Форум Jut.su

Магическая лавка "Святые палочки Воланда Мортера и артефакты"

2022-05-02T21:03:01+03:00 2022-08-02T15:40:36+03:00
Каге
+ 13
Общительный
ЛавашиК
18:39, 13.06.2022
Прикрепленная картинка

Магическая лавка "Святые палочки Воланда Мортера и артефакты" - магическая лавка в переулке святого Визарина, хоть снаружи и выглядит маленькой, на самом деле, внутри довольно просторная и опрятная, в отличии от многих других магазинов, подобных этому. Внутри можно найти различные артефакты, но основную известность, лавке, принесли магические палочки.

Переходы: Улица Алхимиков
Опасность: низкая
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Зайдя в лавку, немец немного удивился: внутри лавка была не только опрятная, но и достаточно просторная. Поимка вора, как думал Мидас, заметно усложнилась, ведь вор мог прятаться где угодно, а здесь так много места, что в прятки тут можно играть приличное количество времени. Но вора надо было найти, пока он не разграбил весь магазин(быть может, он вполне мог это сделать).
"Ja... das ist sehr schlecht! Das вор может прятаться где угодно! Что ж, будем искать, раз надо..." - После чего немец сказал Кацу - Ты оставаться у двери на случай, если наш вор попытаться сбежать через дверь, а я пойду его искать. У тебя же меч есть?

Учим немецкий вместе с Мидасом
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

-Без проблем. А он не мог уже удрать?-Спросил Кацу, параллельно доставая меч и становясь в стойку.-Просто пока мы шли сюда времени прошло достаточно,чтобы уйти на достаточное растояние с награбленым добром.Хотяяя....Вроде помещение вверх дном не перевернуто
Каге
+ 1194
Общительный
ЛавашиК
06:34, 28.05.2022
Кацу и Мидас к своему глубочайшему сожалению - не смогли даже войти внутрь магазина, так как их остановила загороженная территория, а так же несколько Дозорных, котооые были на ежедневном осмотре территории и патруле. Пока те гуляли и ждали Ши, за них благо, уже всё сделали.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас был вне себя. Это было его первое особое задание, а он его завалил, то есть, за него это поручение выполнили другие Дозорные.
"Если этот чёртов Ши, которого мы уже задолбаться ждать у входа в магазин, попасться мне на глаза, я ему покажу, как убегать! Das ist mein первый особый задание, а я, можно сказать, про*бать свой шанс. Вот поэтому я nicht will, чтобы меня назначать командиром!" - Scheisse! - после немец сказал Кацу:
Раз уж всё так schlecht, то можно отсюда уходить. Пойдём дозорить на Улица Алхимиков лучше! И то дело!
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

Кацу прекрасно понимал гнев Мидаса - ведь он чувствовал тоже самое. Это бл*ть было его первое задание, которое сделали за него. Такими темпами до архивов не доберешься."Ладно,не конец света в конце концов. Но Ши,ты нас и правда подвел....".После того как он перебрал все всевозможные ругательства на родном языке и немного успокоившись, Кацу идя за командиром напомнил что они еще в магазин вроде собирались идти.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас глянул за дверь и понял, что наступила ночь. Да и организм немца на это намекал, так как тот очень устал и вымотался, да ещё и Ши куда-то пропал. Когда он услышал от Кацу, что пора идти в магазин, Мидас ответил:
Знаешь, freund... уже как бы наступить Nacht, так что лучше будет идти уже всем домой, пока ещё что-нибудь nicht случиться. И магазины, думаю, уже все закрыться, так что вопрос решиться. Мне пора к себе, в Южный район. А тебе куда? Если ты хотеть, я тебя проводить домой и пойти уже потом к себе - потом же немцу взбрела мысль о том, что Ши могли убить и это теперь будет на его ответственности, вследствие чего его вышвырнут из Дозора. Мидас побледнел от такого исхода событий.
Каге
+ 43
Участник
Прикрепленная картинка

Кацу и сам не заметил, как ночь наступила. Вроде еще недавно был день...Сам японец чувствовал себя полным сил.Согласившись с Мидасом насчет магазина,он ответил на последующий вопрос:
-Наверное ты прав. А идти мне некуда, поэтому просто прогуляюсь.-Заметив что немец побледнел,он с удивление заметил, что забеспокоился насчет состояния Мидаса. Отогнав эту глупую мысль, Кацу повернулся на 180 градусов и пошел своей дорогой, махнув рукой на прощание
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Когда Мидас и Кацу собирались уходить по домам, немец приоткрыл дверь магазина и увидел, что начало выглядывать солнце. Мидас крикнул уходящему Кацу:
Знаешь, Freund, мы всё же идти в магазин. Утро уже наступить!
Каге
+ 43
Участник
SinfulHermit
23:08, 12.06.2022
Прикрепленная картинка

Мидасу пришлось пару раз окликнуть Кацу, так как последний был занят своими мыслями. Когда до японца наконец докричались, он повернувшись назад к Мидасу, размышлял чтобы купить.-"Корм Злыдню, себе небольшой перкус да и наверное все. Остальные деньги пойдут для снятия жилья"

Предупреждение модератора: SinfulHermit; 23:07, 12.06.2022 Аннулировано. Недостаточно символов

Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидасу пришлось окликнуть, причём, достаточно громко, Кацу два раза, когда тот всё-таки соизволил повернуться, Немец сам начал думать, что же взять в магазине. И тут Мидас вспомнил кое-что очень важное: то, что он должен был сделать ещё очень давно, ещё до встречи с Кацу, а именно совершить закупку продуктов в магазине и наполнить свой холодильник хоть чем-нибудь, а то там только голубец подозрительного вида. Также немец подумал о том, чтобы пригласить Кацу к себе ненадолго. Мидас подошёл к Кацу и сказал ему:
Пойдём уже лучше, а то магазины опять закрыться - с усмешкой произнёс немец и, подав знак, что можно идти за ним, направился через улицу Алхимиков в Обычный переулок.
Джонин
+ 46
Активный участник
18:46, 13.06.2022 №12
+ 1
Прикрепленная картинка
Оказавшись в нужном магазине, и даже устав за проделанный путь, парень оглянулся в округ, оцениваю всю красоту помещения и товары, что тут вообще находилась. Музыка ветра зазвенела, как только открылась дверь, потому продавцы бы сразу смогли понять, что явился очередной клиент или кто-то еще. После недавнего ограбления, некоторые полки все еще находились в сломанном состоянии и пустовали, на одной из стен был отпечаток пепла, видимо вызванный заклинанием огня, использованного при обороне укрытия грабителями. В целом, ассортимент товаров данного места был весьма и весьма, крайней велик, хоть и составлял в основном из себя всякие магические и не очень палочки. На одной из полок располагалось нечто большое и тридцатиметровое, оно было закрыто тканью и увидеть, что же это — было чуть ли не невозможно. — День добрый, а есть у вас металлическая стружка или песок для магов магнетиков? Ну и что-нибудь, что цеплять за пояс и носить подобную м=баночку всегда с собой.
Каге
+ 13
Общительный
- Здравствуйте. У нас есть и то и другое, вот посмотрите. - указав на часть прилавка с исключительно железным песком и тому подобном - Тут есть разный размер, в зависимости от ваших потребностей. А вот с баночкой есть небольшая проблемка. У нас такого, нет, но есть специальнык мешочки для такого. Вам подойдёт?
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Указанный ассортимент приятно радовал парня, потому тот принялся тщательно выбирать, расставляя приоритеты и думая, как вообще будет полезным использование того или иного материала и в особенности размера самого оружия. Септимус уже решился, что возьмет металлический песок, тем более если учитывать, что металлический мусор находится в свободном доступе прямо на улицах, причем в больших количествах, являясь просто напросто стружкой от столкновения поверхностей, или чего-то еще подобного, тем более если учитывать, что большое количество всего этого мусора прилипает к Седьмому... Указав рукой и озвучив все свои требования к покупке, парень оформил покупку и удалился из магазина обратно на Улицу Алхимиков.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 3
Новичок
Аква любовалась красотами Равенхельма. Все вокруг нее казалось удивительным и поражающим, а яркие эмоции — пища для девушки. Ей хотелось все сильнее погружаться в местную культуру, заводить новые знакомства и увидеть этот город со всех сторон. Пусть даже ей не посчастливилось пройти первый этап Магических Игр, она обязательно прибудет сюда снова через год и попробует еще раз. Через несколько месяцев Аква может оказаться в других интересных странах, и эта мысль возбуждала в ней ожидание неизвестного. Новый день не испугает тебя, если ты откроешься ему.

Этим же днем девушка гуляла по магическому переулку. Различные волшебные штучки радовали ее как ребенка, растения и животные жили в мире и гармонии с магией, люди выглядели улыбчивыми и счастливыми. Что сегодня могло пойти не так? Заглянув на Доску Объявлений, Аква увидела предложение от лавки с волшебными палочками. Не прошло и десяти секунд, как она направилась к магазинчику чуть ли не в припрыжку. Дверь отворилась, и китаянка попала внутрь. — Здра-ству-йте, — старательно произнесла она, — Вам нужна доставка?
Чунин
+ 3
Новичок
ЛавашиК
15:31, 02.08.2022
Милая сотрудница улыбнулась девушке и объяснила суть задания. Тут же в руках Аквы появились две довольно увесистые коробки и один пакет, на каждой из них подписан адрес и имя получателя. Наверняка внутри находилось что-то очень интересненькое, чего же там может быть так много? По ощущениям все вместе вышло в районе восьми килограмм, но для китаянки такая нагрузка не считалась непосильной ношей. Она попрощалась с сотрудницей и вышла из магазина на встречу приключениям.
Улица Алхимиков
Чунин
+ 3
Новичок
— Здрасьте! Я все сделала! Девушка вошла в здание с пустыми руками, а вышла уже с пополнившимся кошельком. Акве понравилось помогать магам и захотелось выполнить что-то еще. Круто, что даже не имея постоянной работы, есть возможность пополнить свои сбережения. Независимость — жизненное правило китаянки, и она явно не была бы в восторге от работы на какого-то злого дядю с строгим режимом. Какого это знать наперед, что тебе уготовлено судьбой? Ну а перед сотрудницей магазина Аква отчиталась, затем вышла из магазина.

Улица Алхимиков
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.