Форум Jut.su

Спец. школа

2021-07-23T14:55:00+03:00 2021-10-22T04:36:45+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спец. школа — место, в котором обучают охотников на йокаев.
Опасность: Средняя
Переходы: Главная улица
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Не услышав нужного ответа от парня, Ренгоку тихо и уверенно "ушёл" от парня, сделав вдох и выдох прежде чем сделать это. Но, в этот раз юноша направлялся в сторону выхода. Когда парень вошёл в здание, единственное, что его встретила, "звенящая тишина". И сейчас тоже его проводит к выходу, эта тишина. Сохраняя спокойствие, тот уже оказался около входа в школу, он заметил Синмэна, который вошёл в здание, не обращая внимание на парня. После этого он покинул территорию быстрым шагом, но, он не просто так покинул школу, а в голову Ренгоку пришла необычная идея...

[Главная улица]
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Замахнувшись и поняв, что атака не достигла врага — Синмэн понял, что оппонент уклонился. Такедзо, сконцентрировав все свои органы чувств, ожидал атаки врага. Темноволосый за мгновение до удара понял, что его нанесут в спину, но не успел уклониться, приняв удар на себя. Сразу после принятия удара, мужчина стерпел боль и, спустя мгновение, быстрым движением своего тела развернулся, при этом замахнувшись катаной по врагу. После этого ронин сделал резкий рывок назад на пару метров, встав в стойку. Он решил действовать умнее. Парень понимал, что неизвестный более приучен к боям в самой разной местности, но и сам Синмэн не отставал в этом, учитывая его опыт жизни в нейтральных землях. Сконцентрировавшись лишь на своём враге, звуках и запахах вокруг, мужчина с помощью обострённых органов чувств ожидал следующей атаки воина в шляпе. Такедзо был спокоен, боль от удара в спину ещё не до конца прошла, но была терпимой. Сохраняя бдительность, воин с любопытством ждал, откуда же враг нанесёт свой следующий удар. Слова экзаменатора он услышал, запомнив их и держа позицию рядом со стеной. У ронина был опасный план, который стоило воплотить в жизнь, нужен был лишь шанс.
*Ещё раз!*

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ниндзя
Мужчина ловко увернулся от взмаха прыжком. Когда жетот опустился на землю, то так же встал в боевую стойку.
Прикрепленная картинка

- У тебя хорошие движения.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Мужчина продолжал твёрдо стоять на своих ногах, которые были немного согнуты, но напряжены. Держа ладонями обеих рук свою катану, Такедзо сохранял бдительность и концентрацию. На слова бойца, что дрался с ним, темноволосый скромно, но уверенно ответил:
— Приятно слышать от кого-то столь скрытного
Запомнив источник звука, из которого донёсся в последний раз голос его оппонента, Синмэн сконцентрировал свои органы чувств, представляя где находится его враг. Ронин не решился на атаку, приняв в этот раз позицию защиты. Большая, тёмная комната с парой татами и с отсутствующим источником света — самое то, если ты хочешь закалить свои умения боя в закрытых условиях. Воин выглядел спокойным и серьёзным, пылая желанием пройти экзамен и стать таки охотником на Йокаев. Ожидая атаки врага, он был готов к защите/контратаке. Стиль его оппонента казался ему странным, но некоторые его особенности он запомнил.
*Откуда же он нанесёт свой следующий удар?*

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ниндзя
В дальнейшие минуты боя, мужчина совершил наверное, самый странный поступок. Тот кинул собственный клинок в сторону, вероятнее всего, чтобы запутать Такедзо, как только клинок коснулся поверхности, издав соответствующий звук, ниндзя принялся быстро двигаться в сторону противника, когда между ронином и ниндзя осталось 2 метра, экзаменатор перешёл на руки, ногами пнув Такедзо на учебный дворик Академии. Резкий солнечный свет бил в глаза, дизориентируя.
Прикрепленная картинка

- Во время боя с йокаем может случиться что угодно. Тенгу - перенесут тебя в воздух, некоторые другие могут полностью покрыть всё твое окружение тьмой, а другре наоборот - слепящим светом. Ещё один важнейший фактор во время битвы - приспособление к резким сменам обстановки. Это последний рывок и твоя последняя атака. Выложись на полную!
Мужчина поднял катану, которую некоторое время сам выкинул.
Генин
0
Участник
Astromant
13:54, 28.08.2021
Прикрепленная картинка

Вся комната была покрыта тьмой, слышался лишь тихий звук потоков ветра, что доносились за пределами комнаты. Ситуация была напряжённой. Темноволосый твёрдо стоял на ногах, но стиль неизвестного поразил его. Синмэн, так же, как и отреагировал бы любой человек, обратил внимание на звук клинка, коснувшийся с поверхностью комнаты. Такедзо частично развернулся в сторону источника звука, пусть и подозревая что-то неладное. Далее же, благодаря своей концентрации, в последний момент ронин ощутил приближение оппонента по вибрациям, что исходили от его шагов по комнате(которые были быстрыми), а так же по звукам тихих и быстрых шагов, которые тот отчаянно пытался скрыть. Только-только среагировав на внезапное нападение, рефлекторно воин выставил руки перед собой, готовившись защитить своё туловище. Атака врага прошла, и её силы хватило, чтобы оттолкнуть Такедзо на довольно солнечный учебный двор, но практического урона мужчина не понёс. Синмэн быстро проморгался и поднялся на ноги, крепко сжав рукоять своей катаны. Привыкнув к сменившейся обстановке и продолжая слушать врага, но не сбивая концентрации на враге, парень сделал глубокий вдох, после чего выдохнул. Солнце, лёгкий ветерок, ласкающий тело — больше для воина ничего и не нужно. Сконцентрировав свой взгляд на враге, мужчина старался не поднимать свой взгляд выше, так как слепящее солнце могло помешать его сфокусированному зрению. Собравшись с духом, темноволосый резкими рывками начал приближаться к своему врагу, крепко сжимая катану правой рукой. За мгновение до достижения оппонента, Такедзо выставил вперёд левую руку, которой и нанёс резкий удар на скорости в центр тела врага, всё время держа визуальный контакт с врагом и адаптируясь под малейшие его движения. Синмэн рассчитывал на то, что его оппонент не успеет среагировать на резкую смену типа атаки и удивиться подобной атаки со стороны парня, так как подобного рода приёмы самураи или ронины зачастую не используют. Этот приём был одним из особенных в личном стиле Такедзо. В момент атаки темноволосый на скорости и с приложенной силой должен был оттолкнуть врага, возможно попутно сбив дыхание и сломав пару рёбер. Ронин был готов к уклонению врага, поэтому решил нанести свой удар в центр тела оппонента, от которого ему будет легче адаптироваться и нивелировать уклонение. Все советы экзаменатора паренёк запомнил себе на будущее, дабы учитывать их при дальнейших битвах. Сразу после своей атаки темноволосый рефлекторно сделал быстрый и короткий прыжок назад и в левую сторону. Дух Синмэна будто горел неистовым пламенем, но вот аура... Она временами казалась тёмной, как ночь.
— Это была моя последняя атака.

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:51, 27.08.2021
[NPC] Ниндзя
Экзаменатор рухнул наземь без сил.
Прикрепленная картинка

- ...
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Атака Синмэна оказалась успешной, но даже слишком. Не ожидая такого поворота событий, Такедзо на мгновение удивился, но потом вновь стал хладнокровен, предположив, что экзаменатор может притворяться вырубленным. Мужчина медленными и уверенными шагами подошёл к телу мужчины в шляпе, аккуратно лезвием своей катаны стянув шляпу с его головы. Каждое действие темноволосого было уверенным и чётким, выполнено без промедления, он был так же предельно бдителен, ожидая подставы. После снятия шляпы с оппонента, ронин сказал: — Помощь требуется? Одновременно со своими словами воин проверял реакцию своего собеседника. Решив всё же на всякий случай позвать помощь, парень громко сказал, крича: — Экзаменатору требуется медицинская помощь! Есть кто?! После своих слов мужчина начал осматривать тело парня в шляпе своим взглядом, при этом держа в правой руке свою катану.
*Странно.*
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ниндзя
В миг, тело экзаменатор поднялось ловким прыжком, а сам мужчина совершил лёгкий поклон в честь уважения ученику.
Прикрепленная картинка

- Синмэн Такедзо. Твои навыки теоретической и практической частей удивили экзаменационную коалицию, посему, спешу сообщить, что ты принят.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Неожиданно экзаменатор вскочил и поднялся на ноги, отчего мужчина сделал шаг назад. Увидев лёгкий поклон экзаменатора и выслушав его слова, Синмэн поклонился в ответ, ответив: — Рад, что не разочаровал Вас. Спасибо за хороший бой. Куда мне теперь идти и когда можно будет приступить к обучению? После сказанных слов Такедзо ещё раз воодушевился тем, что таки осилил поступление в академию йокаев, пусть и не подал виду удивления. Воин ожидал ответа от собеседника, параллельно с чем вернул свою катану в ножны, начав лёгкую отдышку после поединка. Темноволосому не терпелось перейти к обучению.
*Это только начало.*
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ниндзя
Прикрепленная картинка

- Через этот дворик прямиком ко второму прилегающему зданию. Там будет комната с синей вывеской, обратись к работающему того отдела. Тебе выделят номер, комнату и определят к какой казарме ты будешь относиться. Вся информация так же будет там.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Выслушав слова экзаменатора и подняв голову, мужчина последовал инструкции собеседника, направившись в сторону заветной комнаты, где его должны были определить в казарму. Синмэн был удивлён некоторым подробностям, не ожидая, что охотники на йокаев подразделяются на казармы или же отряды. Такедзо спокойным и уверенным шагом вошёл в прилегающее здание, осмотревшись и найдя там комнату с синей вывеской, о которой говорил воин в шляпе. Войдя в ту самую комнату, темноволосый осмотрел всё, что было внутри, одновременно сказав:
— Мне сказали, что здесь определят, к какой казарме я буду относиться. Меня зовут Синмэн Такедзо.
После своих слов парень принялся ждать.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Хайро
Мужчина был забит стопкоц бумаг, выглядывая из этой "горы", Хайро оглядел прибывшего.
Прикрепленная картинка

- Второй корпус Казарм, 15 комната.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

— Спасибо. Не подскажете, как мне пройти к моей комнате?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Хайро
Прикрепленная картинка

- Выходите во двор и оттуда уже замечаете здание, разделённое на сектора. Второй слева сектор - ваш корпус. Только не перепутайте, некоторые стажеры - охранники очень не любят учеников других секторов у себя в корпусах.
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо, спасибо.
После своих слов темноволосый не стал продолжать отвлекать и так занятого мужчину, выслушав его советы и покинув помещение. Уверенными шагами выйдя во двор, Синмэн пару раз осмотрелся, после чего нашёл взглядом второй слева сектор, направившись к нему. Такедзо, являясь полностью спокойным и бдительным, направился в сторону входа в свой корпус, рано или поздно войдя в него. Изучая местные коридоры, будущий охотник на йокаев по иероглифам искал 15 комнату. Найдя же, он поспешно вошёл, заперев дверь и осмотревшись. Расслабившись, он прилёг, держа левую руку над своей головой и смотря на потолок комнаты.
*Теперь можно и отдохнуть немного*
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Смотря на потолок и расслабившись, за какое-то время Синмэн таки впал в долгий и здоровый сон, которого у него долгое время не было. Такедзо спал крепко, безмятежно, делая большие вдохи и выдохи. Пока организм охотника на йокаев отдыхал, сам же парень видел увлекательный сон. В нём всё было светло, яркие и тёплые лучики солнца падали на землю, пробегали толпы людей с радостными лицами. День был отличный. Такедзо сидел на одном мелком холмике и медитировал, атмосфера вокруг не могла не радовать его дух. Безмятежность, спокойствие, всё это постигается каждым воином в определённый момент. Но в один момент, всё переменилось. Светлое небо постепенно становилось тёмным, полным туч, вспыхнули пожары вокруг. Воздух стал более мутным. Синмэн побежал спасать нуждающихся в помощи. Выводил людей из посёлка, как вдруг, картинка в его глазах переменилась. Он смотрел вдаль, дети убегали прочь, а он смотрел на "это". Бесформенное существо, напоминающее злобное "лицо" с клыками. Тёмно-красный дух и ронин встретились взглядами, после чего снова случилось "это". Бац! Сон оборвался, так же, как и всегда. Темноволосый резко вскочил, поднявшись на ноги и придя в себя. Это был не первый раз, когда ему снился этот сон. Он даже не знал, правда ли то, что он видел или нет. Синмэн тронул рукой свою грудь, после чего размял тело, осмотрел комнату в поисках какой-либо одежды. Найдя комплект чистой одежды, Такедзо переоделся, закрепив свою катану на поясе, и вышел из своей комнаты, заперев дверь и направившись на "поиски". Будущий охотник на йокаев искал кого-либо, кто помог бы ему разобраться в том, куда ему идти и где его будут обучать искусству охотника на демонов. Имея довольно спокойный взгляд, да и хорошо выспавшись, бывший ронин был терпелив, "шастая" по своему корпусу.
*Снова этот сон.*

Прикрепленная картинка
Джонин
+ 46
Активный участник
В один момент, раздался громкий и гулкий звон, не в ушах, а на дворе. Били в огромный гонг, пробуждая учеников ото сна. Кто-то вроде "дежурного" объявлял каждому классу обучения место, где будут проводиться их сегодняшние уроки. Во время данного перечисления, промелькнула и нужная самому Синмэну информация:
— Первые классы обучения направляются на центральный дворик для знакомства с учителями и проведения там первого урока!
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

— А, вот оно как. Ловко они это придумали, я даже сначала не понял.
Удивившись резким звукам гонга, и выслушав громко сказанные слова дежурного, Синмэн направился на центральный дворик, чтобы познакомиться со своими учителями и провести первый урок. Такедзо был предельно бдителен и спокоен, в его глазах мелькала уверенность в себе, собственных силах. Темноволосому не терпелось увидеть своих преподавателей и реально понять, могут ли они обучить его чему-либо полезному. Понимая, что в мире у каждого свой "уровень" познания чего-либо, охотник не мог не отметить, что без должного обучения чему-то новому он, скорее всего, будет вынужден на какое-то время развиваться в более медленном темпе, чем при использовании новой "основы".
Выйдя на двор, темноволосый приблизился, и, держа дистанцию между собой и всеми окружающими, встал в линию. После этого мужчина приготовился внимательно слушать и запоминать. Своим взглядом он оглядел всё окружение и начал визуально и дедуктивно анализировать местных.
*Хм*
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Заместитель Директора Академии - Какито Ишио
Последний удар об огромную медную тарелку и во двор вышел учительский совет во главе с мужчиной в светло-сером одеянии. Тот вышел вперёд и поклонился ученикам, после начав свою речь.
Прикрепленная картинка

— Для начала, пожалуй, стоило бы извиниться перед Вами за то, что сам Директор не смог появиться в этот день пред Вами, первокурсниками, увы, у Него появились неотложные дела во дворце Императора. За него буду я - Заместитель Директора, Какито Ишио.
Мужчина сделал паузу, после чего вновь продолжил уже с улыбкой на лице.
— Хотел бы поздравить каждого, что Вы смогли пройти вступительные экзамены и оказаться тут в качестве полноценных учеников. Мне бы хотелось узнать имя каждого из Вас лично, после чего я ознакомлю учеников со сводом правил Академии.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.