Форум Jut.su

Таверна "Черный Лебедь"

2021-07-21T23:48:17+03:00 2021-11-04T20:31:55+03:00
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Одобрительно кивнув головой старику, мужчина взял левой рукой стакан с водой, после чего поднёс его ко рту. Сделав маленький глоток, тёмноволосый вновь обратился к старику:
- Спасибо, и, я случайно подслушал ваш разговор. Мой отец когда-то рассказывал мне о школе в городе Шимадзу, где обучают особому искусству, отличному от обычного владения клинком и привычных приёмов. Существует ли такая? Задав вопрос, Синмэн сделал ещё один глоток, но глубокий, после чего другой рукой взял одно яблоко, что находилось у него в сумке.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Суйдо взвёл брови и неодобрительно махнул головой, дав знак, что работки у него не найдётся.
Прикрепленная картинка

- Ты ведь Самурай, и твой господин мог бы дать тебе задание, разве нет? Что ж до тебя, парень, то такая школа и в правду существует. Она называет специализированной Академией, где обучаются Охотники на демонов. Там учат не только кендзюцу, но и всем комплексным знаниям и вроде... Чему то ещё, уже и не припомню. Только вступление туда довольно сложный процесс, как я слышал. То ли за деньги, то ли за выполнение испытания...
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Выслушав слова старика, тёмноволосый принялся кушать яблоко, что достал ранее. Школа охотников на демонов, это явно звучало интересно. Мужчина понимал, что учителя из благородных домов самураев не обучат его ничему из-за его положения ронина, но имело смысл попытать счастье в этой загадочной школе. За долгое время нахождения в нейтральных землях вместе с отцом, парень многому научился, не говоря уже и о том, какую живность он там видел. Уникальный стиль боя Такедзо был отточен до блеска, как и его физические способности, ему лишь нужен был шанс, возможность, дабы показать всему миру чего он стоит, и чего он может стоить в грядущем. Немного перекусив, а затем и допив воду, что ему подали ранее, Синмэн сказал старику: - Спасибо за воду и за информацию. Если ещё увидимся, то запомни, меня зовут Синмэн Такедзо. Такедзо оставил стакан на прилавке, после чего лёгким движением руки вынул немного денег из тех, что у него были, положив их рядом со стаканом(100 Кэйте), посчитав это платой за всё. В следующее мгновение он покинул таверну, свернув на главную улицу и принявшись искать эту особую школу.

---> Главная улица
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:05, 16.08.2021
Прикрепленная картинка







- Ладно. Я пожалуй пойду. Спасибо за информацию. Удачи.
Зеницу вышел через выход на главную улицу.

---> Главная улица
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
19:08, 16.08.2021
[NPC] Мадами Суйдо
Мадами забрал деньги и одобрительно кивнул вслед.
Прикрепленная картинка

- До скорых встреч, Синмэн Такедзо. И тебе удачи, молодой самурай.
Бармен продолжил свою работу, убрав всю посуду после двух клиентов и принявшись их прочищать.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Дверь таверны была открыта довольно сильно, что могла привлечь внимания людей внутри неё. А за ней и увиделся юный парень, который нёс бочку на плече, и быстрым шагом вошёл внутрь здания. Он направился в сторону бармена, сохраняя бдительность и часто смотря под свои ноги. Спустя уже мгновение, тот оказался около барной стойки и медленно положил бочку с красным кандзи на пол. После чего обратился бармену:
— Ещё раз здравствуйте, господин Мадами, вот ваш заказ. Куда я её должен поставить ?!
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Бармен спокойно натирал стаканы, как вдруг услышал сильный звук открывающейся двери.
Прикрепленная картинка

— Здравствуй. Вижу, ты справился, молодец.
Мадами достал мешочек с деньгами, после чего сказал:
— Поставь в тот угол, я потом заберу.
И он махнул головой в нужную сторону.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо.
Ренгоку бросил эти слова и снова поднял бочку, направляясь в угол заведении, где старик указал. После чего положил её в нужное место и обратно вернулся в барную стойку, забрав мешочек с деньгами и сев на стол возле неё.
— Стакан воды, пожалуйста... кстати, господин Мадами, я слышал, что в городе есть школа, где обучаются охотники на йокаев ?!
Сказал парень и ещё спустя несколько секунд продолжил разговор.
Вы знаете подробные информации о ней ?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Бармен налил стакан воды и поставил перед парнем.
Прикрепленная картинка

— Ох, сегодня как то много Вас... Интересующихся... Да, есть. За определенную плату там обучают желающих стать охотниками.
Каге
+ 107
Общительный
В бар вошёл Зеницу, войдя, он сразу же начал двигаться в сторону бармена. Зеницу подумал, он уже 3 дня у него делает работу, но всё ещё не знает его имени. Дойдя до бармена, Зеницу начал диалог с ним.
— Доброе утро. Найдётся ли у вас сегодня работка для меня? Мне предстоит долгий путь до Токио, целую неделю нужно будет идти. В кармане у меня всего 1000 кэйте и на дороге я останусь буквально без запасов еды и воды.
Зеницу стал ожидать ответа господина, а после добавил.
— Да и кстати. Я уже у вас 3 дня работу делаю, но не знаю вашего имени. Как вас зовут?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Недопустимо! Как будто бы проходной двор! Так подумал про себя Мадами, когда вновь услышал вопрос про подработку, вместо его работников, какие-то наёмники делали эту работу, а Мадами ещё и платил вдвое больше, решив более не терпеть такое, мужсина насупил брови и грозно ответил.
Прикрепленная картинка

— Меня зовут Мадами Суйдо. И нет, работки не найдется, всю грязную работу ты уже выполнил.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
00:35, 18.08.2021
Прикрепленная картинка









В душе Зеницу стало очень больно и обидно. Он никогда не любил. Он пытался скрыть обиду и эмоции появлявшиеся на его лице, но не получалось нормально.
— Спасибо за данную работу и деньги. Простите за мою назойливость. Удачной вам работы, Мадами Суйдо.
После своих слов, Зеницу направился к выходу и вышел из таверны, подумывая над тем где можно найти работу.

Переход на главную улицу
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

— Всего доброго, малыш!
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Ренгоку взял стакан перед собой и быстренько допил воду. После чего обратно поставил стакан с оплатой(100 Кэйте) в стол и встал со стула. Напоследок бросил эти слова бармену и покинул заведение быстрым шагом.
— Спасибо за информацию и воду, господин Мадами. До скорой встречи!

[Главная улица]
Каге
+ 1158
Общительный
Зайдя в таверну, Шируи огляделась, как и ожидала девушка, никого не видно - все ушли.
В помещении всё ещё стоял запах алкоголя. Она посмотрела вокруг. Было довольно много мусора.
Видимо убираться прийдётся долго и много. Ну а чего я хотела? В подобных заведениях всегда так.
Прикрепленная картинка
- Здравствуйте, Мадами-сан! Я Шируи, пришла убрать за клиентами.-
Громко сказала Оками подходя к барной стойке и заранее ищя приспособления для уборки.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Полный бодрости бармен готовился к сегодняшней смене, протирая посуду и готовя алкоголь. После вчерашнего дня, как и обычно, оставалось много всего, чаще всего, мусор, разбитая посуда, временами пролитая кровь, бумажки и т.д. С улыбкой оглядев девушку, тот указал взглядом на приспособления для уборки.
Прикрепленная картинка

— Доброе утро! Ты как раз вовремя, нужно тут всё хорошенько убрать.
Каге
+ 1158
Общительный
Посмотрев в сторону, в которую ей "указывают" Шируи нашла приспособления для уборки.
Прикрепленная картинка
- Хорошо-
Ответила девушка и пошла за приборами. Взяв метлу Шируи начала тщательно подметать пол.
Закончив подметание она начала мыть под в здании.
Разбитые тарелки и бутылки выбрасывала вместе с прочим мусором, а пятна крови и т.д. она вытирала тряпкой.
Закончив выполнять работу Окаме подошла к мужчине.
Вроде бы убрала не дурно
- Я закончила-
Сказала она, после начала дожидаться ответа.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Бармен оглядел заведение, кивнул девушке, затем сказал:
Прикрепленная картинка

— Молодец, награда твоя.
И дал ей мешочек с деньгами.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
-Спасибо!... До свидания -
Поблагодарила Шируи мужчину взяв мешочек, а по прощалась уже выходя из таверны.
Переход на Главную улицу
Каге
+ 251
Общительный
Переступив порог таверны, Ксю на миг застыл, рассматривая помещение, и его посетителей.
Может местный бармен знает кто может предложить роботу...
Ксю сделал несколько шагов в сторону бармена, и будучи немного растерянным, сказал.
Здравствуйте, меня зовут Ксю, можно узнать есть ли у вас работа? Или может тот кто может предложить мне работу ?
Сделав глубокий вдох и выдох, Ксю облокотился о стойку, ожидая ответа от бармена таверны.
Лишь бы была какая нибудь работа, даже если нужно будет отправиться в другой город, главное чтоб была оплата хорошая.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.