Форум Jut.su

Эунар

2021-12-19T19:33:38+03:00 2022-11-06T00:15:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
19:33, 19.12.2021
Прикрепленная картинка

Эунар — тюрьма для провинившихся волшебников. Располагается глубоко под зданием магического совета в Равенхельме. Сюда попадают нарушители порядка в магическом мире из числа магов и пробужденных, хотя тюрьма подойдет и для содержания обычных людей. Самые отпетые преступники находятся на нижнем уровне - подальше от поверхности. Там усилена охрана и все заключенные содержатся исключительно в одиночных камерах.
Переходы: Филиал Высшего Магического Совета
Опасность: низкая
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

— Может быть это и так. Но пока что тебе придется побыть здесь. — сказал Мор и после уже достаточно громко и внятно произнес, — Чарльз Мосли, по делу библиотеки доставлен!
Каге
+ 13
Общительный
Палочка перенесла обоих мужчин, в одну из отдаленных камер тюрьми, под ВМС. Это была обычная камера, похожая на ту, где раньше был Мосли, три стены, решётка и кровать. Осмотрев камеру Чарльз ни заметил ничего, что могло помочь ему выбраться из камеры. Тоже произошло и с Альфредом, поскольку стажёр решил не использовать палочку, как минимум пока, он остался один на один с преступником. Ощупав карманы, парень мог заметить, что все его вещи остались при себе.
Каге
+ 221
Общительный
13:11, 01.05.2022 №23
+ 1
Прикрепленная картинка

Вот парень и оказался в тюрьме, в одиночной камере. Он, конечно, когда-то думал, что так и будет в будущем, учитывая его род деятельности, но он не думал, что это будет так скоро. В карманах остались все вещи, которые были на нем до этого.
-И что дальше? Сколько мне тут ждать?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
В ответ Мор на свое заявление по воле судьбы услышал лишь тишину.
— Какое-то время нас еще не потревожат. Поэтому есть время поговорить. Сразу тебе скажу, мне известна природа твоей силы. Астральная магия не берется из ниоткуда. Поэтому, может быть начнешь говорить правду?
Каге
+ 221
Общительный
13:47, 01.05.2022 №25
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз лишь покачал головой, указывая, что больше ничего не знает.
-Природа силы... Я даже не знаю что это... И еще, почему я в одиночной камере?
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

— Предпочтения навряд ли будут учтены, а распределение ‘новичков’ всегда такое. Кто тебе рассказал о магии?

Каге
+ 221
Общительный
14:04, 01.05.2022 №27
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз недолго размышляя, негромко цокнул, смотря прямо на своего собеседника.
-Один знакомый. Мы пересекались пару раз в трущобах, но друзей я там не завожу, место уж такое. Поэтому, я о нем особо много не знаю.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

— Вероятней всего твоя магия тебе досталась от существа, именуемого духом, но ты должен был войти с ним в контакт. Ты точно ничего подобного не делал?

Каге
+ 221
Общительный
14:23, 01.05.2022 №29
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз недовольно сжал челюсти, ведь мужчина задает этот вопрос уже не в первый раз.
-Я тебе все рассказал.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка

— Так уж и быть сменю вопрос, в любом случае анализ твоих сил проведут и правда раскроется. Как я понимаю, до появления магии в твоей жизни все было и так не очень гладко?

Каге
+ 221
Общительный
14:45, 01.05.2022 №31
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз едва заметно улыбнулся. До этого в жизни все было не плохо, но и в то же время не хорошо. Дела стали улучшаться лишь в последнее время, в последнюю неделю.
—Все было отлично. Пахал на нескольких работах, заработал на квартиру, на машину, сделал ремонт в квартире родителей. На жизнь не жалуюсь, лишь только любви не нашел, в остальном все хорошо. С чего ты взял, что было плохо?—
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
Мор старался подмечать все детали реакции парня, чтобы хорошо проанализировать его поведение.
— Лишь предположения, лишь слова. Высшее образование не удалось получить и сразу начал работать?
Каге
+ 221
Общительный
15:57, 01.05.2022 №33
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз немного приподнял брови, закинув голову на одну сторону, положив ее на стену.
-Денег было мало, о высшем я и не думал. Пошел по мелким подработкам. Грузчик, курьер и тому подобное.
Каге
Общительный
Прикрепленная картинка
— Выживал в определенном понимании. Я тебя понял. Сейчас может стать куда тяжелее с этим, если вообще не останешься здесь надолго. Как именно ты почувствовал, что у тебя появился доступ к использованию магии? Как проявлялась странность?
Каге
+ 221
Общительный
20:18, 04.05.2022 №35
+ 1
Прикрепленная картинка

Чарльз не изменился в лице, все так же смотря куда-то в сторону и не встречаясь взглядом с незнакомцем.
-Сложно объяснить. Просто словно что-то изменилось в теле. Даже не знаю, как это можно объяснить.- продолжал врать парень. Даже если бы дух не предупредил его о том, что если он что-то расскажет, Мосли все равно вряд ли бы рассказал настоящую правду.
Каге
+ 221
Общительный
23:26, 04.05.2022 №36
+ 1
Прикрепленная картинка

Не став дожидаться ответа, Чарльз прокрутил пистолет, который по неведомым причинам не забрали, прежде чем телепортироваться в тюрьму, на пальце, а затем сунул руку в карман, прикоснувшись к кристаллу связи. Мосли помнит, что тот мужчина в руднике назвал его именно так, однако с чем он связывает и как, парень абсолютно не понимает. Сейчас терять уже нечего, нужно перепробовать все варианты. Чарльз стал смотреть на незнакомца, смотря за реакцией того, а сам максимально тихо и незаметно потер кристалл, именно это первым делом пришло на ум.
Каге
+ 13
Общительный
Из-за непонятных для Чарльза причин, кристалл не сработал.
Каге
+ 221
Общительный
23:43, 04.05.2022 №38
+ 1
Прикрепленная картинка

Кристалл не сработал, а значит, Чарльз делает что-то не так. Он ведь должен работать, если его дал тот мужчина после встречи с духом, а потому Мосли стал придумывать разные варианты того, что сделать с этим драгоценным камешком, чтобы он сработал и связал парня с кем-то, а с кем - неважно. Он потер его сильнее, а затем несколько раз стукнул по нему пальцем, попробовав тем самым два варианта сразу. По мнению Чарльза, один точно должен быть рабочим.
Генин
+ 39
Активный участник
До Мосли дошло, что скорее всего, на Эунар наложено заклинание антимагии, поэтому он не может использовать ничего магического.
Джонин
+ 3
Участник

Прикрепленная картинка

Нотт с ключом в руках спускался по каменным ступеням в самый низ Эунара, в холодные, темные, влажные темницы. От одного только вида этих тюрьм Теда бросало в дрожь, и сейчас он был рад как никогда, что выбрал дорожку законопослушного человека: гнить в таком месте для такого человека как Теодор — высшая степень наказания. У хранителя ключей он выяснил, что находятся они на минус третьем этаже, что на самом деле было не так далеко, как можно было подумать.
Пройдясь немного по длинному коридору, мальчишка наконец заметил своего наставника и подошёл к камере.
Ещё не закончили, сэр?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.