Форум Jut.su

Таверна "Черный Лебедь"

2021-07-21T23:48:17+03:00 2021-11-04T20:31:55+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Бармен отпустил очередного клиента, после чего повернулся к Ксю. Он приставил палец к подбородку, стараясь придумать какое-то задание для Ксю.
Прикрепленная картинка

— Хм, ты мог бы протереть пол. Ведро и тряпка стоят в той маленькой комнате, вода там же.
Мужчина рукой махнул в сторону нужного помещения.
Каге
+ 251
Общительный
Чтож... Ладно, я сделаю это...
Из голоса Ксю вдруг исчез почти весь энтузиазм, и он отправился в комнатушку, взяв тряпку окунул её в воду, и вошёл в основное помещение, встав на четвереньки, принялся протирать пол начиная с одного конца таверны до другого, и спустя более получаса пол в таверне словно сверкал. Рукавом протерев пот со лба, Ксю встал, и выпрямив спину, отнёс тряпку в маленькое помещение оставив её там, вновь подойдя к бармену сказал.
Дядь... Я вытер пол полностью, заглянув и вытеркв каждый угол...
Уставившись взглядом в глаза бармена, стал ждать его действий.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Клиентов не было, поэтому Мадами мог спокойно следить за работой Ксю. Когда тот закончил, бармен недовольно сказал:
Прикрепленная картинка

– Ты окунул тряпку всего один раз? Так не пойдёт. Ты что не умеешь полы мыть?
Каге
+ 251
Общительный
У меня в доме меня научили мыть пол почти не затрачивая воды, и результат, всегда схож с обычным способом, но почти не затрачивает воды, меня так научила мыть пол мама... Но раз вам не нравиться экономия, протру пол ещё раз, обычным способом.
Прикрепленная картинка

Еще раз кинув свой взор в сторону бармена, вновь отправился в малое помещение, и вновь взял тряпку, вновь смочив его, водой, вернулся в помещение таверны, и нагнувшись вновь стал протирать пол, и проделав путь вперёд и назад вновь войдя в помещение смочил тряпку ещё раз, и повторив эти действия раз за разом, спустя пятнадцать минут, закончил мыть, и пол был абсолютно чист, и вновь войдя в комнатушку оставил, там тряпку.
Выйдя из комнаты, Ксю разомнул спину, и кинул взгляд в сторону бармена.
Теперь уж точно, всё, или я могу ещё что то сделать, у меня есть ещё время в запасе.
Договорив, Ксю упёрся в ближайшую стену стал ожидать ответа от бармена.
Анбу
+ 261
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
«М-да уж. Лучше уж больше никогда не буду давать поручения таким простофилям».
Прикрепленная картинка

– Это не экономия. Тряпка на половине площади уже высохла поди.
Бармен дождался, когда Ксю закончит работать, зачем осмотрел все и сказал:
– Пойдёт. Награда твоя.
И он положил перед парнем мешочек с деньгами.
Каге
+ 251
Общительный
Я знаю что вы дорожите репутацией этого заведения, и впредь я не повторю такой ошибки, простите если доставил неудобства.
Ксю мило улыбнулся к бармену, подойдя, слегка поклонился и взял мешочек с наградой, и отойдя ко входу, уже стоя у двери, выкрикнул.
До свидания, желаю вам хорошей прибыли !
После Ксю раскрыл мешок, рассмотрев награду, и отправился на улицы.
У меня ещё столько энергии ! Потрачу я её лучше на тренировке, а потом пойду домой, нужно завести тут друзей, с ними веселее будет...


Переход—Главные улицы
Каге
+ 1158
Общительный
Зайдя внутрь помещения Шируи глазами начала искать бармена.
Я видела тут несколько людей, которые как и я ходят сюда подрабатывать, боюсь, что Мадами-сану уже надоедает это, вероятно у него не будет работы для меня.
Постояв у входа она всё же начала не очень уверенно продвигаться вглубь здания. Разглядев бармена она подошла к нему.
Прикрепленная картинка

- Здравствуйте, есть ли для меня работа? Возьмусь за любую.-
сказала девушка бармену и начала дожидаться ответа.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

– Увы, но подработки у меня нет
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
Шируи немного помолчала и печальным голосом сказала
- Вот оно как. Очень жалко, ну тогда до свидания-
Тут она пошла к выходу, но поняла, что в её плану входило сначала подзаработать денег, но так как это не возможно она была озадачена этим и чтала думать над тем куда же ей следует сейчас пойти.
Думаю, что стоит пойти на рынок, там можно купить почти всё, что душа пожелает.
Подходя к выходу девушка уже определилась с выбором. Она хотела пойти на рынок, а после и пойти куда то дальше...
Переход на Главную улицу
Изгой
-71
Активный участник
Акири зашёл в таверну. Запах выпивки будто сбивал весь его настрой. Он хотел выпить, но понимал, что пришёл сюда не для этого.
Ладно, саке попью позже, сейчас моя цель - деньги, надеюсь, что у хозяина заведения найдётся работка для меня.
Парень подошёл к барной стойке, облокотился на неё.
- Здравствуйте! Есть ли у вас работёнка для меня? Можете дать любую, я вас не подведу.-
Он пытался сделать положительное отношение к себе, но его угрюмый вид не внушал доверия.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
15:20, 28.10.2021
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

Мадами внимательно осмотрел пришедшего Акири, а после поразмышлял над его просьбой. Такому как он, явному воину обычное задание точно не подошло бы, а потому, у Суйдо было особое поручение для него.
— Есть одно дело... В последнее время у меня нехватка информации и мне она нужна для клиентов, ты и будешь тем, кто соберёт её. Если возьмёшься - расскажу подробности.
Изгой
-71
Активный участник
Прикрепленная картинка
Подумав чуть-чуть Акири ответил подозрительно посмотрев на мужчину.
- Да, пожалуй возьмусь.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
12:16, 04.11.2021
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

— Отлично! Собственно, тебе нужно будет узнать какую-либо информацию о происходящем в городе и за ним, но это уже по возможности. Неважно, где ты будешь их искать, но каждый второй дешевый слух не приноси! Мне нужна только ценная информация от разных людей, заплачу достаточно, парень.
Изгой
-71
Активный участник
Прикрепленная картинка
Акири немного подумал и в мыслях его пробежала капля сомнения.
У меня не очень получается общаться с людьми, им моя компания не будет приятной. Но я попробую.
- А что на счёт оплаты? И какая информация нужна например?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

— Оплата будет в зависимости от собранной информации. Разного рода, но приоритетнее: Городские слухи, информация о происшествиях в городе или во дворце, информация о какой-нибудь прибыльной работе ну и т.д.
Изгой
-71
Активный участник
Акири всё хорошенечко обдумав пошёл к выходу из таверны со словами
- Хорошо, добуду отборную, свежую информацию.
Выпивка, я приду к тебе позже
Так думал он, все его мысли сбивал алкоголь, можно было сказать, что он алкоголик, ведь так и есть, возможно от самый настоящий алкоголик, которого видел свет, но он не бвл контролируемым выпивкой, в отличии от других алкоголиков.
Попрощавшись с выпивкой Акири вышел из заведения.
Переход на главную улицу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.