Форум Jut.su

Дом Нозомы

2021-07-23T18:26:39+03:00 2021-07-29T22:31:10+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

Дом Нозомы — одноэтажное строение, в котором проживает семья Хирако.
Переходы: Главная улица
Опасность: Минимальная
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Порог переступлен, а это означало окончание всех остальных дел, минуя жизнь и получение положительных эмоций от общения со своими родными людьми. Закрыв дверь в дом, парень не спешил извещать всех о своём присутствии путём громкого крика. Сперва он пошёл в другую комнату, где была маленькая лежанка, аккуратно снял лиса с шеи у заботливо уличили на его место. После этого, прикрыв дверь комнаты, парень вышел уже в другую, где были его родители и там уже сказал
-Добрый вечер.-
Джонин
+ 46
Активный участник
Родителей дома не было.
Саннин
+ 410
Активный участник
Обойдя весь дом, но не найдя ни одного родственника, Хирако понял, что все решили заняться работой, а сестру взяли с собой. Чтож, ничего, кроме того, как провести этот вечер в компании одного единственного своего компаньона и то, он уже уснул. Ну ничего, такая атмосфера одиночества позволит ему уединиться в своих мыслях, пораз ышлять о беспокоющих его вопросах, а может и познать в себе что-то новое. Так беловласка сел в позу полулотоса и стал предпринимать попытки медицации, что позднее обратились в глухой сон.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Маюри
Вернувшийся с прогулки отец семьи снял свою обувь и вошел в дом.
Прикрепленная картинка

— Нозома, сын. Ты дома?
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Погрузившись в сновидения, парень совсем потерял ощущение времени, от чего не заметил, как домой вернулся отец. Вставая из позы, Хирако ответил, прикрывая зевок рукой
-Да отец. Прошу будь тише, Ара заснул.-
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Маюри
Перейдя уже на полу-шопот, отец продолжил.
Прикрепленная картинка

— Опять твой лис... Хорошо, прости. Мы давно с тобой так не говорили... Как отец и сын, как твои дела и успехи?..
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

Беловласке не особо понравилось высказывания по поводу его друга, но он решил промолчать по этому поводу. Сев уже в традиционную позу, воин продолжил
-Вполне неплохо, заказы вполне часто поступают, в основном от простых жителей, которые просят отнести что-то или помочь с хозяйством. Буквально сегодня заказал у местного кузнеца-Ичиго вакидзаси, сказал, что будет готово через 3-4 дня. Думаю завтра наведаться в "Чёрного Лебедя" может, там ко мне обратится кто-то более большего достатка. А ты как, как поживает твоя лавка?-
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Маюри
Прикрепленная картинка

Мужчина улыбнулся.
— Я рад, что с тобой все в порядке. Моя лавка как обычно. Спроса немного и немало, да мне хватает.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Я тоже рад., что у тебя всё хорошо, где сейчас мама с сестрой?-
Анбу
+ 262
Активный участник
Solderix
17:12, 28.07.2021
[NPC] Маюри
Прикрепленная картинка

— Мама в лечебнице своей, а сестра твоя недалеко с друзьями гуляет.
Саннин
+ 410
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Понятно. Чтож, я ещё немного посплю, чтобы пораньше отправится в таверну.-
После этих слов Хирако ушёл в другую комнату и там благополучно уснул вновь
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Маюри
Прикрепленная картинка

— Доброй ночи.
Отец задумчиво сел за стол и погрузился в раздумья.
Саннин
+ 410
Активный участник
Парень спал и спал. На самом деле, вы никогда не задумывались, что из себя представляют эти самые сны? Поговаривают, что сны исходят из вашего подсознания, руководствуясь вашими воспоминаниями, мыслями и страхами таким образом, чтобы создать перед глазами некоторую картинку, на время, пока тело и сознание человека отдыхают. В этот раз беловласке снилось, будто он сражается с неким йокаем, точнее сказать с его образом, так как вживую видеть демонов. Но вот настало утро. Как Хирако и говорил, он встал раньше всех, ибо лёг тоже раньше, чем обычно. Ну, почти всех. Проснулся Нозома от того, что его щёку лижет его маленький друг. Ответив на "будильник" поглаживанием парень быстро встал, тихо пробравшись в иную комнату. Там он приготовил завтрак. Всё таки помимо умения махать мечом, парниша отлично готовил. Пожелавший съеденное, убедившись в запланированном вкусе блюда, парень поставил на стол ещё 3 порции для остальных, а также поставил миску для питомца. Выполнив все дела по дому, пара из человека и лиса тихо вышла из дома, пойдя в сторону главных улиц.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.