Форум Jut.su

Спец. школа

2021-07-23T14:55:00+03:00 2021-10-22T04:36:45+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спец. школа — место, в котором обучают охотников на йокаев.
Опасность: Средняя
Переходы: Главная улица
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Джин уже 3 день шел из своего уединенного горного пристанища до ближайшего города, имевшего название Шимадзу. После побега из замка Маруока юноша забрел в земли демонов, где едва ли не сразу же мог попрощаться с жизнью, однако герой был везунчик, поскольку не только остался со своей жизнью, но и обрёл наставника, что поселил его в том самом горном доме. Даже немного обучил собственному мастерству владения оружием, а когда парень вырос, созрел, окреп, та не стала его держать, только лишь пожелав ему удачи в нелегком пути. Наконец дойдя до города юноша немного побродил по нему и нашёл, то что искал первоначально.
Пройдя сквозь ворота, школы борьбы с йокаями, юноша увидел пустующий, хоть и не совсем ухоженный, но точно не заброшенный храм. Осматриваясь, парень прошёл в главное помещение внимательно все осматривая.
Джонин
+ 46
Активный участник
Главное помещение было богато на разнообразные картины, которые по видимому, были нарисованы очень искусными и знаменитыми художниками. Посередине помещения, которое являлось входным коридором, висел плакат, на котором было изображено кандзи «Сила»
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Проходя по помещению юноша не раз осматривал здешние картины развешанные по стенам здания. Тонкая работа различных художников располагались в непривычном виде, не в дворцах или лавках художников, но в месте где в первую очередь оттачивают собственные навыки.
Скажем так не самая аутентичная картина происходила перед глазами Джина.
Удивительно! - Произнес юноша, оглядывая изысканные полотна с чернилами, однако всё внимание забирали не они, а находящийся в центре плакат, с простым кандзи - "Сила". Однако почему-то эта простота выглядела цельнее и несла больший смысл нежели все те картины вместе взятые.
Непроизвольно рука парня тянулась к своему клинку, однако юноша резко отдернул её, вспомнив что тот был потерян в схватке с владыкой местной горы - старым медведем-людоедом, что часто выходил и терроризировал местные деревушки. Даже всех навыков Итачи не хватило на то чтобы убить зверя, однако перехитрить другое дело. Тот сумел сбросить разъярившегося медведя прямиком со скалы, однако крепко застрявший клинок в шкуре животного отправился вместе с ним в первый и последний полёт.
- Надо раздобыть новый меч... - Удрученно процедил юноша
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
На встречу юноше уверенной походкой вышел мужчина.
Прикрепленная картинка

– Кто таков?
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Произведя приветственный поклон, при этом сложив руки друг с другом, юноша посмотрел на вышедшего к нему мужчину.
Приветствую, моё имя Джин. Я здесь по наказу моего мастера Мэй, прошу встречи с главой школы. - четко процедил юноша/
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
Ясухиро казалось бы, долго удерживал в своей голове сказанное Джином, пытаясь вспомнить владельца ииени, что было названо в ходе диалога. Спустя некоторые мыслительные процессы, до члена клана Оками наконец дошло, что это за мастер, потому мужчина быстро совершил поклон.
Прикрепленная картинка

– Прошу простить за такую встречу, господин Джин. Идёмте за мной, я проведу Вас до директора.
Всё это время, пока парень говорил, тот не посмел выпрямиться, когда же договорил, то Ясухиро принял исходное положение и двинул по коридорам вперёд, проводя за собой и пришедшего гостя.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Astromant
15:24, 12.08.2021
Прикрепленная картинка

Юноша кивнул пройдя за Ясухиро
- Угу.
Джонин
+ 46
Активный участник
Подобно и главному помещению, коридоры имели схожее строение и вид, за исключением того факта, что на стенах красовались не просто красивые работы, а портреты тех самых искусных воинов, что обучались в данной академии. Проходя по коридору, Ясухиро наконец остановился у одной из неприметных дверей, трижды постучав.

[NPC] ???
Директор этой академии сидел в такой же комнатке, что и у всех остальных, не выделяясь определённой роскошью. Попивая свой чай в тишине, тот недовольно что-то буркнул, но ответ на стуки всё же последовал.
Прикрепленная картинка

- Войдите.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Ступив на территорию школы, Такедзо сделал глубокий вдох, а затем глубокий выдох. Медленным, но уверенным шагом Синмэн направился в сторону главного помещения. Высокий молодой человек с тёмными как чернила волосами и катаной с кандзи "Дух", выгравированным на ней, продвигался всё дальше, попутно замечая множество разных картин. Пусть, Такедзо и не был особым ценителем искусства, но понимал, что картины — как и искусство меча, несут в себе глубокую суть, которую не каждому дано понять. Он был спокоен и осмотрителен. Множества денег у него не было, но парень был готов пройти любое испытание. Выросший в нейтральных землях, Синмэн не боялся трудностей и всегда старался выкладываться на полную. Мать с отцом дали ему много необходимых знаний, она была девушкой из клана Оками, он воином из клана Шуригана. Судьба отнеслась к ним не так радушно, отчего воин вынужден идти собственным путём, достигать новых высот. Дух парня был неимоверно силён. Продвигаясь, Такедзо осматривался в поисках кого-либо, кто мог бы с ним поговорить. Вид парня и его глаза явно отражались в загадочной ауре, которой он был переполнен. Такая же, как к примеру была у Оками Широ, внушительная и уверенная, чистая. Но аура парня будто была строгой, жестокой и необработанной до конца.
*Так вот она, эта школа...*
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
И вновь Ясухиро появился перед очередным гостем, член Оками и занимался этим делом в данном заведении, отвечал за порядок и встречу новых людей. Поприветствовав юношу, этакий "рецепшен" задал банальный вопрос.
Прикрепленная картинка

– Добро пожаловать в Академию Охотников, чем могу помочь?
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Заметив Ясухиро, темноволосый направил на него свой взор, вплоть до момента, как тот заговорил с ним. Выслушав его слова, Синмэн отчётливо и уверенно сказал:
- Меня зовут Синмэн Такедзо и я пришёл, чтобы записаться в академию. Уверен, что я не разочарую наставников и попаду под критерии.
Завершив свою маленькую речь, твёрдо стоя на ногах, ронин ожидал ответа от собеседника, всё так же смотря ему в глаза своим пронзительным взглядом. Мужчина был спокоен, готовясь к возможной проверке. Такедзо был уверен, что обучение в академии охотников многому его научит. Но вот пройдёт ли он...По крайней мере он выложиться на полную.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Войдя на территорию спец. школы, Санеми направился прямиком к главному зданию. Именно там, по его мнению, принимали новых учеников. Войдя в помещение, Томиока некоторое время осматривался, после чего заприметил разговаривающих о чем-то двух мужчин. Один, судя по всему являлся желающим поступить туда, а другой был работником этого места. В один момент блондин хотел вмешаться в разговор, как сделал это в Сайтаме, однако, вовремя остановился. Почему-то он подумал, что такая выходка будет не лучшим проявлением себя в спец. школе, поэтому он встал сзади темноволосого на расстоянии пары метров, продолжая осматривать помещение, стал ожидать, пока работник освободится.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
Прикрепленная картинка

– Я думаю, вы в курсе, что для поступления в Академию необходима определенная сумма денег?
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Санеми кратко кивнул, давая понять, что он знает, что требуется какая-то сумма, однако, сколько именно требуется он не знал, да и кроме того, кроме денег, могут быть и какие-то другие критерии для поступления в спец. школу, в чем Томиока был почти уверен. До этого момента он не произносил ни слова.
-Я пришел, чтобы спросить, какая именно.-
Произнес Санеми, после чего продолжил осматривать помещение.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
Прикрепленная картинка

– Обучение стоит 60.000 Кэйте.
Генин
0
Участник
Мужчина выслушал слова Оками, сделав для себя некоторые выводы. Его мимика не давала знать окружающим о перемене его мыслей, но Синмэн и вправду всё больше задумался над кое-чем, о чём его так же осведомили ранее. Такедзо уже хотел ответить, как вдруг в разговор между двумя вмешался, как говорится, третий лишний. Было определённо ясно, что такой поступок нынче расценивают как грубый или неуважительный к личностям, что обсуждают некоторое дело. Но, ронин не был тем, кто стал бы акцентировать на этом своё внимание, решив продолжить беседу с человеком, что встретил его ранее. Собравшись с мыслями, воин уверенно сказал Ясухиро:
- Да, я осведомлён о вступительном взносе. Но, так же мне поведали о том, что существует испытание, через которое можно попасть в академию. Если это так, то я бы хотел пройти его.
После своих слов мужчина наблюдал за своим собеседником, ожидая ответа. Одновременно с этим, Синмэн частенько переводил свой взгляд на плакат с кандзи "Сила", заметив необычайно изысканную манеру его написания. Являясь сконцентрированным, Такедзо твёрдо стоял на своих ногах.

Прикрепленная картинка
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
Услышав про некое испытание, Оками явно опешил, сбившись с мыслей. Было явно видно, что эта информация не передаётся так просто... Но кто-то о ней рассказал, простому встречному, или же это сын богатого Даймё, в любом случае, отвечать надо было быстро.
Прикрепленная картинка

– Ам... Д-да, кхм... У нас есть такое испытание... Только хотелось бы узнать, откуда про него знаете Вы?
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Услышав маленькую смену манеры речи у своего собеседника, Такедзо смекнул что к чему, не подавая виду при этом. Выслушав его слова до конца, Синмэн уверенно ответил, решив не раскрывать свои источники:
— Простите, но я не могу раскрыть свой источник информации. Это было бы неуважительно по отношению к нему. Надеюсь, что Вы поймёте. Так?
Ронин ответил так специально, заподозрив то, что если бы он сказал правду, то заведующим таверны могли бы заинтересоваться некоторые личности. Тёмноволосый выглядел уверенным, выпрямившись и будто пронзая собеседника своим взглядом. Осознав цену той информации, которую он получил, воин начал строить некоторые догадки, но не упускал при этом из виду людей, что были рядом с ним. Ожидая слов собеседника, Синмэн вспомнил одну ситуацию из прошлого, которая пришла ему на ум. Можно было увидеть, что серьёзное лицо ронина сменилось улыбкой, пусть и на всего лишь мгновение.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ясухиро Оками
Ясухиро наконец опомнился и пришёл в себя, встряхнувшись, тот быстро пошёл куда то вдаль коридора, приглашая за собой Такедзо, что же ло Санеми, так про него рецепшен и вовсе забыл.
Прикрепленная картинка

– Полагаю... Вам следует проследовать за мной.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Заметив некоторое волнение со стороны собеседника, Синмэн явно понял, что возможно тот сам не обо всём был до конца осведомлён, не говоря уже о том, насколько был удивлён словами тёмноволосого. Такедзо не был точно уверен, будет ли это для него приятным сюрпризом или ужасным кошмаром. Проследовав за Оками, что вёл его вглубь, мужчина временами осматривался вокруг, анализируя своё окружение. Ронин прошёл вслед за Ясухиро сразу же, не выделив какого-то особого отношения для Томиоки, что ранее прервал их. Мужчина был предельно бдителен и сконцентрирован.
*Какое же будет испытание?...*
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.