Форум Jut.su

Спец. школа

2021-07-23T14:55:00+03:00 2021-10-22T04:36:45+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спец. школа — место, в котором обучают охотников на йокаев.
Опасность: Средняя
Переходы: Главная улица
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Войдя в кабинет, юноша совершил поклон в сторону директора.
- Мое почтение директору школы. Меня зовут Джин, я пришёл сюда по указу моего мастера Мэй. Предполагалось, что вы поможете мне на моем пути.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:01, 19.09.2021
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Я прекрасно помню твоего учителя. Та оказала мне немалую услугу в своё время. Как помощь, Я могу предоставить тебе полное обучение в моей академии наравне с принятыми учениками, конечно же, если ты сам этого хочешь, молодой ученик Мэй.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юноша не мог отказаться от такого шанса, ведь тернистый путь его ждёт, а знания и навыки помогут этот путь упростить.
- Если позволите, ведь многому мне ещё учиться надо, а главное опыт заиметь.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:34, 19.09.2021
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Мэй прекрасно тебя обучила, и речи твои сладки. Приготовься, с завтрашнего дня начинается твоё обучение. Мой помощник выделит тебе комнату и укажет всё, что нужно.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка
Юноша только немного склонился
- Благодарю.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] ???
Прикрепленная картинка

- Тогда ты свободен, во дворе как раз проходит инструктаж новичков, можешь присоединиться.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Выслушав слова Какито, мужчина не стал терять времени и уверенно сказал, стоя в нерушимой стойке:
— Второй корпус казарм, Синмэн Такедзо! Рад познакомиться с вами, заместитель директора!
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Заместитель Директора Академии - Какито Ишио
После Синмэна, остальные ученики также принялись по очереди называть свои имена и знакомиться. Сам Какито утвердительно кивнул, пройдясь перед каждым учеником.
Прикрепленная картинка

— Все мы знаем, что миру нужна дисциплина, тем более, она нужна элитным воинам Японии - Вам, Охотникам на Демонов. Самое важное правило, которое Вы должны будете запомнить, это правило, запрещающее какие-либо драки, потасовки, ссоры и спарринги за территорией ринга и тренировочного поля в стенах Академии. За нарушение вы будете моментально исключены.
Второе, комнаты должны быть чистыми и убранными, Вы, всё же, эталон мастерства и силы.
Всем понятно?

Ишио принялся ожидать ответа от учеников.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

— Естественно.
Прошептал про себя Синмэн в ответ на слова заместителя об уборке своих комнат. Такедзо думал, что воин, который не способен следить за чистотой в своей комнате, не будет и способен регулировать чистоту своего разума. Мужчина без подобных принципов фактически не мог быть воспринят как Охотник на Демонов. Темноволосый спокойным и пронзающим взглядом смотрел на Ишио, анализируя его вид и ожидая дальнейших указаний. Такие люди внушали доверие не только словами, но и своим видом. Катана с белыми ножнами, Синмэн надолго запомнит эту своеобразность оружия Какито. Парню не терпелось таки начать реальное обучение искусству боя охотников на демонов. Его тело было готово, разум его был чист и сконцентрирован, а душа пылала желанием всестороннего развития.
*С чего же мы начнём?*
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
12:20, 29.09.2021
[NPC] Заместитель Директора Академии - Какито Ишио
Прикрепленная картинка

— Вот и прекрасно. Тогда попрошу сэнсеев представиться.
Какито вернулся назад, а вперёд вышли два учителя.

[NPC] Оками Минари
Прикрепленная картинка

Первой вперёд вышла пара учителей, одним из них был искусный лучник и мастер своего дела, чуть кашлянув в кулак, тот поклонился будущим ученикам.
— Меня зовут Минари Оками. Мы Ваши учителя по стрельбе из лука и кендзюцу на ближайшие 12 лун!

[NPC] Оками Джиншуко
Прикрепленная картинка

Вторым же был будущий учитель по кендзюцу, также соклановец Минари. Также поклонившись, мужчина оглядел учеников.
— Да, всё абсолютно верно. Помимо этого, Мы будем являться Вашими основными Учителями и теми, кто будет обеспечивать Вашу безопасность и присмотр за Вашими действиями на всё время обучения. С Остальными учителями Вы сможете познакомиться уже на уроках.
Каге
+ 453
Король Ролевой
Прикрепленная картинка

Хорошо, спасибо за вашу доброту. - Поклонившись, юноша удалился из помещение и отправился на инструктаж незаметно слившись со стоявшими там учениками.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Заместитель Директора Академии - Какито Ишио
Прикрепленная картинка

Прозвучал финальный удар в гонг, Минари и Джиншуко двинулись обратно, а вперёд уже вышел Какито Ишио, совершив поклон в сторону учеников от всех учителей.
- Что же, теперь Вы можете отправиться по своим кабинет, где и будет проводиться урок. Ваш Старшой отведёт всю группу туда, двигайтесь за ним.
Один из учеников в толпе кивнул, выйдя чуть вперёд и начав движение в сторону одного из зданий.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.