Форум Jut.su

Таверна "Черный Лебедь"

2021-07-21T23:48:17+03:00 2021-11-04T20:31:55+03:00
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Хорошо, до скорой встречи, Мадами.
С этими словами, юноша покинул заведение быстрым шагом, попутно напоследок осмотрев таверну и людей в ней.

[Главная улица]
Джонин
+ 46
Активный участник
Осмотр ничего не дал. За 15 минут диалога ничего не изменилось.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

Старик обратил свое внимание на девушку, что стояла не далеко от него. -Можешь прибрать в Таверне вечером, после закрытия.
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- О, хорошо! Не могли бы вы сказать своё имя?-
спросила девушка.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

-Мадами Суйдо
Каге
+ 1158
Общительный
Прикрепленная картинка
- А я Шируи Окаме. Приятно познакомится.- сказала девушка и поспешным шагом пошла к выходу из таверны.
Переход на Главную улицу.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
23:01, 15.08.2021
Прикрепленная картинка










- Я вижу, что вы заняты, но я хотел бы потревожить вас одним вопросом. Не знаете ли вы случайно, самураев или просто сильных людей которые приняли меня бы в свои ученики и обучали бы.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Мудрые веки старика сомкнулись в танце раздумий, которое длилось незначительное время, пока не достигло своего завершения, раскрыв перед юношей взор хитрых, будто бы лисьих глаз. Еле заметно улыбаясь, мужчина пододвинул чашу перед парнем, просто пустую чашу, делая как бы, понятный намёк Зеницу.
Прикрепленная картинка

-Любая информация денег стоит, дружище!
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
01:18, 16.08.2021
Прикрепленная картинка









Глубоко вздохнув и потянув мешочек с деньгами к себе, а затем положив себе в правый карман, Зеницу сказал.
- Подайте меню пожалуйста. Я пока выберу напиток, а вы рассказывайте.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Видимо юноша перепутал какое-либо элитное заведение с простой таверной, где максимум - это какая-либо стрепня от повара в качестве блюда дня ну и конечно же - отменное сакэ. Хохот лукавого мужичка раздался по таверне
Прикрепленная картинка

- Меню? Увы, тут подают только сакэ и его виды. Ну и конечно же, водичка для молодых парней, хотя обычно, именно они и являются основными потребителями нихонсю. Я жду Вашего заказа, юноша.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:48, 16.08.2021
Прикрепленная картинка











Зеницу достал из кармана 4к Кейте и положил их перед барменом.
- Этого хватит за информацию? Ну и на стакан водички.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Суйдо быстро запрятал плату под барной стойкой, после чего налил в чашу воды, протягивая блондину. Ловкие и хитрые глаза вновь сверкнули, а сам мужчина кашлянул в кулак.
Прикрепленная картинка

- Итак, какая информация Вас интересует?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:03, 16.08.2021
Прикрепленная картинка











- Знаете ли вы самураев или просто сильных людей которые приняли меня бы в свои ученики и обучали бы. Я хочу раскрыть все свои таланты, стать сильным самураем и наконец суметь зарабатывать по больше денег на проживание.
Сказал Зеницу, а после сделал глоток воды и поставил воду на место.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Суйдо почесал свою бородку в попытках вспомнить таких людей
Прикрепленная картинка

- Есть конечно парочка таких людей, но они за границами Шимадзу. Интересует?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:24, 16.08.2021
Прикрепленная картинка










- Пройти через границу труда не составит. Интересует.
Зеницу допил воду и поставил стакан на стол и стал ожидать ответа бармена.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

- Мастер Хайтани Ригодзан - искусный владелец клинка, он опытен в своём деле, его клинок - продолжение его руки. Второй имеет своё додзё - Гинджу Хитако, отбирает учеников, мастер тайдзюцу и военной тактики. Ну и третий - Широяма, бывший наёмник, что овладел искусством сражения с двумя клинками, танцует во время боя как на свадьбе императора. Ходит молва, что тот очень силён, правда я не знаю, отбирает он учеников или нет...
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:16, 16.08.2021
Прикрепленная картинка











- Можно поподробнее о первых двух? Берут ли они деньги за то что берут в ученики? В каком они городе?
Генин
0
Участник
Прикрепленная картинка

Со стороны входа в таверну послышались отчётливые шаги. Открыв дверь и зайдя в это заведение, Синмэн лёгким движением головы оглянулся, серьёзным взглядом осмотрев помещение. Такедзо, облачённый в темное одеяние, подошёл к прилавку, после чего обратился: - Здравствуйте, можно ли мне немного воды? Тёмноволосый понимал, что к нему могут отнестись как к мусору из-за того, что он являлся воином без хозяина. Мужчина был сосредоточен, ожидая ответа от местного персонала. Пусть, одежда ронина была немного потрёпанной, да и сам он казался не очень опрятным, но это не должно быть поводом конфликта, как он думал. Со стороны он довольно сильно отличался от других, своим ростом, загадочной катаной на своём поясе и пронзительным взглядом. Такедзо невольно подслушал разговор старика и парня, что был рядом с ним, не подавая виду и немного заинтересовавшись. Ему было действительно любопытно узнать, действительно ли эти трое воинов обладают описанными навыками или это всего лишь слухи.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Мадами Суйдо
Прикрепленная картинка

- Подробнее не могу. Этого я не знаю. Первый проживает в Сайтаме, второй же на окраинах Токио.
Бармен пододвинул стакан с водой пришедшему клиенту. Мадами никак не отреагировал ни на вид парня, ни на его статус, для старика были важны лишь деньги и клиенты, что приносят деньги.
- Конечно можно, молодой человек

Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:07, 16.08.2021
Прикрепленная картинка










- У вас будет какая то работка? У меня просто все деньги закончились, а за город отправляться без денег не лучший вариант.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.