Форум Jut.su

Дом Тенгена

2021-07-29T10:55:36+03:00 2021-08-03T18:50:06+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Трехкомнатный дом, в котором проживают Тенген Узуи и его сестренка.
Переходы: Главные улицы
Опасность: Минимальная
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Одно мгновение — и Тенген понимает, что уже не спит... Лучи солнца льются сквозь окна, комната залита тихим светом. Тело парня вытягивается, а мышцы напрягаются. Ещё две секунды сонной истомы, и глаза уже открываются. Юноша вяло потянулся и изрядно зевнув, поднялся со своего места, всю комнату охватила тишина. Спустя несколько минутной растяжки, тот переоделся в свою форму и взял кувшин наполненный чистой водой, направляясь на улицу, чтобы продолжить свое начатое утреннюю разминку. Через несколько секунд тот уже оказался во дворе своего дома, почувствовав легкий ветер, дующий прямо в лицо, Тенген взял небольшое ведро и начал умывать лицо. Закончив это он сделал несколько глубоких вдохов и начиная легкую разминку с головы и плеч, парень приступил к отжиманию 20 раз на каждой руке. После отжиманий, приседание тоже 30 раз, но очень медленно, чтобы мышцы на ноге разогрелись. И наконец-то, закончив утреннюю разминку, юноша обратно вошел в дом. Войдя в кухню, парень взглядом начал искать сестренку. Но, заметив, что она нет в комнате, он решил заварить себе зелёный чай. Процесс занял около 10 минут, заварив себе нужный напиток, тот сев за стол, стал ожидать сестренку, пока она не проснётся. А пока, он наслаждаясь вкусом зелёного чая, начал составить план на весь день.
Сегодня надо найти какую-нибудь подработку, а то совсем денег нет.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нацуми Узуи
Прикрепленная картинка

На кухне появилась зевающая сестра, которая только-только проснулась.
– Ыаах, доброе утро! Давно уже не спишь?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Мысли беловолосого воина, разделила сестренка, которая только проснулась. Выслушав её, Тенген кивнув головой, кратко ответил:
— Доброе утро! Нет, недавно проснулся, как спалось ?
Проговорил юноша и продолжал дальше пить свой чай, но, к сожалению напиток в чашке уже закончился..
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нацуми Узуи
Прикрепленная картинка

– Хорошо спалось, даже снилось что-то. Ммм… Не помню уже что.
В попытках окончательно проснуться, девочка умыла лицо прохладной водой.
– Ты не голоден?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Да, я не против что-нибудь перекусить.
После сказанного, Тенген положил чашку в стол и стал ожидать, пока завтрак не будет готов.
— Кстати, я сегодня собираюсь поискать какую-нибудь подработку, и поэтому могу вернуться поздно.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Нацуми Узуи
Прикрепленная картинка

– Я надеюсь, ты не против съесть вчерашние онигири?
И сестрица поставила на стол тарелку с тремя оставшимися онигири.
– Подработка это хорошо. Куда пойдёшь?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Конечно, спасибо!
Помолившись про себя, Тенген взял кусок онигири на тарелке и начал не спеша есть блюдо.
— Планирую посетить места, где есть много людей. Например, бары... там всегда найдётся работа. Или же небольшие прилавки и торговые районы, там тоже найдутся неплохие работы.
Проговорил юноша и сделал небольшую паузу, закусывая кусочек онигири. Спустя несколько минут, тот доел свой онигири и поблагодарил сестренку:
— Спасибо, ты очень вкусно готовишь, Нацуми! Я пожалуй пойду.
Тенген встал из-за стола и немного потянулся, ожидая ответа от сестры.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.