Форум Jut.su

Филиал Высшего Магического Совета

2021-12-04T22:01:50+03:00 2023-05-15T11:37:20+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
15:55, 04.02.2022
Прикрепленная картинка

Филиал Высшего Магического Совета – правительственное здание ВМС, где работают его сотрудники и следят за порядком и действием магического населения в городе.
Переходы: Улица Алхимиков
Опасность: низкая
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка
Действительно важный и в действительно справедливый вопрос Альфреда вернул Седьмого на землю, тот будто завис, смотря куда-то под колонну Филиала оценивая свои силы, а после дал свой ответ, честный и прямой. — Ну. Вероятнее всего вы уже отлично знаете кто мы, так как наше досье попало в Дозор. Ну и фамилия наверное о многом говорит. Я не самый сильный из десятки, конечно, но явно на лидирующих позициях...- с некоторой детской горделивостью в мимике выпалил Элай, а после вновь вернулся к серьезному образу. - Ну и так вот. В плане слежки или незаметного движения не бойтесь, у меня есть свои козыри. И в плане силы тоже, кое-что я да и умею. Единственное, боюсь за Уильяма, он же ничего не знает об этом мире, и сейчас шастает где-то. Думаете сможет найти?- монолог рассуждение был закончен и парень принялся слкдить за дорогой, ожидания мнения Мора. На вид он был приятным и хорошим человеком, только вот насколько это правда - Элай пока не знал. Мало по малу, улицы сменялись, сменялись и многоэтажки, постепенно компания доехала до обычного переулка.
Каге
Активный участник
Уже на подходе в Филиал, парень заметил выезжающую из парковки машину, издали напоминавшая автомобиль Альфреда. — Не могли же они поехать без меня? — с каждым шагом вера в то, что отряд ждёт его в кабинете угасала и угасала. Уильям прошёл к кабинету Альфреда и заглянул внутрь. Никого. Смесь разочарования и недоумения. Они ждали так долго, что в итоге поехали без него, или же сочли лишним ожидать товарища, поспешив на задание? Действовали ли они из логических соображений, или просто не сумели потерпеть? Хотя кажется, Альфред особо заострял внимание на командном духе. Особенно обидно было за то, что он прибыл вовремя, и подожди они лишнюю минуту, то смогли бы поехать вместе. — Хмпф. Ну и ладно. — Уильям с недовольным "Эх" вышел из здания Дозора, — Мы с Элаем вроде как должны были следить за вокзалом? Туда и пойду.

—> Обычный переулок.
Саннин
+ 410
Активный участник
14:40, 25.06.2022 №303
+ 1
Найдя подходящее заклинание, Двойка сразу же поспешила достать книгу с найденным заклинанием из предыдущего места и, зажав её между боком и частью руки, принялась спускаться с лестницы, приставленной к шкафу во время поисков. Найдя наконец удобное место для изучения заклинания, Серебрянка раскрыла книгу и принялась заучивать формулу. Как и в прошлый раз, основные зигзаги были направленны внутрь, что позволяло понять, что заклинание защитного типа. Формула постепенно наносила свои отпечатки в памяти новоиспечённой стажёрки Тайного Дозора.
Джонин
+ 3
Участник
cellardoor
20:54, 28.06.2022
Разбор заклинаний серьёзно затягивался, Тед и не думал, что так долго будет читать какие-то два заклинания, хотя всё-таки, они были второго ранга, и мальчишка переоценил свои возможности в магических искусствах. Тем не менее, останавливаться он пока что не собирался. Закончив разбираться с упражнением по наложению ускорения, он с удивлением понял, что текст заклинаний стал каким-то размытым и нечётким. Он устало потёр глаза, чтобы восстановить четкость картинки, и продолжил чтение. Замысловатые символы складывались в формулы, а сложные переплетались друг с другом. Новое заклинание было сложнее в физическом смысле, но по сути делало то же самое - заставляло тело вибрировать, но только на с меньше амплитудой и большей частотой. Уловив нужный ритм, Тед стал медленно выполнять упражнение, соблюдая режим - достаточно было правильно подобрать темп, чтобы добиться нужно понимания содержимого. Первый круг заклинания дался с большим трудом - заклинание нужно было читать предельно медленно и вдумчиво. Закончив первый круг, Тед с устало откинулся на спинку стула и немного посидел, собираясь с мыслями. Со вторым кругом всё получилось лучше, и Тед без труда прочитал заклинание второго ранга, собрав его у себя в голове. Настало время собираться на задание, ведь он так значительно задержался.

-> Обычный переулок
Саннин
+ 410
Активный участник
21:39, 26.06.2022 №305
+ 1
Каждый кусочек одной большой картины с каждой минутой вставлялся в уже имеющуюся у неё общую картину формулы, вскоре и этот не особо увлекательный процесс рано или поздно должен был прийти к своему логическому завершению. Вскоре уже больше половины формула Двойка могла с лёгкостью прописать себе в разум. Сейчас главное, чтобы это никак не накладывалось на прочие формулы, которые серебрянка изучила до этого. Ещё десяток минут и формула уже полностью перенеслась в голову номера Второго.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Мина Клириан

Прикрепленная картинка

Отлично. Только вступил в криминалисты, а уже интересуешься другим отделом. Так держать! Может и сможешь потом уйти из этого отдела. Если быть краткой, то Дознание отвечает за работу с живыми существами, как мы только с трупами да и местами преступления.
Было видно, что Мина не особо любила свой отдел. Вместе они встали в лифт и начали подниматься. Неудобная атмосфера зависло между ними в тесном пространстве. Помимо их двоих в лифте никого не было.
Отдел Криминалистики занимает третий этаж.
И в самом деле. На третем этаже они как раз таки вышли. Хоть это было не так уж и далеко, что можно было и на лестнице пройтись, но почему то использовали именно третий этаж.
Троян также мог заметить огромное обилие кнопок, не смотря на то что в здании всего лишь четыре этажа.
Дверь лифта распахнулась и Троян мог увидеть огромный офис с разными фотографиями на досках с проведенными между собой красными нитками. Видимо они искали связь между какими то уликами или личностями. Сами же сотрудники посстоянно были в движении. Двое из них даже о чем то громко спорили. Казалось, в этом месте не было порядка как такового.
Мина улыбнулась и в тоне легкого злорадства произнесла.
О да. Забыла сказать. Добро пожаловать в самый шумный отдел!
Сказав это девушка понеслась прямо вперед.
Саннин
+ 410
Активный участник
11:22, 02.07.2022 №307
+ 1
Наконец, изучение подходило к концу и овладение новым заклинанием для себя требовало всё меньше и меньше действий. В данном случае, оставалось дело только за практикой. Поэтому, недолго времени Продолжая оставаться в нутри библиотеки, убеждаясь, что формула магии полностью сохранилась, девушка вышла в специальный тренировочных зал, который ей показал Джеймс, где сразу же принялась воспроизводить формулу, покрывался слоем электричества. Всё, что и создавалось заклинание, прекрасно справлялось со своей функцией, поэтому Серебрянка сразу же отключила его и отправилась на улицу алхимиков, перед этим взяв с доски квест по поставке и соответственно, сам документ заказа.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидасу не надо было спешить, как в прошлый раз. Он мог спокойно пройтись по красиво оформленному филиалу ВМС. Немцу нужен был Научный Отдел.
"Так-так, Научный Отдел..." - без конца прогонял у себя в голове Мидас, пока не нашёл нужную дверь. Там он сообщил, что хочет отнести лекарства в лечебницу Святого Ардуина. Получив нужную коробку, немец пошёл выполнять задание. Вдруг он увидел кого-то, чьё лицо показалось Мидасу знакомым. В плохом смысле знакомым: он не был похож на Кацу или Ши. Подумав, что показалось, немец пошёл в лечебницу Святого Ардуина.
Анбу
+ 261
Активный участник
Наконец финальная точка — Филиал Высшего Магического Совета. Девушки сразу же сдали полученные на базаре артефакты, а после пошли в архив. Видимо, сегодня они уже не успеют получить задание от Кемповски. Сидя за столом и перелистывая какую-то книгу, Восьмая сама не заметила, как провалилась в сон. Ее голова упала прямо на раскрытый том, а руки уперлись в стол. Недосып явно никому не идёт на пользу, приходится отплачивать таким образом. В архиве слышался только ход часов, а также размерное перелистывание страниц. В конце концов Восьмерку убаюкали эти размерные звуки. Сегодня был тяжелый день, девушка даже не побрезгала отсутствием кровати. Она уже успела забыть о том, что эту ночь должна будет ночевать одна.
Чунин
+ 6
Участник
Прикрепленная картинка

— Не зря метку поставила, так гораздо проще искать, — отметила Эльв, появившись в архиве в своей изящной, но резкой манере, приблизившись к младшей сестре летящей походкой, совмещённой с отточенной пластикой дикой кошки, — готова к ночи веселья, вредной вкусной еды и классных фильмов в компании своей старшей сестры, солнышко?
Каге
+ 566
Не обиженка
Прикрепленная картинка

Вся работа на сегодня была выполнена, поэтому можно было расходиться. Мак не заметила в филиале Эльв, поэтому уже планировала телепортироваться в гимназию вместе со Скверной. Крыска уснула прямо за столом, а пятая хотела ещё немного почитать, однако их покой нарушила одна из небожителей. Мак испытывала смешанные чувства, ей одновременно нравилось происходящее, но и перемены пугали и эта «любовь» казалась обременительной. Сестра так легко проговорила беззаботные планы на вечер, что пятой стало ужасно неловко перед восьмой, она надеялась, что подруга спит и не слышит. Чтобы не будить и не прощаться, красноволосая просто написала записку «До завтра.» Взяла клетки с питомцами и посмотрела на Эльв. Уточнять про метку даже не стала.
– Пойдем.
Чунин
+ 6
Участник
Вывев Пятую из здания Штаба, Валькирия усадила сестру на мотоцикл и, попросив держаться покрепче, резко сорвалась с места, унося их на огромной скорости подальше от магических улиц, перемещаясь в Центральный район, квартиру Эльв.
Саннин
+ 410
Активный участник
18:56, 18.07.2022 №313
+ 1
Филиал Высшего Магического Совета уже принимал в себя стажёра, который только сегодня поступил на службу, а уже успел выполнить столько всего. Едва Серебрянка показалась на пороге, как тут-же услышала знакомый звук-это лаял её новый друг, который ей попался сегодня на той-же улице. Эта не сильно крупная собачка выглядел очень мило и красиво, хоть и был простой дворнягой. Ушастая приняла решение-оставить его как своего питомца. Поставка была отдана нужному человеку, учитель, как и Джеймс не появился. "Ну конечно, все тут занятые дядьки...". Это был насыщенный день и она рада, что смогла ещё раз выбраться из стен Гимназии, хоть это и позволяло редко...
Чунин
+ 1
Участник
Светловолосая девчушка неспеша подходила к воротам ВМС. Микото недавно исполнилось 17 лет ещё год и будет взрослой женщиной на выдане.
«Спустя кучу дней я смогла сюда наконец добраться , ну и хорошо»
Думала девочка пройдя дальше. В то время которое не описанно Мико тренировалась каждый день , и выполняла "квесты" с ее другом Салом. Она практиковалась в заклинаниях, читала книги с заклинаниями , все же ей стоит ещё выучить заклинаний , правда к сожалению , не одного ещё не выучила. Мико увлеклась алхимией , ей понравилась эта разнообразие, ведь если ты знаешь алхимию то можно скрестить животный и получить какой-то ныне не существующий вид, создать динозавра ,дракона, единорога , и много кого ещё. А зелья! Вот место где можно разгуляться , ведь если хоть чуть чуть сделать не правильно , то будет зелье слабым или вообще бесполезным , а может получится какое-то новое , если ошибиться хотя бы одним ингредиентом. Так что я думаю вы поняли , Мико стала обожать алхимию, она уже создала зелей начальных уровней и попробовала их в действии. Правда чаще всего Мико делала себе бодрящий элексир, чтобы успевать побольше делать за день.
«хех надо будет повременить с зельями , особенно если я их сама буду хлыстать как кофе»
Подумала светловолосая и зашла в здание ВМС, девчушка не знала куда идти дальше , но ей хотелось записаться в дозор , все же медики везде нужны , а дозор защищает город.
-ой... А куда дальше то...
Чунин
+ 1
Участник
Светловолосая не знала что ей делать дальше, осмотревшись Мико поняла что сама не разберётся.
«придется подойти кому нибудь»
Подумала девушка, и увидев свободного по мнению Мико сотрудника подошла к нему.
-Извините, не подскажите где тут записываться в дозор?
Мико немного нервничала, все же ее могут не принять , ну и если это произойдет то у нее есть запасной вариант. Пойти в искатели приключений.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Фрэнк Вентура
Прикрепленная картинка

Проходящий мимо сотрудник осмотрел взглядом сверху вниз Микото, оценивая ту и явно пытаясь узнать о ее магических навыках, правда быстро забросив данную мысль, тот указал нужное направление и ушел по делам, будучи по-видимому, не самым свободным человеком.
Проходишь к стойке около входа и сообщаешь о своем намерении, там же — заполняешь бланк и указываешь всю необходимую информацию, в случае, если ты подходишь начальству по всем параметрам, тебя допускают до проверки, проходишь ее и становишься сотрудником Дозора. Андерстенд, милая?
Чунин
+ 1
Участник
Прикрепленная картинка


-Ясно, я поняла , спасибо большое
Сказала Мико парню. И направилась к стойке которая находит я недалеко от входа.
«Думаю я пойду... Все же медики всегда нужны»
Успокаивала себе девушка. Подойдя к стойке Мико поздаровалась с сидящим там человеком.
- Здравствуйте, я бы хотела вступить в дозор.
Мико хоть и успокаивала себя в мыслях, но все равно она нервничала, но это не заметить
Каге
+ 1194
Общительный
Девушка на "рецепшене" передала Микото бланк и задала несколько рядовых вопросов, а после принялась ожидать заполнения документа, заранее подсказав, куда стоит идти с заполненными данными о себе и о своих способностях.
Чунин
+ 1
Участник
Mr.Wild
07:51, 25.07.2022
Мико ответила на заданные ей вопросы , и начала заполнять бланк.
«Так...здесь заполнила... »
Закончив с бланком девушка пошла туда куда ей сказали. Держа в руках заполненный бланк Мико спокойно шла куда ей надо.

Предупреждение модератора: Mr.Wild; 07:51, 25.07.2022 Нехватка символов. 1/3

Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
07:05, 25.07.2022
Девушка быстро пробежала глазами по ответам Мико. После она вытащила новый бланк вопросов. Если предыдущие были о личной информации Мико, то эти уже было насчет профпригодности к работе.
Список вопросов:

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.