говоря уже о сражениях. А по биографии Судзумэ уже как 3 года работает охотником на йокаев.
Второй пост. Ответ слишком короткий и не дает мне оценить твои способности. К тому же не соблюдено минимальное ограничение в 400 символов.
Третий пост. Достаточно косвенный и, опять же, короткий ответ.
Учитывая все пробные посты и саму анкету, могу сказать, что описание уж слишком сухое.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.