Форум Jut.su

Дом Аримы

2021-12-07T07:56:40+03:00 2021-12-07T19:43:35+03:00
Каге
+ 260
Общительный
Прикрепленная картинка

Дом Аримы - Квартира находящаяся у Улицы Алхимиков. Оно состоит из трех основных комнат: спальня, гостиная, рабочий кабинет. Дом помимо этого содержит в себе просторный коридор, кухню, ванную комнату и уборную.
Переходы: Улица Алхимиков
Опасность: низкая
Каге
+ 183
Общительный
Прикрепленная картинка
" Мир, где маги и обычные люди проживают свои жизни без каких-либо конфликтов, где одна сторона не знает о существовании второй... "
Такими фразами начался рассказ из новой книги, а ведь её только вчера купили, а она уже на руке Аримы... Очередной день в Равенхельме, солнце уже взошло, на улице как обычно, кипит жизнь. Погода на удивление довольно тёплая, самое время прогуляться кое-какое время и снова заниматься работой. Беловолосый провёл ночь только с чашками кофе, уснуть к сожалению он не смог, всё-таки любопытство взяло верхом и вместо крепкого сна, Арима читал ту книгу, которую он купил вчера, когда посещал книжный магазин. В рабочем кабинете, на стуле сидел мужчина, держащий на руке небольшую книгу. Называлась она "Магический Мир", половина комнаты была заполнена шкафами и полками с огромным количеством разных книг. В том числе и магическами, но чтобы не привлекать лишних внимании и в целях безопасности, Кишо разместил их в отдельный шкаф, несмотря на то, что дверь всегда заперта, когда его нет дома. Спустя 10 минут, Арима встал со стула и положил книгу на стол, после чего начал разминаться. Не долго мешкая, тот пошёл в ванную комнату и принял холодный душ, приведя себя в порядок. После ванных процедур, парень переоделся и поставил книги по местам, приведя в порядок и рабочую комнату. Ведь здесь хранится вся богатства мужчины. Телефон, блокнот с ручкой, ключи от дома и перчатки лежали на столе, положив все эти вещи в карман, тот покинул свой кабинет. Но при этом не забывая про снаряжении агента Дозора, которых Арима заранее подготовил и тоже взял с собой. Беловолосый покидает дом, но при этом заперев рабочий кабинет и дом на замок.

--->[Улица Алхимиков]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.