Форум Jut.su

Окраины Шимадзу

2021-07-19T09:43:16+03:00 2021-08-31T15:18:06+03:00
Анбу
+ 261
Активный участник
tsuchigumo
20:58, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Токио, Окраины Сайтамы, Ворота Шимадзу, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:19, 21.07.2021
Наконец добравшись до окраин города, где находились лечебные травы. Зеницу открыл мешок и начал Осматриваться и ходить вокруг в надежде найти где ни будь лечебные травы. В глаза парню сразу же бросилось то, что живности тут было очень много и звери и растения.
Зеницу начал подумывать на счёт поймать какую то свинку и сегодня съесть на ужин. Погода тут, была так же очень жаркой. Такое чувство как будто огонь с небес падал.
Паренек раньше в окраинах Шимадзу был лишь несколько раз, но не один.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
17:22, 21.07.2021
Вокруг Зеницу было довольно множество жиновсти, где - то пробегалт птички, проклёвывая семена растений, на сучках деревьев восседали певчие птицы, что расспевали свои песни, заливая своим гулом округу. Одинокие кабанчики так же пробегали по лесам, но к неизаестному доселе человеку приближаться — боялись. Чуть дальше от входа же находилась зеленая полянка, на которой возможно, были какие-либо травы.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:32, 21.07.2021
Заметив вдали некую зелёную полянку, Зеницу, с мешком в левой руке, неспешным шагом направился к ней по пути чётко осматривая местность на наличие каких либо трав. На природе Зеницу чувствовал себя прекрасно, не учитывая жар в окраинах города было тихо и спокойно. Птички пели и тёпленький не сильный ветер бил по лицу. Не учитывая то, зачем Зеницу пришёл сюда, он бы с радостью лёг и заснул бы там. Находясь в столь тихом и как казалось бы безопасном месте, Зеницу был очень осторожен и на всякий случай держал правую руку свободной. Дойдя до поляны Зеницу начал ходить вокруг и осматриваться в надежде найти травы.
Джонин
+ 46
Активный участник
Прикрепленная картинка

Огненное Дитя — многолетнее растение с оранжевой головкой, молодын цветки сразу при раскрытии показывают наружу свой оранжевый цвет, посему так эта трава и названа. Свойства, как и вид пока что неизвестны, по всей полянке растут именно данные цветки.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
18:25, 21.07.2021
Заметив большое количество оранжеголовых растений, Зеницу начал их аккуратно отрывать и собирать в мешок. Таким образом оторвав примерно 50 таких растений. Зеницу всё ещё держа мешок в левой рук, направился в сторону Ворот Шимадзу. Тем временем уже пошёл не сильный дождик, чему Зеницу очень обрадовался. Так... Трав много собрал. Осталось доставить всё дедушке. Уже почти вечер, может кстати Нами сейчас у них.



Переход в Ворота Шимадзу
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:20, 23.07.2021
Прикрепленная картинка









Оказавшись снова в столь прекрасном месте, в котором только природой и пахнет, Зеницу только и получал удовольствие. День был не столь жаркий как всегда, холодный лёгкий ветер бил по лицу, а солнце закрыли облака. Зеницу медленным темпом шага направился в сторону полянки в которой остановился в прошлый раз и обходя цветы "огненное дитя" Зеницу оказался на другой стороне полянки где и Осмотрелся в надежде выцепить глазом какую-то другую полянку или же лечебные травы, которые помогут дедушке. В прошлый раз Зеницу совершил глупость собрав только огненное дитя на сей раз парень намеревается собрать как можно больше цветов и разных видов. Зеницу всегда любил природу и всегда любил находится в ней. Быть в окружении деревьев, слушать пение птиц лёжа на зелёной травке на которую дует легонький ветер, для Зеницу лучше места чтоб заснуть и придумать нельзя.
Джонин
+ 46
Активный участник
Лечебных трав не наблюдалось.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
20:46, 23.07.2021
Прикрепленная картинка










Зеницу понимал, что лечебные травы так просто ему не найти. Посему тот со своего местоположения двинулся вперёд параллельно проверяя везде на наличие лечебных трав. Пройдя таким образом примерно 150 метров, Зеницу остановился посмотрел во все стороны чтоб найти лечебные травы, а после направился в другую сторону параллельно осматриваю всю местность. Парень не собирался сдаваться, тем более погода была отличная, не жарко, не холодно, бьёт ветер, а солнце не видно — идеально. Блондин осознавал то, что травы так легко не найти, но с пустыми руками он уходить не собирался.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:18, 23.07.2021
Прикрепленная картинка

Неизвестное лекарственное растение
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:58, 24.07.2021
Прикрепленная картинка










Схватив своим взглядом это лечебное растение, Зеницу немедленно отправился к нему не теряя бдительности и осматривая всё вокруг в надежде выцепить взглядом ещё лечебных растений. Дойдя до растения, Зеницу правой рукой, на которую была надета перчатка, вырвал растение и положил в мешок. Первое растение - уже успех. Осталось собрать ещё... много. Зеницу был рад и этому и не терял надежды. После вырывания травы, Зеницу опять же медленным шагом направился вперёд, осматриваясь вокруг в надежде найти ещё лечебных трав.
Каге
+ 161
Общительный
Лекарственных трав больше не было обнаружено, но на протяжении всех своих путешествий, Зенитсу мог видеть Лисохвост, который усердно приставал к одежде. Лисохвост - злаковое растение, методы использования пока что не известны

Прикрепленная картинка
Каге
+ 107
Общительный
Заметив это растение, такого вида растения всегда бесили Зеницу, блондин взял несколько растений примерно 4-5 штук, засунул в мешок, остальные встряхнул с одежды и поняв, что больше ничего ценного парень не найдёт, он двинулся в сторону выхода. Парень уже прошёлся довольно глубоко, но ему нравилось. Проходя по местности медленным темпом шага дыша свежим воздухом, Зеницу на минуту и забыл куда идёт, но потом вспомнил и направился к воротам Шимадзу.


Переход в Вороты Шимадзу
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Отойдя от ворот, Санеми держался за рукоять катаны еще сильнее, оборачиваясь на каждый шорох. Делал он это вовсе не из-за страха, а для готовности в любой момент атаковать или защищаться. Спустя некоторое время Томиока отошел довольно далеко от ворот, где стал ожидать пока на него нападут, как бы странно то ни звучало. В какой-то миг послышался громкий шорох в кустах, однако это оказался очередной зверек, из-за которого блондин вырвал катану из ножны, направив в сторону источника звука, но, узнав, что ничего серьезного не грозит, убрал ту назад.
Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Муросеки
Прикрепленная картинка

Мужчина, держа катану седел на дереве, поджидая момента. Заметив, что Тамиока шарахается на каждый звук, тот даже дышать стал тише, после чего вновь начал ждать. Когда Санеми оказался под ним, тот спрыгнул с ветки, резко обнажив и направив катану на Тамиоку, дабы в полете ударить ею того, разрубив голову вертикально, однако тот спалил свое место нахождения, перед атакой издав визг -Добыча!

Скрытый Текст


К Скрытому Тексту
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Услышав крик перед атакой над своей головой, Санеми сделал рывок на полтора метра вперед, доставая катану, после чего, когда его соперник был на земле, Томиока, совместно с разворотом нанес горизонтальный удар в районе живота. В этот момент показался лишь один разбойник, значит где-то рядом засели двое других, и в скором времени так же нападут на парня. Роль в этой ситуации играло и то, что оружие противника должно воткнуться в землю, в том месте, где недавно был сам блондин.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Муросеки
Прикрепленная картинка
</a>
Орудие разбойника действительно вонзилось в землю, причем довольно глубоко, а Катана Санеми удачно пошла между ребер Муросеки, сделав достаточно не маленький порез на легком, который в конечном итоге привел к смерти разбойника
_____________________________
[NPC] Акарама
[url=https://imgbb.com/]
Прикрепленная картинка

В нескольких сантиметрах от головы Санеми, издав характерный звук пролетела стрела, а лучник, который стрелял уже натягивал тетиву для нового выстрела


Скрытый Текст
Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Прикрепленная картинка

Увидев, что противник мертв, Санеми хотел рвануть к нему, однако стрела, пролетевшая в нескольких сантиметрах от него заставила остановиться. Через несколько секунд, блондин уже вытащил катану противника с земли, взяв ту во вторую руку рванул к сопернику с луком, а когда тот начинал целиться - мужчина прятался за ближайшим препятствием. Третий разбойник все еще не показывался и это в данный момент было единственной проблемой. Сократив дистанцию насколько можно, юноша встал за деревом, дабы не показываться лучнику и стал выискивать третьего преступника.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 161
Общительный
[NPC] Акарама
Прикрепленная картинка

Парень выстрелил в дерево еще три раза, надеясь задеть Тамоку, но не вышло, после чего тот скрылся где то в кустах.
Скрытый Текст

___________________________
[NPC] Судзуме
Прикрепленная картинка

Сильно долго искать третьего разбойника не пришлось, тот спрыгнул с соседнего дерева, оказавшись совсем не далеко от Санеми, и нанес довольно сильный, но медленный удар топором, намереваясь обезглавить того.
Скрытый Текст

Вестник
+ 221
Отцовский Раб
Solderix
10:41, 27.07.2021
Прикрепленная картинка

Отпрыгнув в сторону от удара, Санеми нанес удар катанами с двух сторон по шее парня с топором, отчего тот должен умереть. Отбежав немного в сторону, Томиока рванул в сторону, где недавно был лучник, который, поймав момент, спрятался куда-то, а может, совсем покинул поле боя, заметив, что ситуация поворачивается не особо в их сторону. По идее, это должен остаться единственный и самый проблемный соперник на оставшееся время.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.