Форум Jut.su

Рынок

2021-07-23T13:25:41+03:00 2021-09-27T18:02:00+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Рынок — это место, где Вы можете закупиться всем необходимым, начиная от сырья для лепки, стругания, кования и заканчивая обычными продуктами питания.
Переходы: Главная Улица
Опасность: Средняя
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

На рынок пришел Ренгоку, который сразу же начал осмотр местности. Как обычно, здесь было очень шумно, да и очень людно, как и ожидалось. Осмотрев разные лавки и собирая разные информации от местных жителей о продавце под именем "Сузуки", тот спустя полчаса нашёл нужную себе лавку. Подходя поближе к нужной лавке, Ренгоку поздоровался и начал разговор:
— Здравствуйте, я ищу продавца под именем Сузуки, это случайно не вы ?!
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сузуки
Довольно упитанный мужчина средних лет быстренько подошёл поприветствовать очередного своего клиента, что пришёл именно к нему не случайно, с улыбкой закивав на вопрос Ренгоку, торгаш принялся показывать весь свой товар, параллельно нахваливая и говоря о цене, конечно же.
Прикрепленная картинка

— Да, да и да! Я Сузуки, у которого лучшая выпивка на всём этом рынке, проходи, да выбирай. Вот - Токийское Сакэ высшего качество, вчера вечером к нам привезли, не пожалеешь, вкус отменный!
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Меня прислал бармен Суйдо Мадами из местной таверны, я должен доставить бочку с выпивкой к нему. Окажете услугу, господин Сузуки ?
Сказал юноша, с легкой улыбкой на лице.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:10, 16.08.2021
[NPC] Сузуки
Прикрепленная картинка

— О-о-оо, так Вы от господина Суйдо? Помню-помню такой заказ, одна бочка отменного Токийского нихонсю, он около входа, отмечен красным кандзи "Суми"
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Понял вас, господин Сузуки. Я доставлю бочку в целости и сохранности! До скорой встречи!
Сказал Ренгоку уверенно и покинул лавку продавца, направляясь в сторону входа в рынок. Было видно, что парень торопился, он "уворачивался" от прохожих людей и хотел быстро дойти до нужного места. Наконец, дойдя ко входе, Ренгоку начал искать бочку с красным кандзи. Найти её было не так уж сложно, подойдя поближе к бочке, тот взял её правой рукой, а левой поддерживая бочку, парень положил её к себе в правое плечо и немного исправив одежду, Ренгоку уже направился в сторону улицы.

[Главная улица]
Каге
+ 13
Общительный
Добравшись к Рынку, кузнец, сразу же направился к знакомому торговцу. Он практически всегда покупал материал у него, за исключением редких случаев, когда того не было или же тот не имел, достаточно нужного сырья. В любом случае, судя по всему, сегодня проблем, возникнуть не должно. - Так, железные, вакидзаси и катана. Значит двух килограмм должно хватить, даже часть останется. Может из остатков смогу, придумать, что-нибудь интересное. - Привет, дружище! - легко похлопав того по плечу, обратился Ичиго - Как жизнь?... Слушай, вообщем я по делу, мне нужно, около двух килограмм железа и ещё расскажи, может тебе какие интересные товары прибыли? - легко улыбнувшись, произнося последую фразу, спросил парень.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
16:14, 05.09.2021
[NPC] Сабито
Продавец стоял да раскладывал свои товары, перебирая их и перетирая, когда кузнец резко обратился к Сабито, тот легко шатнулся, а после с улыбкой протянул руку для приветствия своего постоянного клиента.
Прикрепленная картинка

— Привет! Всё отлично, в последнее время дела пошли в гору, что не может меня не радовать. Сам-то как? Железо... Ты знаешь где оно, курс чуточку изменился и теперь килограмм стал дешевле, обойдётся тебе в 5.500 Кэйте со скидкой, как постоянному клиенту!
Сделав паузу, Сабито провёл руками по ассортименту.
— Пока ничего особенного, но через неделю будет завоз новой партии, там авось, что - то да и будет
Подмигнув ответил мужчина.
Каге
+ 13
Общительный
Прикрепленная картинка

Рад за тебя! Я? Да всё хорошо было, пока не встретил одну ду.. девку. Всё настроение испортила. Благо с бизнесом дела идут вверх, вот сегодня получил два заказа, кстати один из них и сделала та девушка, ну да ладно, не об этом сейчас. Ооо, а за скидку отдельное спасибо! Приходи ко мне в кузню, я тебе тоже, как-то подсоблю. - проговорив последнюю фразу, Ичи выложил нужную сумму и взял 2 килограмма железа - Ну что ж, увидимся. Если что приходи, у меня, как раз бутылочка Саке завалялась

Переход - Главная Улица
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Сабито
Сабито помахал рукой в знак прощания.
Прикрепленная картинка

— Обязательно!
Каге
+ 251
Общительный
Войдя на просторы рынка, Ксю стал медленно обходить его, осматривая торговцев и их товар, обдумывая чтобы взять на перекус.
Хочу фруктов, желательно спелых. Надеюсь смогу сбросить цену у торговца, потом пойду в столовую и полноценно кюплю поесть, а если смогу тут сэкономить то возьму в столовой что-нибудь с собой возможно.
Ксю продвигался всё глубь территории рынка в поисках чего-нибудь перекусить, останавливаясь возле лавок с чем-то съестным, пытаясь выбрать себе перекус.
Джонин
+ 46
Активный участник
Выбор на прилавках был довольно богатый и обширный. Всякие экзотические фрукты, яблоки, виноград, сухофрукты и т.д.
Каге
+ 251
Общительный
Долго не думая, Ксю приблизился к прилавку на котором лежали друг на друге, сочные на вид яблоки, и стал рассматривать их, и через мгновение у Ксю начался процесс слюноотделения, и проглотив всю слюну которая накоптлась во рту, он спросил у продавца за прилавком.

Прикрепленная картинка

Здравствуйте, а сколько у вас стоят яблоки ? Я хочу взять несколько.
Ксю выглядел решительно, желая перекусить, и терпение Ксю стало медленно угасать, он уже был в предвкушении грядущего перекуса, но собрав всё своё спокойствие, Ксю стал ждать ответа продавца.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шикки
Прикрепленная картинка

Продавец приветливо улыбнулся своему клиенту, принявшись оживлённо нахваливать свой товар.
- 5 штук - 500 Кэйте!
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка
А откуда эти яблоки привезли ?
Ксю осматривал товар, раз в несколько секунд кидал взгляд на торговца.
Сто Кэйте за одно яблоко, серьёзно ? Они должны быть выращены не знаю... В императорском саду ! Эх... Ладно, возьму одно или два, и пойду в столовую.
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Шикки
Прикрепленная картинка

Продавец гордо выпатив грудь ответил.
Это из личного сада моей матушки.
Каге
+ 251
Общительный
Прикрепленная картинка

Понятно... Мне нужно всего лишь два яблока, я просто перекусить хочу.
Закончив реплику, Ксю опустил взгляд на пояс на котором закреплён мешочек с деньгами, и раскрыв его отсчитал две сотни кэйте, следом протянув их торговцу.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Шикки
Прикрепленная картинка

- На здоровье!
Мужчина протянул два самых вкусных и красивых яблока Ксю
Каге
+ 251
Общительный
Ксю протянул свободную руку к торговцу и взял яблоки, после оставил две сотни кэйте торговцу, после надкусив одно яблоко, и обратно завязав мешочек, и закрепив его на поясе, отправился восвояси.
Перекус я нашёл, теперь пойду в столовую, возьму с собой онигири наверное, только с какой начинкой взять ? А есть ли у них вообще онигири ? Слишком много вопросов, прийду и узнаю.Ксю неторопливо шагал к выходу из рынка, кушая по пути только что купленные яблока, Ксю они настолько понравились что в один миг он не заметил как он уже сгрыз всё яблоко оставив от него огрызок, будучи не много ошарашеным, Ксю очнулся и выбросил огрызок, став есть уже второе яблоко, отправляясь на улицы города.

—> Главная Улица
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.